Jump to content

уметь красиво признаться в любви через sms


Recommended Posts

  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Признаться в любви?А почему так,через смс?Это надо лично...глаза в глаза.....чтобы не потерять ту духовную близость

А если утром, проснувшись в хорошем настроении, бодрости духа и мыслей, возникло желание в очередной раз признаться в любви своему МЧ или просто разбудить его приятной смс-кой и напомнить ему о своей любви? Для этого нужно нестись к нему на всех ветрах, дабы не растерять мысли, возникшие в голове в ту минуту? У любви нет границ, как и в способах их признания :)

Link to post
Share on other sites

Нет!Конечно это хорошо!Я думала признаться в любви "в первый раз",т.е. на этапе - признания.А так...конечно это замечательно!

Проявлять любовь можно всеми реальными и нереальными способами!

Link to post
Share on other sites

Каждый вечер я скучаю

Плюшку ем, рассвет встречаю.

Ночи тут длиннее года,

Скука режет у порога.

Без тебя не мил мне свет

Ты мне веришь или нет?

:) :) :)

Link to post
Share on other sites

Когда у меня будет тот, кому я буду писать смс-ки с признанием в любви, эти смс-ки точно будут не в стихах. Напишу просто, своими словами, зато в них будет больше смысла и моих чувств, имхо :)

Я думаю, когда любишь, и придумывать ничего не надо - просто описать что чувствуешь... и все :)

Edited by Forget-me-not
Link to post
Share on other sites

Когда у меня будет тот, кому я буду писать смс-ки с признанием в любви, эти смс-ки точно будут не в стихах. Напишу просто, своими словами, зато в них будет больше смысла и моих чувств, имхо :)

Я думаю, когда любишь, и придумывать ничего не надо - просто описать что чувствуешь... и все :)

Абсолютно согласна, .......хотя стихотворение маленькое тоже приятно получать! :)

Link to post
Share on other sites

Ты что думаешь, что ты лучше всех? Что я о тебе постоянно думаю? что тебе нет равных? Что ты смысл моей жизни? Ну и правильно думаешь - Я от тебя безума

Ты спросишь у меня, что я больше люблю ЖИЗНЬ или ТЕБЯ... И я отвечу:"Жизнь". И ты уйдешь, так и не узнав, что ТЫ - это и есть ЖИЗНЬ!!!!

Мне не хватает твоих рук, которые ласкают меня. Мне не хватает твоих глаз, которые смотрят на меня с нежностью и заботой. Мне не хватает твоего тела, от которого исходит тепло, мне не хватает твоего сердца, которое любит меня. Мне не хватает тебя! :inlove:

Link to post
Share on other sites

Раннее утро, солнышко встало.

Доброе утро, тебе прошептало.

Глазки открой мой любимый малыш,

Жду и надеюсь, что ты позвонишь! :)

Ты это смс читаешь,

А я скучаю без тебя.

Ведь ты ещё совсем не знаешь,

Как сильно я ЛЮБЛЮ тебя! :rolleyes:

Я тебя люблю! Спасибо, что ты со мной, спасибо за ласку, спасибо за то, что ты есть!

На земле несколько миллиардов человек. И я не знаю, почему до сих пор пишу тебе смс-ки. Наверное, потому, что ни один из них не может заменить тебя…

Я прошу, останься рядом со мной друг,

Я согрею и укрою от всех вьюг

Я тебе большую тайну открою

Я могу быть рядом,

Я хочу быть только с тобой!

Link to post
Share on other sites

Когда у меня будет тот, кому я буду писать смс-ки с признанием в любви, эти смс-ки точно будут не в стихах. Напишу просто, своими словами, зато в них будет больше смысла и моих чувств, имхо :)

Я думаю, когда любишь, и придумывать ничего не надо - просто описать что чувствуешь... и все :)

кнесомненно, это так, но неужели тебе не будет приятно, если, например, утром просыпаешься, и получаешь какое-нибудь кРаСиВоЕ сообщение от любящего человека....? ну, что нибудь вроде:

Солнечный лучик к постели крадется,

звук смс-ки нарушил покой,

в эту минуту твой сон оборвётся,

доброе утро котёночек мой... *-*

Link to post
Share on other sites

кнесомненно, это так, но неужели тебе не будет приятно, если, например, утром просыпаешься, и получаешь какое-нибудь кРаСиВоЕ сообщение от любящего человека....? ну, что нибудь вроде:

