Jump to content

я была не права


Recommended Posts

привет всем. я не буду долго рассказывать историю любви своей... скажу в крации.

я летом 2 года азад поехала первый раз в жизни в Армению. встретила парня. мы начали встречаться. но через 3 месяца мы расстались. а дело было в том что я курила, ругалась матом одевалась так что пацаны долго и в упор смотрели на меня. но все равно.я жила в москве я не знало что есть такое слово как "стыд" "плохо" "нельзя" я поссорилась с его друзьями с ним.. и кароче потом он меня бросил окочательно и начал встречаться с другой. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: мне мой брат говорит мого лхого про sosa ноя не верю. т.е не хочу верить..те более. я хочу хоть что нибудь узнать о нем. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

и так.. если кто знает мальчика по имени sos который проживает в городе Ереван в районе под названием "ГУМ" то скажте мне пожалуйста мне очень важно про него хоть что нибудь узнать.

если че то срочно пишите acq :281168907

Edited by пацанка
Link to post
Share on other sites

А он тебе нужен?Вы ведь разные...)Много проблем, ссор, разногласий, а?)

И, кстати, почему это ты живя в Москве, не зналал таких слов, как "стыд", "плохо" и "нельзя"?Я тоже тут родилась и такие слова знаю...)

Link to post
Share on other sites

Пацанка, конечно, дело в воспитании, а не в Москве, но если ты его действительно любишь, ты должна предпринять всё,чтобы вернуть. И если ты готова измениться, то что-то это значит. Ты молодец,что написала. В принципе я думаю найти его не сложно будет. Я спрошу у знакомых. Напиши в PM его имя, фамилию...всё что знаешь в общем.

Link to post
Share on other sites

А он тебе нужен?Вы ведь разные...)Много проблем, ссор, разногласий, а?)

И, кстати, почему это ты живя в Москве, не зналал таких слов, как "стыд", "плохо" и "нельзя"?Я тоже тут родилась и такие слова знаю...)

да нет. вы меня не правильно поняли.. я е была и е вела себя как шлюха. просто я прывыкла что ..ну например если я в москве пройду в юбочке коротинькой то все будет ок1 или скажу например твою м**ть. а в Армении все подругому просто я была тогда глупой и не хатела понимать.. я не понимала что могла его потерять... :cry: :cry: :cry:

Link to post
Share on other sites

Пацанка, конечно, дело в воспитании, а не в Москве, но если ты его действительно любишь, ты должна предпринять всё,чтобы вернуть. И если ты готова измениться, то что-то это значит. Ты молодец,что написала. В принципе я думаю найти его не сложно будет. Я спрошу у знакомых. Напиши в PM его имя, фамилию...всё что знаешь в общем.

да я готова измениться ради него. но я почти ичего не знаю о нем.

только то что:

1) зовут sos

2) живет в городе ереван

3)в районе "Гум"

4) у него близкий друг есть. зовут юрик. он ща наверно уже закончил школу.

5)там в гуме есть футбольная коробка. ну где играют в футболл. они там часто бывают.

6) его близкую подружку и девушку юрика зовут "Астхик" она хорошо занимаеться гимнастикой.

7)и последнее; их район находиться около какой то церкви и магазина где продают золото.

Link to post
Share on other sites

Пацанка, если вы познакомились и встречались тогда, когда ты еще и не думала меняться, значит ты его чем-то привлекла, не смотря на курение, мат и короткие юбки. Он тебе делал замечания по этому поводу когда вы только познакомились и начали встречаться?

Прочитав твою историю, мне кажется, что разрыв ваших отношений (по крайней мере толчок к разрыву)произошел из-за неизменного армянского варианта "а что люди скажут", тем более - друзья. Наверняка ты этим поведением не понравилась отнюдь не ему, а его друзьям. А теперь подумай - нужен ли тебе парень, который не имеет собственного мнения и даже в вопросах личной жизни потакает вкусам друзей?

Удачи :flower:

Link to post
Share on other sites

В общем-то, искать Sos-а во всём Ереване дело не лёгкое :unsure: Телефон-то этого Sos-а хотя бы знаешь? :hm:

И всё же, в 15 лет надо о другом думать а не о Sos-е, курении и ассоциальном поведении - надо учиться и учиться до посинения как завещал нам Ленин. Потом будет вышка, семья и карьера - вот тогда уже можно расслабиться.

Link to post
Share on other sites

В общем-то, искать Sos-а во всём Ереване дело не лёгкое :unsure: Телефон-то этого Sos-а хотя бы знаешь? :hm:

И всё же, в 15 лет надо о другом думать а не о Sos-е, курении и ассоциальном поведении - надо учиться и учиться до посинения как завещал нам Ленин. Потом будет вышка, семья и карьера - вот тогда уже можно расслабиться.

