Jump to content

"Отдыхайте в Тypции, господа! "


Recommended Posts

Сарибек :angry:, Армянин точно не ругается матом при девушка и еще вполне возможно при детях. :angry: Хотя бы было стыдно перед нами....

Симпл, если ура-патротизм то, что вы сказали. То значит я ура патриока. И очень рада. Причины уже писала на той странице. И 90% наишх соотечественников значит ура-патриоты. Хорошо.:)

А насчет закрыть глаза....модератор придет и.....

Нерехуцюн :blush:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 167
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот читаешь это все и видишь деградацию на лицо - без матов и взаимных оскорблений уже общаться не могут... :down: После этого кто-то будет проповедовать мораль и говорить что хорошо и что плохо?

Кошмар какой-то, куда мы катимся... :(

Link to post
Share on other sites

Вот читаешь это все и видишь деградацию на лицо - без матов и взаимных оскорблений уже общаться не могут... :down: После этого кто-то будет проповедовать мораль и говорить что хорошо и что плохо?

Кошмар какой-то, куда мы катимся... :(

:yes:

Link to post
Share on other sites

Вот читаешь это все и видишь деградацию на лицо - без матов и взаимных оскорблений уже общаться не могут... :down: После этого кто-то будет проповедовать мораль и говорить что хорошо и что плохо?

Кошмар какой-то, куда мы катимся... :(

Обещаю, я исправлюсь! :cry: :cry: :cry:

Честно-честно!! :cry:

Только не злись пожалллста :unsure: :flower:

Link to post
Share on other sites

Скоро лето. И толпы оголтелых российских туристов направят свои взоры на «юга». Но Бог с ними с русскими. У русского народа свой путь, у армян - свой. Они у нас разные, хотя часто идут параллельно. Об этом надо, хотя бы иногда, напоминать себе. Разное же у нас и отношение к факту, что твои соотечественницы устраивают праздник плоти на берегах, где когда-то лилась армянская кровь. Да. У нас разное отношение к тypкам. И если для русских, чьи деды воевали триста лет с тypками нравственно отдыхать в Тypции, называя эти триста лет «прошлым», то для армян, такой модели быть не может. Уж, по той простой причине, что в отношении армян, со стороны Тypции (а не какой-то эфемерной Османской Империи) было совершено преступление, которое уже признано большей частью цивилизованного мира как Геноцид.

Нет господа, я не собираюсь вам читать мораль. Не собираюсь вам говорить, что это плохо, безнравственно, что это признак отсутствия чести и достоинства, что этим вы оскверняете память предков. Нет, куда уж нам, в век капитала и глобализации говорить такими высокопарными словами.

Я просто хочу, чтобы, начиная с выхода этой статьи, мы научились называть вещи СВОИМИ именами.

Вы говорите господа, что «все едут, и мы едим»? Да, но вместе с этим, вы же не делаете все, что делают все. Ведь для всех нормально, когда его дочь (или жена) ублажает обрезанного потомка Талаата паши. Для всех же нормально, что женщины танцуют на барных стойках, пьют, курят, и т.д. Но вы все это не делаете, прикрываясь тем, что вы армянин. Так вот, ЭТО ВАШЕ ЛЖЕАРМЯНСТВО :/ ВЫГЛЯДИТ КРАЙНЕ НЕКСТАТИ НА БЕРЕГАХ, КОТОРЫЕ ВСЕГО 90 ЛЕТ НАЗАД ОРАШАЛИСЬ АРМЯНСКОЙ КРОВЬЮ, И ГДЕ ВЫ СЕЙЧАС ОМЫВАЕТЕ СВОЕ ТЕЛО. Так что, хотя бы не оскверняйте имя армянина, если память ваша столь коротка.

Вы говорите, что турки очень хорошие и милые европейцы, которые совсем не похожи на азеров (ложь), совсем их не любят (подлая ложь) и мило улыбаются вам, когда узнают, что вы армяне?

Хех! То, что вы стараетесь не видеть в них схожесть с азерами, то ли дань моде (в Москве азер-торговец не самый популярный персонаж), то ли дань памяти, которая у вас потеряна не до конца. Резню 1988-90 годов вы еще помните.

