Jump to content

Армянская молодежь....


Recommended Posts

нету мнения???:wow: ой Шушан, ты так говоришь, будто у тебя оно есть, свое мнение :hm:

это не всегда- противоречить тому мнению(здесь - традициям вековым(!) и нравам вековым(!)), так ты привыкла делать. :ermm:

не надо так высоко говорить, ладно, это у вас, журналистов, професиональная болезнь!:hi:

Парень из.. европа строится не на космополит. идее, а наоборот, на различиях. различие- это богатство! (цитирую европейцев)

да и потом, ты думаешь, е европе все такие тупые (как американцы :bye: ) чтоб делать и думать так, как им сверху скажут? что в один миг французы немцы и англичане полюбят друг друга?? не смешиииииии :kiss:

мне кажется, что у армянской молодежи, если равнивать с другими, есть очень много плюсов. 1- это неизмеримая любовь к Родине, а это, не купить, не продать, не заставаить и не научить. :flower:

а если кто то испортил вам мнение, то не надо на этом закцикливаться, а надо искать причины( а они есть!и не видеть их- стыдно!) а потом постараться это испрваить.

у меня все,

Link to post
Share on other sites

Армянская молодежь мало чем отличается от современной молодежи вообще. Потенциал в построении и управлении близится к нулю, так как мало у кого есть свое собственное мнение, свои идеи и т.д. Нынешняя молодежь - это масса. У массы нету мнения. Его диктуют те, кому это удобно и мнение это такое, какое удобно тем, кто диктует. В каждой стране масса и мнение этой массы свои, но от этого ее качество не меняется...

P.S. Не принимайте на свой счет, я говорю в общем, о молодежи

:no: и ного у тебя знакомых, которым диктуют что делать??

Link to post
Share on other sites

Не, господа, молодежь она и африке молодежь! Со всеми вытикающими "+" и "-". Вообще, разница между молодежью Восточной Европы и Западной (не путать с Южной!) с США очень большая(хотя за последние годы ощутимо уменьшилась). Мы все: и русские, и армяне, и кавказцвы, и украинцы, и белорусы, и кого еще забыл (прибалтов не называть - они другие) весьма гостеприимны. У нас легко завалиться в гости без приглашения (что обычно не приветсвуется в Евр.) и тебя примут (и как правило радушно). Мы более ярко выражаем свои эмоции. Это не всегда выглядит и заканчивается хорошо, но по мне - это лучше чем замкнутость в себе (и на себе) как у французов например или немцев. В книге "Больше Бена" двое молодых парней описывают свое путешествие в Англию, и говорят про англичан (белых англичан) - нация роботов!

Кстати одна история - плюс в моих глазах для армянской молодежи. Мой друг работает торговым представителем фирмы "Эфес Пилснер". В прошлую пятницу мы с ним пересекаемя после работы пообщаться. И он мне заявляет, что мол армяне совсем сдурели. Я спросил, что случилось. И он рассказал, что пришел в магазин типа - "ларек в доме" предложить свою продукцию, а ему молодой парень, который там продавец (а может и владелец, хрен знает) заявил, что это турецкое говно он может предлогать кому другому, а здесь им торговать никогда не будут. Мол заходи с чем нибудь российским например. Молодец парень - уважаю. Нам бы (и украинцам и белорусам) тоже побольше таких патриотов и "турецкий зверистан" лишился бы половины туристов и торговли!

Link to post
Share on other sites

LowSpirit---Армяне благодаря тому,что кавказцы(сохранение адатов итд) еше держатся все из за того,что не все пока "21 век европа" ведут кос.., но к сожалению и у нас есть такие которым все уже стало по боку.Я сам никогда не буду в Турции.Только если с автоматом.

Link to post
Share on other sites

нету мнения???:wow: ой Шушан, ты так говоришь, будто у тебя оно есть, свое мнение :hm:

это не всегда- противоречить тому мнению(здесь - традициям вековым(!) и нравам вековым(!)), так ты привыкла делать. :ermm:

не надо так высоко говорить, ладно, это у вас, журналистов, професиональная болезнь!:hi:

При чем тут традиции? Такое впечатление, что у армян все разговоры сводятся на свои вековые традиции... :blink: Вообще-то я думала эта тема политическая и мы говорим о том, может ли молодежь изменить что-то на политическо-экономическом уровне, а вы... традиции...

:no: и ного у тебя знакомых, которым диктуют что делать??

Много - все, кто каким-либо образом политически активен, всем им диктуют что делать либо оранжевые, либо бело-голубые :) Это в моем конкретном случае, раз уж ты спросил :)

Link to post
Share on other sites

При чем тут традиции? Такое впечатление, что у армян все разговоры сводятся на свои вековые традиции... :blink: Вообще-то я думала эта тема политическая и мы говорим о том, может ли молодежь изменить что-то на политическо-экономическом уровне, а вы... традиции...

Много - все, кто каким-либо образом политически активен, всем им диктуют что делать либо оранжевые, либо бело-голубые :) Это в моем конкретном случае, раз уж ты спросил :)

ну, вообще-то спросилА! а так все нормально.

может твоим знакомым просто нравятся идеалогии "оранжевых" и "бело-голубых". Если они идут по их пути, то, наверно, нравится. А если нравится, значит они должны слушаться "лидеров", потому что для успеха в работе нужна комндная работа...

а собственного мнения нет только у тех, кто думать не умеет! :cool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...