Sign in to follow this  
Followers 0
Karamella

FRESH-ART - кто они?

23 posts in this topic

FRESH-ART - это три молодых творческих личности. Хотелось бы узнать о них побольше - КТО ОНИ - ОТКУДА - МОЖЕТ КТО ЛИЧНО ЗНАКОМ?)))). В общем КТО.. ЧТО ЗНАЕТ? Поделитесь информацией!!!

Edited by Karamella

Мужчины на снимке какие-то голубоватые, или это их поприще обязывает быть такими? :/

Мне кажется тему надо в Art, как никак, а искусство :)

Мужчины на снимке какие-то голубоватые, или это их поприще обязывает быть такими? :/

Мне кажется тему надо в Art, как никак, а искусство :)

Долго искала где тему создать, создала ее здесь) Ребята может и напоминают голубизну, только в отличие от просто "Гоми..." - они занимаются творчеством - причем реально "FRESH" - такая новая волна на фоне всего существующего)))))))) :up:

Даа....я забыла сказать, что они АРМЯНЕ!!!))) И я горжусь тем, что НАШИ парни реально творят чудеса)))!!!

Edited by Karamella

Про них в журнале "Ереван" писали! Они просто красавчики :inlove: , никакой голубизны нет там! :angry:

А кто это? Чем занимаются? Какие чудеса творят?

Очередные певцы, что ли?

Про них в журнале "Ереван" писали! Они просто красавчики :inlove: , никакой голубизны нет там! :angry:

Да точно-мне этот журнал привезли из Армении и я их там впервые увидела - парни просто красавчики) :cool: :cool: :cool:

А кто это? Чем занимаются? Какие чудеса творят?

Очередные певцы, что ли?

Вот в том то и дело, что точно толком никто о них рассказать не может - знаю только, что стилисты-модельный ряд у них - там выше я ссылку кинула с их очередного показа - проявили себя как создатели собственного стиля, более того сняли жесткий клип Наталье Подольской - так что еще и режиссеры! Ну и сами как оказалось поют!))))))))))

Вот типа их сайт - жаль, что какой-то он не доведенный до ума, но тем не менее если порытся - можно найти и песенку их там) http://www.freshart.ru/

Как я понимаю, никто не знает кто это такие и чем вообще занимаются, но все знают что они есть и что это очень круто :)

Какие-то действительно типичные гомики на вид :/

перевожу в арт.

Как я понимаю, никто не знает кто это такие и чем вообще занимаются, но все знают что они есть и что это очень круто :)

Какие-то действительно типичные гомики на вид :/

Самое главное по их мнениею, что они красивые :yes: , это их и привлекает.... :/

Это не самое главное, просто приятно смотреть на красивых армянских парней!По-моему это нормально!

Вот их интервью, где они рассказывают чуток о себе: http://www.rol.ru/news/hobby/fashion/04/06/23_005.htm

Р.S. Я, в общем-то, нормально смотрю на крашеные волосы и все такое, у мужчин... Но...они не красивые... Мне не нравятся совсем, по крайней мере :no: Хотя на моедльеров смахивают вполне :)

P.P.S. Из их одежды мне понравилась только вот эта, на картинке :wow: :lol: :lol: :lol:

фото голого мужика удалено :angry:

Из их одежды мне понравилась только вот эта, на картинке :wow: :lol: :lol: :lol:

Молись, как бы Аrtur сюда не заглянул :lol:

Молись, как бы Аrtur сюда не заглянул :lol:

Ну, пусть удалят модеры, если посчитают нужным, я не обижусь :))))

Справедливости ради должна заметить, что он был не голый, точнее не совсем голый :lol:

Все равно на педиков похожи. Кста, есть один модельер армянин в Москве, тоже такого типа, девочки лучше будут знать. А где эти работают, тоже в Москве?

Справедливости ради должна заметить, что он был не голый, точнее не совсем голый :lol:

Я же говорила :lol: С размещенной мною фоткой Галыгина (comedy club) поступили аналогично ;)

Модераторы, вы так предсказуемы :rolleyes:

Какие мальчики... :lol:

Какие мальчики... :lol:

Ты еще не видела того, которого удалили :brows: :lol: :lol: :lol:

Вот их интервью, где они рассказывают чуток о себе: http://www.rol.ru/news/hobby/fashion/04/06/23_005.htm

Р.S. Я, в общем-то, нормально смотрю на крашеные волосы и все такое, у мужчин... Но...они не красивые... Мне не нравятся совсем, по крайней мере :no: Хотя на моедльеров смахивают вполне :)

P.P.S. Из их одежды мне понравилась только вот эта, на картинке :wow: :lol: :lol: :lol:

фото голого мужика удалено :angry:

Спасибо за информацию - ты большая умница))))))) Кстати фото голого мужика есть и на вышеупомянутой ссылке)))) - так что кому интересно)))))))))))))))

Теперь насчет имиджа - сейчас, чтобы привлечь к себе внимание, к сожалению надо выглядеть как то "по-особенному" - часто творчество талантливых людей проходит мимо только потому, что сами творцы "без изюминки" - скорей всего эта троица решила ЕСЛИ БРАТЬ МИРОВОЙ РЫНОК И ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЕ ПУБЛИКИ - ТО СРАЗУ ВСЕМ!) И удивили!) ничего не скажешь - так что - все они правильно делают . ну не получилось быть певцами - показали себя талантливыми и оригинальными дизайнерами - ХВАЛА )))))! Всем бы такой смелости) :up: