Jump to content

Отцы и дети


Recommended Posts

BIBAR, молодца! Такое стремление вызывает у меня уважение. Главное чтобы хватило запалу не только на споры с родителями, но и на дело. И помни (хотя это избитая мудрость) - попробовать что-то сделать и потерпеть неудачу лучше, чем не попробовать и всю жизнь задаваться вопросом:"А что было бы если...?".

Link to post
Share on other sites

Хех, у меня дома постоянно дело доходит до скандала когда я в очередной раз открываю тему про возващение в Армению.

Не говоря уже о возможном возобновлении боевый действий, тогда у Пахана крышу просто отрывает с корнями :) потом приходится пинцетом все возвращять на свои места.

Ну я их тоже понемаю. Я их единстванный сын, и не дай бог что-то со мной случится, то Пахан это точено не переживет.

Я в Армении уже не был 14 лет. (Уехал когда было 11) Я знаю что там все изменилось до неузноваемости, но все же сердце тянет и тянет. Нечего с этим поделать не могу.

Вот и в постояном раздумии. Поскорее хочу избавится от долгов, и чухнуть на родину. Но смогу ли найти рабботу, и хотябы жить в достатке чтоб некого не напригать? Незнаю.

Link to post
Share on other sites

не сможешь, лучше оставайся в Канаде, а еще лучше сделай мне грин карту я приеду туда бомжем и беженцем, будем вместе машины жечь , а потом страховку делить

Link to post
Share on other sites

Ребят я понимаю вас, после сытой жизни вне пределах Армении, кажется, что и там все будет хорошо, но не забывайте, 11 лет и 8 лет, это слишком мало было чтоб ощутить то что творилось тогда, я ни в коем случае не отговариваю, но будте100% уверенны что вы там что-то найдёте, патриотические речи и чуства это хорошо, но знайте что того уровня жизни что у вас сейчас, там не будет, если вы сильный человек тогда стоит попробовать, а так не знаю !

Link to post
Share on other sites

грубо говоря, я говою- я буду работать в Армении.

они- :/

Уважаю. Вот я тоже решила , как токо закончу учиться, перееду в Армению. Мой брат тоже поддерживает. Ну а родители говорят:" Где вам будет хорошо туда и мы поедем".

Так что больших проблем насчет уговоров небудет.

Надо все сделать для поддержания нашей Армении :flag:

Link to post
Share on other sites

АПРЕС !!!!

почему вот мы хотим все сидеть и ждать что в Армении все измениться и мы вернемся домой?? ( а ведь если там хорошо будет -ведь всех потянет, нет??) а делать чего то для этого- не хотим.

мол не сможем.. один в поле не воин и ваще страна повязла в руках .******

а ведь на самом деле много делать не надо, просто переехать и жить там. это дает надежду тем, кто не выезжал оттуда, и потом 2 головы (армянские) лучше чем одна,...

используя все знания, полученные вне, строить то общество, которое не боиться защищать свои права и земли. и будущее детей..

думаю дети должно быть главным аргументом в выборе страны проживания... угадайте почему

Link to post
Share on other sites

АПРЕС !!!!

почему вот мы хотим все сидеть и ждать что в Армении все измениться и мы вернемся домой?? ( а ведь если там хорошо будет -ведь всех потянет, нет??) а делать чего то для этого- не хотим.

мол не сможем.. один в поле не воин и ваще страна повязла в руках .******

а ведь на самом деле много делать не надо, просто переехать и жить там. это дает надежду тем, кто не выезжал оттуда, и потом 2 головы (армянские) лучше чем одна,...

используя все знания, полученные вне, строить то общество, которое не боиться защищать свои права и земли. и будущее детей..

думаю дети должно быть главным аргументом в выборе страны проживания... угадайте почему

Вот, меня тоже когда-то посещали мысли о великом - построить в Армении нормальное общество :) Попробовать, конечно, можно, но дело в том, что общество в Армении совсем не хочет меняться...

BIBAR, а у тебя есть какие-то конкретные мысли как его изменить? Какие, если не секрет?

У меня - было пару мыслишек, но после того, как я рассказал их своей двоюродной сестре, живущей в Армении, она сказала, что в Армении такое не пройдет и все мои планы потерпят фиаско еще в зародыше...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...