Jump to content

Стас Намин об армянских комплексах


Recommended Posts

:wow: тема набирает обороты..? что за отношения.. :lol: :shy:

De spasi eli, es mard@ erku nazadasutyun kaghakavari chi karoghanum kapi irar.

Im harcn el anpatasxan mnac :rolleyes: Erevi dur@ chekav, vor mer hamalsaranum meksikner chkan

Link to post
Share on other sites
  • Replies 147
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Smally джан я тоже тебя очень люблю :flower:

Bayts Karmir@ ete hark gtni, ink@ kpataskhani :)

Kisakhelar motsaki ktsocnerin ardzagankel@ indzanits chi - amen mek@ petk e ira makardakov sharzhvi ;)

Link to post
Share on other sites

GAH, я извиняюсь, но должна прервать всякие отношения с вами)

Я сейчас посмотрела ваши посты, ахр они все в мусорке лежат. Я ж не знала. :ermm:

Нужно разнообразия, чтоб пища для размышления была!

А отношений не было никогда! О чем речь!

Залез сюда, думал пообщаться с людьми, которые далеки от национализма, фашизма итд итп Но как в жизни так и здесь... Есть разные подходы для определения мыслей... Для армян нормальный подход когда их на принцип толкаешь... Национализм такая же грязь и похуже, чем матерное слово!

Link to post
Share on other sites

блин) вы не понимаете шуток?

Фронт , у Вас явно завсить в Кармиру. и позвольте нам судить, как к нему относиться, его я знаю уже почти 2 года!

Зависть к чему?

Вот у вас явно прослеживается любовь к красному мизинцу..

Знайте его хоть 20 лет.

А теперь вопрос-а сколько лет вы знаете Каспарова или Стаса НМамина,что бы ставить диагноз об их национальнои принадлежности?

И кто дал вам это право? Если проследить вашего кумира,пардон,кармира,то все его топики,где он изобличяет "неармян",относятся,в основном к армянам с карабахскими корнями.

Вот это-диагноз.

Link to post
Share on other sites

Smally джан я тоже тебя очень люблю :flower:

Bayts Karmir@ ete hark gtni, ink@ kpataskhani :)

Kisakhelar motsaki ktsocnerin ardzagankel@ indzanits chi - amen mek@ petk e ira makardakov sharzhvi ;)

Ты прав. Удаляюсь, забирая с собой лучшие воспоминания о том, как нужно некоторым людям их место указывать.

Link to post
Share on other sites

De spasi eli, es mard@ erku nazadasutyun kaghakavari chi karoghanum kapi irar.

Im harcn el anpatasxan mnac :rolleyes: Erevi dur@ chekav, vor mer hamalsaranum meksikner chkan

Классная грызня!

Oriord, mi bar el 4em karoxana kapel shexvac mardkanc het! Vonc dzer mtqern ein, aynpes el bareri kapum@... Issledovnie bylo dlya menya... Vse podtverdilos!

Link to post
Share on other sites

Ты прав. Удаляюсь, забирая с собой лучшие воспоминания о том, как нужно некоторым людям их место указывать.

Для выяснения чувств,наверное есть специальный раздел на форуме,а еше лучше-реальные встречи.

А то получается-я люблю кармира-кумира,поэтому,раз он сказал,что Стас Намин плохой-значит я его поддерживаю.

Детский сад, да и только.

Link to post
Share on other sites

блин) вы не понимаете шуток?

Фронт , у Вас явно завсить в Кармиру. и позвольте нам судить, как к нему относиться, его я знаю уже почти 2 года!

перестаньте Андраник джан Смалли девочкой называть!

и еще, путсь весь мир объединяется, (хотя.. вЕСь ли мир?) - а мы как всегда будем против течения плыть- именно благодаря этому щас и выжили!

Хочется верить в то, что с такими темпами миграции и дальше... выживем...

Link to post
Share on other sites

Зависть к чему?

Вот у вас явно прослеживается любовь к красному мизинцу..

Знайте его хоть 20 лет.

А теперь вопрос-а сколько лет вы знаете Каспарова или Стаса НМамина,что бы ставить диагноз об их национальнои принадлежности?

И кто дал вам это право? Если проследить вашего кумира,пардон,кармира,то все его топики,где он изобличяет "неармян",относятся,в основном к армянам с карабахскими корнями.

Вот это-диагноз.

Фронт, не смешите уже мои тапочки,Я про Каспарова или стасика что то говорила?? где вы это видели? (см. внимательно ники юзеров!)

за всеми топиками Кармира я не "прослеживаю" как ВЫ, что опять же подтверждает мою гипотезу. :hehe:

вопрос- вы Карабахский армянин?? :brows: тогда все ясно..

