Jump to content

Recommended Posts

С начала вкратце в словах. Обожаю путешествовать. И если честно, то я сейчас не верю, что был в Риме. Просто я сам себе сделал сюрприз. Все произошло буквально в течении 2-3 дней. Решил, зарезервировал, полетел. Конечно одного дня мало, чтоб увидеть все, но я и не хотел все увидеть, даже увидел больше, чем ожидал.

Как только прилетел в Рим, сразу приобрел карту со всеми достопримечательностями, примерно запланировал маршрут и в путь...

Решил не воспользоваться никаким средством передвижения (не из-за финансов) и пешком прогулялся с центрального вокзала Термини, до самого Ватикана...

Остальные нюансы с фотками... Приятного всем просмотра.

1. Бар в Брюссельском аэропорту, где я работаю (подрабатываю). Приятно было почувствовать себя клиентом с чашечкой эспрессо и круасоном в пол седьмого утра.

2. Полечу на этой крошке...

3. Рядом точно такой же... В Брюсселе дождь!

4. Взлет! Самый кайф (как и посадка). Удавольствия больше, чем от секса! ))))

5. Пасмурная Бельгия

6. Пролетаем над Альпами.

7. В Италии солнечно.

8. С мягкой посадкой меня! ))

post-7487-1148076881.jpg

post-7487-1148077055.jpg

post-7487-1148077240.jpg

post-7487-1148077263.jpg

post-7487-1148077296.jpg

post-7487-1148077355.jpg

post-7487-1148077438.jpg

post-7487-1148077473.jpg

Link to post
Share on other sites

Artyom, sam sebe svadebnoe puteshestvie ustroil, chto li? :lool:

Нет, просто гулять захотелось, нельзя? :unsure:

Link to post
Share on other sites

На Витториано, с задней стороны есть классное кафе. Сделаем перекур!

Ужасно жарко... Поэтому мороженное, холодная вода... И настоящего италианского Капучино! мммм :)

post-7487-1148078974.jpg

post-7487-1148079059.jpg

Link to post
Share on other sites

1. Незаметно для себя почти до Ватикана дошел.

2. Но с начала Castel San Angelo

3. В парчике рядом. Перекур.

post-7487-1148079869.jpg

post-7487-1148080000.jpg

post-7487-1148080070.jpg

Link to post
Share on other sites

1. На обратной дороге заметел что то знакомое и родное.

2. Пригляделся.

post-7487-1148080574.jpg

post-7487-1148080590.jpg

Link to post
Share on other sites

Уже в аэропорту Фиумичино

1. Привел себя впорядок.

2. У меня задержка рейса.

3. Поужинаем.

4. Под вечер уже обложно стало.

5. Собераемся взлетать. За этими окнами ждал 1.5 часа дольше, чем планировалось.

6. Аривидерчи, Рома.

post-7487-1148080951.jpg

post-7487-1148081005.jpg

post-7487-1148081043.jpg

post-7487-1148081093.jpg

post-7487-1148081185.jpg

post-7487-1148081259.jpg

Link to post
Share on other sites

Вот так я провел свой вчерашний день. Физически очень устал, но душевно удовлетворен до немогу...

Заболел. Наверное в самолете. Просто там было очень жарко... В самолете было душно... Я сидел один на 3 кресла, направел все вентиляторы на себя, выпил холодной воды с много-много льдом и заснул... )))

А сегодня работал. Я еще такого отвращения не испытывал... идешь работать там, откуда вчера летел отдыхать...

Мораль: Жизнь фигня, надо уметь пользоваться ею

Link to post
Share on other sites

здорово Aртём, я тож также, могу раз и махнуть на день на два отдахнуть, а вас в европе славо богу всё рядом и рим и лондон и париж.

вот про возврашение на следуший день на работу, ты точно заметил, отвратительное ощушние, весь день то и делаешь что думаеш "вчера отдыхал а сегодня работаю на этих гадов", у нас в usa без путешествий вовше, с ума сойти можно, так что traveling рулез :up:

Link to post
Share on other sites

Артём, ты молодец, что устроил себе такой праздник. :up:

Хорошие фотки. Италия - прелесть. :) :up:

Кстати, ребята,( не примите за рекламу :no: ) те кто находится в Европе, возможно вы слышали про внутреевропейскую компанию перевозок Еаsyjet, говорят у них можно зарезервировать полёты по странам Европы по весьма скромным ценам (но опять-таки, это подходит только тем, кто собирается совершить полёт из одного европейского города в другой европейский город). Не знаю, может кому пригодится для дальнейших путешествий - вот их сайт:www.easyjet.com :)

Link to post
Share on other sites

Италия, моя Италия :cry:

Link to post
Share on other sites

классные фотки Артём джан....хоть и столько матался но удовлеторил себя душевно это то,что нужно у меня сестра сегодня получила визу и шенген и 26-ого летит в Нидерланды а оттуда в Бельгию к сестре...

Link to post
Share on other sites

Замечательный фотоотчет, ничего не упустил эли, от старта полета до финиша, даже завтраки включил :) Апрес :flower:

У меня друг во Франции живет, без путешествий жить не может, утром в Риме, вечером в Венеции, вот это я понимаю жизнь :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Спасибо всем. Очень приятные комменты!

Если бы у меня здесь не было работы и учебы, то я бы сделал одну вещь. Считаю это настоящий икстим:

Купить билет в случайном направлении (в аэропорту можно купить билеты "ласт колл", за час до вылета, на рейс, где есть свободные места...) только туда, без обратно... Пару евриков в карман и в путь. Иди выкручивайся и доберись обратно до дома...

Может как нибудь потом попробую. Очень хочу!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...