Jump to content

СКОРО начнется война между Арменией с одной


Recommended Posts

Миг , а ты уверен, что все так и останется?

Ведь стоит Турции немного поменять своё видение религии, Иран с ними побратается, особенно если Турция скажет нет штатам?

Ведь сколько не крути , обе всегда будут мусульманские страны, и единственное что не устраивает Иран, это то что турки плохо мухммеду молятся, ну и поддерживают штаты, но не мне тебе рассказывать, как турки двуличны, и чтоб получить выгоду, могут и составить с Ираном один фронт, нет не против Армении, а просто во всех смыслах!

Причем здесь Мухаммед? Вы хотели сказать наверное Али (учитывая что Персы шииты а турки сунниты). Но тем не менее не вижу не какой логики в том что вы написали. Я опять таки повторяю что Ислам в Турции и АР очень слаб так как Турции девушкам носит хиджаб в ВУЗ-ах запрещено. А в АР еще лучше из мечети делают склад.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Причем здесь Мухаммед? Вы хотели сказать наверное Али (учитывая что Персы шииты а турки сунниты). Но тем не менее не вижу не какой логики в том что вы написали. Я опять таки повторяю что Ислам в Турции и АР очень слаб так как Турции девушкам носит хиджаб в ВУЗ-ах запрещено. А в АР еще лучше из мечети делают склад.

А что тут удивительного??? Забыли, что азеры на самом деле АЛБАНЦЫ!!! Христиане, и как они превратились в муслимов, никто не знает :D

ЕВРОПА мля...... :bandana: Хиджаб-миджаб...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...