Jump to content

Еду в Америку


Recommended Posts

Еду в Америку по программе FLEX(Future Leaders Exchange Program) .

В октябре решил попробовать силы и знания Английского языка в этой программе по обмену студентами , и как не странно я выйграл все 3 тура и пару дней назад мне сообщили что я финалист.

Я совсем не ожидал этого но обрадовался сильно так-как из всей Армении едут всего 50 человек. Щас готовлю документы и визу чтоб в конце июля - начале августа поехать в штаты.

Цель программы не только год учебы в америке НО и в том чтобы я просвещал Американских тинэйджеров в армянской древней културе и историе , а также зделать так чтоб они знали "есть такая хорошая срана` Армения" :)

Эсть ли на этом форуме люди знакомые с FLEX .или есть финалисты?

Да кстати если нужно из Еревана в Америку письмо или мелочь передать то за скромное вознаграждение я к вашим услугам(нащет вознаграждения шучу!)

:victory:

Link to post
Share on other sites

Многие мои знакомые ездили по этой программе. Как правило они жили в таких местах, где мало иммигрантов, чтобы человек поменьше встречался с соотечественниками и по больше раговаривал на англ. языке. Ещё чтобы поближе познакомился с американской культурой, историей и тп. В больших городах это сделать проблематично, поэтому вы скорее всего поедете в Техас или другой штат, подальше от восточного и западного побережья:) Но могу вас обрадовать, почти все кто приезжал по этой программе, получили бесценный опыт и улучшили знание языка. Так что удачи вам!

Link to post
Share on other sites

Многие мои знакомые ездили по этой программе. Как правило они жили в таких местах, где мало иммигрантов, чтобы человек поменьше встречался с соотечественниками и по больше раговаривал на англ. языке. Ещё чтобы поближе познакомился с американской культурой, историей и тп. В больших городах это сделать проблематично, поэтому вы скорее всего поедете в Техас или другой штат, подальше от восточного и западного побережья:) Но могу вас обрадовать, почти все кто приезжал по этой программе, получили бесценный опыт и улучшили знание языка. Так что удачи вам!

Спасибо, знаю что посылают в маленькие городишки . Моя сестра тоже ездила 3 года назад и попала в Техас в городок около Оустина. Опыт огромный будет я и не сомневаюсь! :)

Link to post
Share on other sites

Поздравляю , тебе очень повезло, желаю удачи :flower:

Ну и сделай так чтобы они узнали что "есть такая хорошая страна Армения" :hehe: :lol: :victory:

Edited by Malinka_nl
Link to post
Share on other sites

chto za programma? Oni opredelyayut gorod, ili sam vibiraesh?

Ехе ,,, еслиб сам определял то было бы круто !! Нет они сами меня посылают куда хотят :/

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...