Солнечный лучик к постели крадется,

звук смс-ки нарушил покой,

в эту минуту твой сон оборвётся,

доброе утро котёночек мой... *-*

Этот же стишок можно было бы написать своими словами и было бы, как по мне, намного ближе, роднее и теплее... По крайней мере мне бы болше понравилось. Ну, к примеру: "Милая, извини, что разбудил тебя, просто мне хотелось первым сказать тебе " с добрым утром", поцеловать и пожелать удачного дня. Люблю тебя. Твой N" Хоть как это и не банально... Можно, конечно, добавить много чего еще, но всякие стишки... мне, конечно, будет приятно, получить от него любую смс-ку, но стишки - это на уровне симпатии, а не любви... По крайней мере мне так кажется :) Ведь стишок - это не то, что он действительно чувствует, не его слова, не его мысли... Конечно не в том случае, если этот стишок написал он сам... :))) Что мало вероятно :) Пусть лучше напишет сам, в прозе, безо всяких метафор, эпитетов, сравнений и красот :) Это мое сугубо личное мнение. Как говорится, на вкус и цвет... :)

И еще, думаю, было бы очень приятно просто получать время от времени смс-ку "Я тебя люблю" :) А красивое признание в любви... Далеко не все умеют его делать, если уж не умеют, то не надо пользоваться чужими словами, имхо :)

Link to post
Share on other sites

Получил только что :) чем не признание в любви?

Ай задница!! Ты че телефон не берешь?

КАроче, купила 2 майки (Montreal Canadiens)

Буду тебя ждать с Изабель в 7 часов в La Cage

(С нас пузырь) that's my girl :smoke:

Прошу не задерживайся

Чмок! awww :rolleyes:

Сегодня очередная игра... на этой почве в городе царит истерия, в полном смысле этого слова.

GO HABS GO!!!

Link to post
Share on other sites

звезда на небе ярко светит,

а рядом с ней ещё звезда.

две эти звездочки поверь мне,

судьбы две рядом ты и я.

Я не живу, я существую,

а жить смогу я лишь тогда,

когда я вновь тебя увижу,

когда обнять смогу тебя.

Если, ты удалишь мое смс, то ты меня любишь, если сохранишь, то мечтаешь, а если проигнорируешь, то хочешь! Так, что ты сделаешь? :wow:

Говорят, что у лебедя существует закон: умирает любимая, умирает и он!

Крылья сложит и падает с голубой высоты,

если сильно полюбишь...

так поступишь и ты!!!!! :no:

Твои глаза меня смущают

Когда ты смотришь на меня

Как будто ты влюбиться хочешь

А я давно люблю тебя... :inlove:

Link to post
Share on other sites

Asharum inch vor uzes chem xnayi ktam qez, vaxenum em sirts uzes, heto inchov sirem kez.

Amen or qez tesnelis hogis xindove lcvum, qo achqerin nayelis,sirts ayrvume gervum

Ashxarhum Ka Mi Ser Miayn Serne Qnqush Mayrakan...

Mi heqiate kyank@ mer,heqiatner siro masin,vor misht gaxtni enq pahel,chenq asel meks mekin..

eeeeeeeeet qo tux acherin karotelem yar es)))

Kyanki Aygum Shat Gexecik Tsaxikner Tesa Bayc Vochmek Chuner Qo Hianali Burmunq@ "im Ser"

QES GISHER BRNECI !! TUN GNAL CHTOXECI!! ZOROV SHAROV QESANIC "AYO" BAR@ XLECI!

AXOTUM EM YES QES HAMAR VOR QO CHANAPAR@

MISHT KANACH LINI YEV ASTVAC QES

PAHAPAN LINI UMEL VOR SIRES KYANKUM

TOX QES HALAL LINI

CHGITEM INCH ASEM ! ASELU BAN CHUNEM XOSK TALIS EM IM SRIN: JES SIRUM EM KES

JETE DU ARZUNKI KATIL LINEIR JES KYANKUM CHEI LAZI WORPISI KES CHKORZNEI. IM KYANK

Link to post
Share on other sites

ARAJIN ANGAM JERB JES KES TESA MARMINS DOXAZ ANDUNDI NMAN ALEKOZWEZI JES ZOWI NAMAN JEV JES SGAZI WOR SIRUM EM KES

ZARAW LINES AXPJUR DARNAM JES. KAXZAZ LINES HAMBJURS HAZ DARNA KES HAMAR.