Ba et qez petqa?
Link to post
Share on other sites

Սափսեմ ծերացել եմ, սկսել եմ էս ջահելներին խելք սովորեցնել :)

Link to post
Share on other sites

Yes yerbeq chem sirel lkstvats erexanerin , isk ete na et tariqum nman baner e anum , uremn parz e te inch e irenits nerkayacnum,

Meki harc e talis , erexas arden mek tarekan e ardyoq shut chi zbaxvel nra dastirakutyamb

Patasxan: duq ushacel eq uxix mek tarov

isk ays depqum 15 tarov

Link to post
Share on other sites

В общем-то, искать Sos-а во всём Ереване дело не лёгкое :unsure: Телефон-то этого Sos-а хотя бы знаешь? :hm:

И всё же, в 15 лет надо о другом думать а не о Sos-е, курении и ассоциальном поведении - надо учиться и учиться до посинения как завещал нам Ленин. Потом будет вышка, семья и карьера - вот тогда уже можно расслабиться.

Nu ti dayesh, Karmir, komu uchit'sya? Ti poschital skol'ko oshibok v kajdom ee poste? Chelovek ni v shkole ne uchilsya, ni knig ne chital. O chem je ey eshe dumat'? Odni mujiki v pustoy golove.

Prostite za pryamotu, kak govoril Gorbachev.

Link to post
Share on other sites

Пацанка, если вы познакомились и встречались тогда, когда ты еще и не думала меняться, значит ты его чем-то привлекла, не смотря на курение, мат и короткие юбки. Он тебе делал замечания по этому поводу когда вы только познакомились и начали встречаться?

Прочитав твою историю, мне кажется, что разрыв ваших отношений (по крайней мере толчок к разрыву)произошел из-за неизменного армянского варианта "а что люди скажут", тем более - друзья. Наверняка ты этим поведением не понравилась отнюдь не ему, а его друзьям. А теперь подумай - нужен ли тебе парень, который не имеет собственного мнения и даже в вопросах личной жизни потакает вкусам друзей?

Удачи :flower:

точно. наверно..поскольку после его друзей уц него вечно настрение менялось и онссорился со мной. может уже дано пора его забыть и начать новую жизь! спасибо за совет.

Link to post
Share on other sites

Այստեղ այդպիսզի բաները նորմա են:

Согласен. Но мне кажется, что раз человеку свойственно ошибаться - значит должно быть свойственно и снисхождение к ошибкам других людей, тем более совсем ещё детей. А воспитание - работа в первую очередь родителей. Вырастёт - всё сама поймёт, главное чтобы не было слишком поздно.

Link to post
Share on other sites

Yes yerbeq chem sirel lkstvats erexanerin , isk ete na et tariqum nman baner e anum , uremn parz e te inch e irenits nerkayacnum,

Meki harc e talis , erexas arden mek tarekan e ardyoq shut chi zbaxvel nra dastirakutyamb

Patasxan: duq ushacel eq uxix mek tarov

isk ays depqum 15 tarov

я нииииче не понела . но кажеться ниче хорошего тут не сказали.. порошу следить за базаром... :/ :angry: :angry: :angry: :angry:

Link to post
Share on other sites

точно. наверно..поскольку после его друзей уц него вечно настрение менялось и онссорился со мной. может уже дано пора его забыть и начать новую жизь! спасибо за совет.

Просто даже если ты его найдешь и вы помиритесь проблемы с его друзьями будут продолжаться. От таких парней бежать надо куда подальше. Забудь его и найди молодого человека с собственной головой на плечах :yes:

Link to post
Share on other sites

Yes yerbeq chem sirel lkstvats erexanerin , isk ete na et tariqum nman baner e anum , uremn parz e te inch e irenits nerkayacnum,

Meki harc e talis , erexas arden mek tarekan e ardyoq shut chi zbaxvel nra dastirakutyamb

Patasxan: duq ushacel eq uxix mek tarov

isk ays depqum 15 tarov

:girlkiss: :flower:

Link to post
Share on other sites

Я думаю,что тебе нужен другой, а его нужно забыть..

Совсем разные интресы,разные взгляды..имхо

Link to post
Share on other sites

я нииииче не понела . но кажеться ниче хорошего тут не сказали.. порошу следить за базаром... :/ :angry: :angry: :angry: :angry:

базаром....как грубо....я думаю, что у этого парня была голова на плечах... :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...