шутка с мизинцем была лишь маслом в огонь этой темы :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Смотришь на жизнь, общаешься с большинством армян, оставшимися в Армении, и понимаешь, что их положение намного хуже мексиканцев!

Link to post
Share on other sites

Для выяснения чувств,наверное есть специальный раздел на форуме,а еше лучше-реальные встречи.

А то получается-я люблю кармира-кумира,поэтому,раз он сказал,что Стас Намин плохой-значит я его поддерживаю.

Детский сад, да и только.

Послушайте, гражданин, неужели это я с сегодняшнего дня начала неясно изьясняться?

Статс Намин - не армянин, вот и все, что хотела я сказать в начале нашей дискуссии.

И сейчас. У вас ранне утро, или поздний вечер? Или вы такой в любое время суток?

Link to post
Share on other sites

Хочется верить в то, что с такими темпами миграции и дальше... выживем...

Андраник, а вы сами в Армении?? и собираетесь ли вернуться???? если нет- не имеете права других судить :/

Link to post
Share on other sites

Послушайте, гражданин, неужели это я с сегодняшнего дня начала неясно изьясняться?

Статс Намин - не армянин, вот и все, что хотела я сказать в начале нашей дискуссии.

И сейчас. У вас ранне утро, или поздний вечер? Или вы такой в любое время суток?

Ко мне можно приехать по 5 фривею.

Беретe "север",и через 4 часа-вы в столице штата. :D

Edited by Front
Link to post
Share on other sites

Фронт, не смешите уже мои тапочки,Я про Каспарова или стасика что то говорила?? где вы это видели? (см. внимательно ники юзеров!)

за всеми топиками Кармира я не "прослеживаю" как ВЫ, что опять же подтверждает мою гипотезу. :hehe:

вопрос- вы Карабахский армянин?? :brows: тогда все ясно..

шутка с мизинцем была лишь маслом в огонь этой темы :rolleyes:

О,да вы в тапочках ходите... :D

Да,я из Карабахских,а что?

Link to post
Share on other sites

Андраник, а вы сами в Армении?? и собираетесь ли вернуться???? если нет- не имеете права других судить :/

Я не сужу... уже... честно говоря мне было обидно... некоторое время! Хочется вернуться!!!

Но для этого нужно время... Не знаю как и когда, что...

Признаюсь, было время, вы правы...

Верховный судья для человека, сам он...

Link to post
Share on other sites

О,да вы в тапочках ходите... :D

Да,я из Карабахских,а что?

Front axper... amoth a... tharg@ tur... in4 es xarnvel erexu het! Юношеский максимализм, жизнь еще не била... все впереди... Заранее скажу, жизнь учит всех, если нормально не понимаешь, то бъет!

Link to post
Share on other sites

Фронт,

если кроме тапочек вам нечего добавить, то признайтесь что это у Вас неприязнь к Кармиру, а не у Нас- любовь к нему. хотя можете не признаваться..

считайте что я тоже Карабахская.. правда далекая..

Андраник,

верхзовный судья-БОГ!

дай Вам и нам Бог сил вернуться! :yes:

Link to post
Share on other sites

Андраник, вы опять позволяете себе судить, у кого максималисм а у кого демагогия? и кого била а кого нет?

Link to post
Share on other sites

Ко мне можно приехать по 5 фривею.

Беретe "север",и через 4 часа-вы в столице штата. :D

Ну что вы я не адрес ваш спрашивала. А хотела узнать время суток, когда ваш мозг невосприимчив к информации.

Link to post
Share on other sites

Андраник, а вы сами в Армении?? и собираетесь ли вернуться???? если нет- не имеете права других судить :/

Но как бы там нибыло сказано, грубо итд итп Я достаточно самокритичен!!! Если критикую кого-то, то инад собой работаю будь здоров!

На мой взгляд нужно было критиковать... Может в чем-то люди и изменятся...

Скажу Вам, что я работал с людьми... Выправлял мозги... Помогал и армянам... Как ни странно не деньгами (когда вижу, что человек сам может заработать), а словами, причем редко ласковыми... Люди вылезли из нищеты, из депрессии... Мой метод работ таков (причем я не профессионал, самоучка)!

Link to post
Share on other sites

GAH, ты с самого начала хотел доказать что не все армяне уважаемы, и среди армян тоже есть недостойные да? Так вот ты это мне сегодня лично доказал. Доволен?

Link to post
Share on other sites

Андраник, вы опять позволяете себе судить, у кого максималисм а у кого демагогия? и кого била а кого нет?

Преклоняюсь перед Вами!!! Сколько разума и такта!!! Без шуток!

Link to post
Share on other sites

GAH, ты с самого начала хотел доказать что не все армяне уважаемы, и среди армян тоже есть недостойные да? Так вот ты это мне сегодня лично доказал. Доволен?

Спасибо! Где-то года два я уже постоянно доволен!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...