Sign in to follow this  
Followers 0
oitetenka

Лучшая рок-группа

Лучшая рок-группа   21 members have voted

1. 1. Лучшая рок-группа

• The Beatles
      5
    • Led Zeppelin
      1
    • Deep Purple
      2
    • Dire Straits
      0
    • Queen
      5
    • Uriah Heep
      1
    • Black Sabbath
      1
    • Status Quo
      0
    • Dio
      0
    • RainBow
      0
    • The Doors
      0
    • other
      6

Please sign in or register to vote in this poll.

22 posts in this topic

Да, прошу быть активными в этом топике...Мой голос Битлам....

Пы.Сы.

Плз без комментов - А гле СОАД , Нирвана , Оффспринг и остальная чушь...Если вас не устраивает мой список, или ваша любимая группа отсутствует - выберите вариант Other

Все , Удачи

Из списка могу выделить 2 группы: Queen и Black Sabbathа (так как вокалистом был Оззи Осборн, мне его творчество нравится), еще добавила бы сюда Him, тоже очень нравятся :)

Оззи мне тоже очень нравится :) , ну а вокал Фредди Меркюри бесподобен... :wow:

Beatles, poka oni samie luchshie , nekto ne prevzashol ix

Полностью согласен с Арамисом....Признана группой минувшего столетия...

Ребята, а что скажете про Джимма Моррисона, а конкретней про группу Доорс?

Queen - the best!!!!!!!!!!

Всё детство прошло в попытках моего папы помочь мне постичь творчестов этого Великого коллектива. "Это же киты!", - говорил он.

Но постигла я уже в более позднем возрасте, хотя разные баллады и тогда нравились... :girlkiss:

Всё детство прошло в попытках моего папы помочь мне постичь творчестов этого Великого коллектива. "Это же киты!", - говорил он.

Но постигла я уже в более позднем возрасте, хотя разные баллады и тогда нравились... :girlkiss:

Xа....Мой отец тоже фанат Перпл...В молодости врубал на полную катушку, так что весь Тбилиси слышал...Мама не знала куда деваться :) Дип Дип Дипест Перпл :yes: Короли Хард - Рока :rolleyes:

Ну а так если объективно судить, то Флойды на первом месте...Это легенда..Признана лучшей рок-группой всех времен.Оффициальный факт

THE BEATLES forever

kstati,interesnaya statistika na tbiliskix forumax zna4itelnoe koli4estvo golosov nabiraet LED ZEPPELIN

Чисто с объективной точки зрения лучшие конечно-же Лед Зеппелин Имеется ввиду уровеньмузыки Кстати в списке не помешало бы отметить Йес или Эмерсон Лэйк Палмер из прошлогоНу а вообще лучшие наверное Death а покойный Chuck Shuldiner наверное лучший музыкантза историю рока.http://www.emptywords.org/

Для меня лучшая группа на все времеа это - Deep Purple! :up: :up: :up: Ян Гиллан - лучше всех :up: 100 миллионов проданных дисков :up: "Made In Japan" - лучший альбом :up: B0009U55X8.08.LZZZZZZZ.jpg

В список групп нужно было включить и сл. "Aerosmith","The Eagles", "Genesis", "Jethro Tull", "Metallica", "R.E.M.""U2" и S.O.A.D. конечно.

Если в список включат Genesis, голосую за нееА из списка The Beatles

Я не слишком знакома с рок-группами, представленные тут. Проголосовала за Queen :)

Удивительно, что на форуме вполне разборчивой и продвинутой армянской публики по этой теме ни разу не отмечена группа, единственная альтернатива Beatles, как второй полюс для поддержания совершенно необходимого статуса "кво" - Rolling Stones. Вся тема блекнет без Джими Хендрикса, Джанис Джаплин, Криденс, а Чикаго, которых также обделили хоть мало-мальским вниманием. Интересно, чем это они не угодили - это такая редкость говорить о роке и не упомянуть главных его соучредителей. О вкусах конечно не спорят, но о фактах - да.

Моё глубочайшее разочарование!

1 person likes this

On 06.01.2018 at 2:05 PM, Skyline said:

...... Вся тема блекнет без Джими Хендрикса, Джанис Джаплин, Криденс, а Чикаго, которых также обделили хоть мало-мальским вниманием. Интересно, чем это они не угодили - это такая редкость говорить о роке и не упомянуть главных его соучредителей. О вкусах конечно не спорят, но о фактах - да.

Моё глубочайшее разочарование!

Привет Skyline.

Интересно, а чем тебе не угодила группа Led Zeppelin ?

Привет! Они были отмечены выше неплохими словами.