GONE GONE MOTS GAS,

GONE HAMBJUR TAS,

VOCH TE TOXNES U HERANAS,

GONE GONE INDZ SIRES

HIMA DU INC HET LINES,

GONE GONE INZ MI BAN ASES.

HENZ KES HISCHUM EM HOGIS LUSAWORWUM E MRAJLOT OR@ AREVI PES PAJZARANUM E.

Karotac Im Sirt@ Huyseri Covum,Molorvac Chgitem Te Ure Loxum,Ashxarh@ Lusavor isk Es menavor,Ax Aseq Imanam Mexqs Vorne Vor.

Link to post
Share on other sites

Karoti srtic serne bxum,mi ankexc sirelem uzum.

im erazum der qo xent achkernen.....anverj tanjox husherum...kyanqn im jahel apsos vor korcrelem es. qo achqeri gisherum

et qo nayvacqin karotem, nazelis,du es miak ser@ im amboxhc kyanqis,dues miak huys@ im havati,vonc aprem ax aranc qez im govelisss!!!

erazums qez tesa imaca vor el ches ga,ev ayd jam es haskaca vor srtumt ser chka

Erani es bolor sirun barer@ siro masin chisht lineyn

Link to post
Share on other sites

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И УДИВЛЯЮСЬ,

КАК МОЖНО СИЛЬНО ТАК ЛЮБИТЬ,

ВСЕ ВРЕМЯ О ТЕБЕ МЕЧТАЮ,

ТЫ ГЛАВНЫЙ ПОВОД, ЧТОБЫ ЖИТЬ!

ДУШУ ДЬЯВОЛУ ПРОДАМ,

ВЗОРВУ В ПАРИЖЕ НОТР-ДАМ,

НАРУШУ МИРОВОЙ ПОКОЙ,

И ВСЕ ЭТО ЗА НОЧЬ С ТОБОЙ! :wow:

Пусть ветер осенний шумит

Пусть злится холодная вьюга.

Пусть люди забудут о нас,

А мы будем вечно друг с другом!

Ты одна по кому я скучаю,

Ты одна по кому я грущу,

Ты одна чьи глаза вспоминаю

И которую очень сильно люблю! :cry:

между нами сейчас километры,

но голос твой нежный ловлю

и мне хочется крикнуть сквозь ветры

я ЛЮБЛЮ тебя, очень ЛЮБЛЮ!!!!! :inlove:

Link to post
Share on other sites

Гидэс инчов эс тарбервум ду арюниц!? Арун@ срти мэчов анцнума гнума,мармни мечов фрума,иск ду мтнум эс срти меч у дус чес галис.

Солнце меня обжигает, но ты больше. Мне нравятся звезды, но ты больше. Ветер меня пробуждает, но ты больше.

Ты любишь меня, но Я БОЛЬШЕ!!

Сколько капель в океане,

сколько пыли на земле ,

столько нежных поцелуев

посылаю я тебе!

2 солнышка есть у меня

Я их не хочу потерять,

Одно мне светит с небес,

Другое читает моё смс!!!

Sirum em qez im angin,

gtalov tam, qo gangun,

qo siro hamar enkan em lacel

hndik derasan Jimin em darcel.

Du im kyanqi karkandak,

sirum em qez ay aylandak !!! :lol:

Link to post
Share on other sites

Srtis Woski Banalin

Kes Em Talis Sirelis

Kes Em Talis Vor Banas

Ev Srtis Ter Darnas

DU. DU MIAKNES IM SRTI MECH JES SIRUM EM MIAJN KES: XNTRUM EM KES ASA IMNES NAJELOW ACHKERIS MECH.

Du Karoxes Linel Miak@ Ashxarhum,Bayc Meki Hamar Mi Voxch Ashxarh

es mi qnqush axchikem shateri sirt@ kayrem,bayc miayn qez em sirum..sers qez em nvirum

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...