Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 793
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Айка, к черту босоножки...Зацени)

[attachmentid=26154]

post-23227-1148982513.jpg

Link to post
Share on other sites

Как тебе не стыдно... кактус на комод, ужас! :lol:

Ладно если я на коврике, а вы сверху, то тогда кто спит на кровати??? :wow: :wow: :lol: :lol:

Раздавитееееее, я не штангист!!! :lol: :lol:

Ты все так дословно воспринимаешь? :lol: Извращенец! :p

Link to post
Share on other sites

Нет э, дома нацепи и тренируйся ходить)

Я вот сколько не хожу на каблуках, только один раз сломала каблук, а ты...ты это нечто)

Link to post
Share on other sites

Нет э, дома нацепи и тренируйся ходить)

Я вот сколько не хожу на каблуках, только один раз сломала каблук, а ты...ты это нечто)

Дык причем здесь я?! :( Это все московские дырявые дороги!

PS: Никто не умеет ломать каблуки так, как умею ломать их я :p

Link to post
Share on other sites

Спокойной всем ночи.

PS: В*** будь ты неладен, все настроение испоганил, скотина!

Сейчас Вааг подумает, ты про него)

Я ж предупреждала тебя...)

Не обращай внимания :/

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Мне уже обижаться или подождать? :unsure:

Даж не думай, это не про тебя :flower:

Link to post
Share on other sites

Сладких снов.

Link to post
Share on other sites

Ха ха, а я сдала всё, свободаааааааааааа)

Как придешь, напиши про зачеты и печки эти твои)

Всем добрый день)

P.S. Горячую воду включили, жизнь прекрасна!)

Link to post
Share on other sites

Ха ха, а я сдала всё, свободаааааааааааа)

Как придешь, напиши про зачеты и печки эти твои)

Всем добрый день)

P.S. Горячую воду включили, жизнь прекрасна!)

Я тоже сдала зачет по Айрапетяну! аааааааааааааааааааааа! :hehe: Кто-то разве сомневался? :o

Ну ладно, каюсь, 7 или 8 печек он мне простил :wow: Говорит я как скромный армянин не могу не поставить тебе зачет! :D Такой милашка :hehe:

Еще 1 зачет и 5 экзаменов :cry:

PS: Поздравляю со сдачами :flower: Завидую.. :blush:

Link to post
Share on other sites

Умничка моя цыпа, [attachmentid=26267]

Оле-олее, сессия пошла...)

post-23227-1149098223.gif

Link to post
Share on other sites

Ваааааау :wow:

Ani, ляпоооота :hehe:

Бари аравот, хаееееееееер, просыпайтесь, подтягивайтесь на форум, лежебоки! сколько можно бестолку валяться в кровати! :hehe:

Да у вас тут темы какие то... искривления всякие, кактусы...

Ты когда сказала, что всё так хорошо начиналось и ничего не предвещало беды, что я подумал, что случилось какое то несчастье, а когда узнал... столько плакал... горе то какое :cry: Как ты всё это пережила, я не знаю? Как ты теперь жить то будешь без каблука? Ужас то какой!!! Другая на твоём месте уже бы застрелилась, но ты духом не падай, весь форум тебя поддерживает, особенно Вааг и я немножко. Я в ту ночь не спал, вот и сегодня рассвет встретил только с мыслями о твоём каблуке. Счастья больше нет, жизнь безвозвратно потеряна, всё, всё что нажито непосильным трудом (любимый каблук) всё исчезло в один миг... ээээхххх :cry:

Link to post
Share on other sites

Всем , всем добрый день!!!!!!!!!!Кому-то вечер , кому-то утроо!!!!!!!! :) :) :) :)

Сегодня 1ое июня , первый день лета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) Не смотря на то, что я сегодня продрогла от холода, жизнь все равно прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Солнышко выходит.......ураааааааа :wow: :yes: :yes: :yes:

Link to post
Share on other sites

Да у вас тут темы какие то... искривления всякие, кактусы...

Ты когда сказала, что всё так хорошо начиналось и ничего не предвещало беды, что я подумал, что случилось какое то несчастье, а когда узнал... столько плакал... горе то какое :cry: Как ты всё это пережила, я не знаю? Как ты теперь жить то будешь без каблука? Ужас то какой!!! Другая на твоём месте уже бы застрелилась, но ты духом не падай, весь форум тебя поддерживает, особенно Вааг и я немножко. Я в ту ночь не спал, вот и сегодня рассвет встретил только с мыслями о твоём каблуке. Счастья больше нет, жизнь безвозвратно потеряна, всё, всё что нажито непосильным трудом (любимый каблук) всё исчезло в один миг... ээээхххх :cry:

post-22552-1133346817.gif

VIP, прости меня за все бессонные ночи, которые ты провел по моей вине :flower: :hehe:

Я с потерей каблука уже смирилась, тем более Ивиш обещал мне новые босоножки и пропал, сверкая пятками :lol:

Айм сорри :cry: :hehe:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...