Jump to content

Отгадыватель мыслей:)


Recommended Posts

хахахахаха я понял как это работает. Я просто не смотрел на две картинки. Я загадывал и отнимал в уме, а потом находил картинку соответственно числу и ждал, что она появится. А те, кто сначала ищут число там в квадрате, а потом смотрят ещё и на число, которое получится потом, то те увидят правильный результат. Вероятно ловятся два взгляда.

Link to post
Share on other sites

Ничео не угадывает, схема основанна на теории вероянтности. Обратите внимане на таблицу и вы увидете что по диоганалю картинки одинаковые ибольше всего в таблице встречается та же картинка, и после клика на квадрат выдает именно эту картинку. ;)

[attachmentid=24882]

post-35-1145341827.gif

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Да не не в этом дело просто когда загадываешь число и обязательно ты нра этот символ тыкаешь мышкой или просто водишь мышку по этому символу а попробуйте загадать одно чил\сло а мышку подвести к другому значку покажет тот значок на котром ты держал мышку :)

воть)

я - гений! :wow:

Link to post
Share on other sites

Да не не в этом дело просто когда загадываешь число и обязательно ты нра этот символ тыкаешь мышкой или просто водишь мышку по этому символу а попробуйте загадать одно чил\сло а мышку подвести к другому значку покажет тот значок на котром ты держал мышку :)

воть)

я - гений! :wow:

:lol:

Ты, безусловно, гений :flower:

Но твоя догадка не работает :lol:

Link to post
Share on other sites
:lol: Ты, безусловно, гений :flower: Но твоя догадка не работает :lol:
А у меня так работает если я загадаю одно чилсо а мышкой буду держать на другом показывает этот символ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: :p
Link to post
Share on other sites

:lool: Вы меня убили... Вы заменьте то что все Ваши числа будут делиться на 9 без остатка... :lool:Воть :) Я гений.

Link to post
Share on other sites
:lool: Вы меня убили... Вы заменьте то что все Ваши числа будут делиться на 9 без остатка... :lool:Воть :) Я гений.
значит шутка вся в том, что всегда "выпадет" единственно возможная картинка, только для разнообразия каждый раз разная? Молодец! (кажется кто-то это уже говорил по-армянски, но я не понимаю их..)ps/ простая аксиома теории чисел Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´¢¶ ¶oooo´1o¶´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´$¶¶$ø ¢¢øø17¶$´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´7¶¢1´7 oøoø´o7¶1´´´11¶¶¶¶¶¶¶¶¶ø´´´´´´´´´´´ø¶ø´1oø ¢o1ø´o¶¢´´o¶¶¢¶ø¢¢¢¢77oø¶¶¶´´´´´´´o¶¢7ø$øo o7o$77¶o´´´¶¶7´7o77177777oø¶¶1´´´´¶øooo777 77oø7¶¶´´´´´¶¶¶7o¢øø77ø¢ooooø¶¶¶¶¶¶¢oooo71 77¢7o¶7´´´´´´´¶¶7´oooooooo77177o7øø¢¢ø¢ooo oøø¢¶´´´´´´´´´´7¶¢o7¢øoo7717oøø¶¶øoø¢ooo¢¢ ooooo$7´´´´´´´´´7¶¶ø17oo7oø¶øøooøooooo777o ¢oo71´o¶1´´´´´´´´´1¶¶$oø$$¢111¢1o¶¶ø7oøøo7 ooooø7¢1¶´´´´´´´´´´´ø177´o1´ooo´¢ø´¶ø7oooø ¢oo1¢1ø7¶´´´´´´´´´´¶¢¢7o7oo¢oøo´ø¶´´¶¶ooo7 7o7ø¶1´o¶´´´´´´´´´1ø$oøo1øø¢¢7o´¶ø´´´ø¶¢$$ ¢$¶77oø¶7´´´´´´´´´7¶17ø77¢7711¶7¶´´´´´´¢¢ø ´´´71¢¶1´´´´´´´´´´´ø¶$¢øø71oøø¢¢¶´´´´´´´´ø ø¶¶¶¶¶o´´´

Link to post
Share on other sites

Какие все гениальные люди :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...