Jump to content

Армянский хоккей


Recommended Posts

  • Replies 162
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Armenia- Если молодежка, то мы у них выиграли в прошлом году в турции 4-2 а если основа то в прошлом году турки с треском вернулись обратно из второго в третий дивизион мы с ними играли позапрошлом году тогда они выиграли нас 8-3 и нам не хватило одного очка чтобы выйти во второй дивизион

Link to post
Share on other sites

Vishapakah: Да ARM-ISL интересная игра. но еще интереснее игра ARM-LUX .проигрывая по ходу 1-5.наши выиграли 10-6.в ихней прессе дали название этому матчу "Красивый матч".Сделали нам игру наши два игрока это игрок под номером 14 Kandakharyan Gevork и номер 13 Balyan Manuk забросив на двоих 8 шайб.Страна должна знать своих героев.Если не смотрел игру.советую посмотреть все три периода. :clap: :drunk: :flag:

Link to post
Share on other sites
Vishapakah: Да ARM-ISL интересная игра. но еще интереснее игра ARM-LUX .проигрывая по ходу 1-5.наши выиграли 10-6.в ихней прессе дали название этому матчу "Красивый матч".Сделали нам игру наши два игрока это игрок под номером 14 Kandakharyan Gevork и номер 13 Balyan Manuk забросив на двоих 8 шайб.Страна должна знать своих героев.Если не смотрел игру.советую посмотреть все три периода. :clap: :drunk: :flag:

Спасибо за информацию Артём джан, будет время посматрю. :)

Приятно что и у нас есть хоккей, думою в будущем есть от кого опасатся канадцом, шведом, фином и.т.п. :flag: ну ты понял очём я. ;)

Link to post
Share on other sites

monmorency: Это записи игры 2006 года.просто записи раньше не были доступны вот и обсуждаем их а так если желаете посмотреть.то в сообщении №70 есть ссылка. :flag:

Link to post
Share on other sites

monmorency: Да конечно игры предстоят уже с января 2008 г чемпионат мира в 3 дивизионе. Будут участвовать наши 3 сборные Основная.молодежная и юниоры.информацию я скидывал раннее посмотри там есть календарь игр. :flag:

Edited by artem
Link to post
Share on other sites
monmorency: Да конечно игры предстоят уже с января 2008 г чемпионат мира в 3 дивизионе. Будут участвовать наши 3 сборные Основная.молодежная и юниоры.информацию я скидывал раннее посмотри там есть календарь игр. :flag:

Да, пост# 65. Спасибо, artem. Вот интерeсно будет-то!

Edited by monmorency
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Наткнулся случайно вот на эту статью в газете Azerisport. январь 2007г.

На хоккейном матче Турция-Армения не забыли про Азербайджан.

В столице Турции-Анкаре -стартовал отборочный турнир первенства мира по хоккею среди 20 летних в 3 дивизионе. Вчера в рамках этого соревнования играли Турция-Армения. Матч закончился со счетом 4-2 в пользу Армянских хоккеистов.

Несмотря на поражение,болельщики турецкой команды бурно приветствовали своих любимцев,а по ходу матча скандировали;<Азербайджан!> и <Карабаx или смерть>. Игра завершилась потасовкой между игроками обеих команд.

.....Да представляю что будет творится в 2008 году в турции когда наши опять поедут туда.Будет очень интересно не пропустите. :flag:

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites

Соперники нашей сборной на чм 2008 сборная Греции готовится основательно, о чем свидетельствует сентябрьские сборы команды в Чехии,где они сыграли несколько товарищеских матчей.Следующие сборы у них будут в декабре там же в Чехии. Где готовятся наши неизвестно,где то я читал что будут сборы в Грузии.Ни какой информации ни в инт-те ни в прессе как будто сборы проходят на луне.Я знаю точно что без помощи гос-ва а так же без спонсорской помощи дать хорошую подготовку невозможно.И еще странно то что руководство нашей сборной не пытается (может я ошибаюсь) наладить связь с професионалами из России и организовать сборы хотя бы 2раза в год в одном из городов России. Я знаю что в частности в Москве без проблем можно договорится с администрацией ледового катка по поводу проведения сборов нашей команды.Весь вопрос кто будет спонсировать эти сборы?.Аренда ледового поля со всеми удобствами (раздевалка,сушилка,заливка льда и тд.)стоит в Москве от 170 амер дол. в час все зависит от престижности катка а их в Москве штук 20 минимум это я знаю точно потому что мои двое сыновей занимаются уже не один год в одной из этих школ.И Еще о наболевшем,о сайте нашей сборной неужели нету средств для поддержания сайта,тогда о каком хоккее может идти речь.Недавно узнал что и в Алжире уже играют в хоккей,даже есть очень симпатичный сайт.Интересно как проходит реконструкция СКК в Ереване обещали к концу года залить лед, у кого есть информация поделитесь.Есть еще много вопросов,но.............. :protest: :protest: :protest:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
www.iihf.com/channels/iihf-world-u20-iii-championship/statistics.html КАЛЕНДАРЬ ИГР И СОСТАВЫ КОМАНД на чемпионате мира до 20 лет. 16 января первая игра .УДАЧИ ВАМ И ПОБЕД!!! :) Edited by artem
Link to post
Share on other sites

16.01.08 ЧМ U-20 АРМЕНИЯ-ЮАР 13-1 (4-0)(4-0)(5-1) МОЛОДЦЫ!!! :clap: 17.01.08 ИГРАЕМ С ТУРЦИЕЙ.(будет рубилово по полной) :fedayi:

Edited by artem
Link to post
Share on other sites

АРМЯНСКИЕ ХОККЕИСТЫ В ВОЗРАСТЕ ДО 20 ЛЕТ РАЗГРОМИЛИ СБОРНУЮ ЮАР В РАМКАХ МИРОВОГО ПЕРВЕНСТВА

Молодежная сборная Армении по хоккею в возрасте до 20 лет разгромила накануне сборную ЮАР в рамках чемпионата мира, который проходит в Белграде. Об этом сообщили в четверг агентству «Новости-Армения» в Федерации хоккея Армении.Так, сыграв в первой игре со сборной ЮАР, армянские хоккеисты обыграли противника со счетом 13:1.

Сегодня в 24.00 по местному времени состоится вторая игра армянских хоккеистов со сборной Турции.

Молодежная сборная Армении по хоккею в возрасте до 20 лет входит в третью группу, в которую наряду с нашими спортсменами вошли также сборные Сербии, ЮАР, Турции, Болгарии, Новой Зеландии и Австралии.

Армянские хоккеисты выступают на первенстве мира под руководством известного специалиста 44-летнего Дугласа Дечезера. В состав нашей сборной вошли игроки из клубов «Динамо», «Урарту» и «Шенгавит». --0--

Link to post
Share on other sites

ARM-TUR 4-0 ПОСЛЕ 1 ПЕРИОДА ОЧЕНЬ ГРУБАЯ ИГРА НАШЕГО УДАЛИЛИ НА 25 МИНУТ (я же говорил будет рубилово,за 1 период 73 мин.шрафа на двоих,фантастика) БРОСКИ НАШИ 25 (4 в цель) ,нам 10(в цель х...)

Edited by artem
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...