То, что турки хорошие европейцы, :/ подлая ложь, которую поняли даже сами европейцы, всячески не пуская в Евросоюз этого Троянского коня, с нутром головореза и одеждой от D&G. А что вам улыбаются, так это естественно! Пока вы им платите, и даете им деньги на уничтожение курдов, армянских и греческих памятников, на вооружение азеров, чеченцев, крымских татар и прочих. А улыбаться вам – «армянину», у него еще больше поводов. А вы бы не улыбались человеку, которого вы лишили квартиры, денег, семьи, а он, пришел бы в ваш (в бывший свой) дом со скромной, раболепной улыбкой гостья? Наверное, вы тоже бы улыбнулись, ведь так? Я лично расхохотался бы ему в лицо.

Вы говорите, что это дешево? Что это комфортно, выгодно… Хорошо, но тогда примите на сведение, что крайне выгодно для роста карьеры быть гомосексуалистом, а когда ваша жена проводит ночь с начальником, так это еще лучше. И ВЫ говорите мне, что не видите ничего плохого в отдыхе в Турции? Ну что же, признаюсь, что для многих из ВАС, это действительно так. Вас, «армян». Я не загружал свою статью словами Родины, Память, Предки, Род, Честь, Нация, Достоинство…Намус. И наверно я прав, потому что у ВАС, как армян, этого нет. Так поменяйте же фамилию :/ , езжайте хоть в Тypцию, хоть в Азербайджан, не позоря перед врагами «бренд» Армянин, который спустя 4000 лет звучит гордо.

[attachmentid=25734]

Вот это офигеть, как правильно всё написал… Я согласна с тобой полностью и безоговорочно. Но я бы ещё добавила сюда то, что видела своими глазами. Кто из России может, и видел, как по каналу «Россия» показывали рекламу, в которой «человек» с армянкой фамилией не буду называть его «армянином» (он этого не заслуживает), рассказывал в одной рекламе, как же хорошо отдыхать в Турции, рассказывал о ней, какая же она красивая, какое тёплое море. Он не помнит уже, что это море наполнено не водой, а кровью армян убитых во время геноцида. :cry: :cry: :cry:

P.S. Люди, как вам не стыдно за подобные вещи. Задумайтесь о том, что вы делаете. :( :( :( :( :( :( :(

Link to post
Share on other sites

Обещаю, я исправлюсь! :cry: :cry: :cry:

Честно-честно!! :cry:

Только не злись пожалллста :unsure: :flower:

На самом деле я не злюсь, я просто расстроена и разочарована... Ведь все, что было сказано, могло бы быть сказано и без матов... Смысл бы не изменился, уж точно... Но почему-то этого не произошло. Интересно почему... Наводит на грустные мысли...

Link to post
Share on other sites

На самом деле я не злюсь, я просто расстроена и разочарована... Ведь все, что было сказано, могло бы быть сказано и без матов... Смысл бы не изменился, уж точно... Но почему-то этого не произошло. Интересно почему... Наводит на грустные мысли...

Нууу, это не честно! у меня мата не было, только "придурок" и "идиот" - это не мат. Я решил за всех прощенья попросить а тыыыыы :cry:

...на грустные мысли навелась..... :(

Link to post
Share on other sites

Нууу, это не честно! у меня мата не было, только "придурок" и "идиот" - это не мат. Я решил за всех прощенья попросить а тыыыыы :cry:

...на грустные мысли навелась..... :(

Я же не конкретно о тебе говорила, а о разговоре в целом :)

Не грусти, вот тебе цветочек :flower: :)

Link to post
Share on other sites

Лучше вообше не отдихать, чем отдихать в турции

Nu zachem tak , mozhno i poohotit'sya poehat' ... Govoryat , slavnye mesta , i zverya vsyakogo vidimo nevidimo ... :cool:

Link to post
Share on other sites

Nu zachem tak , mozhno i poohotit'sya poehat' ... Govoryat , slavnye mesta , i zverya vsyakogo vidimo nevidimo ... :cool:

Если только на турков охотиться! С калашом, как там выше указывалось! :fedayi:

Link to post
Share on other sites

Эх, опять удалили мой пост...

Вы все ещё спорите? Не надоело?...)

Что за пост, опять обматерила кого-то? :hehe:

Нет не надоело абсолютно, и мне даже постепенно эта тема начинает казатся все серьезней, очень нехороший знак, что столько народу так толерантно относятся к Турции...

Знаешь в среди всех стран, самая мощная дипломатия всегда была у турков и англичан...не все так просто, как может показаться... ;)

Link to post
Share on other sites

Так , моя очередь :) :

simple вы видно очень закампликсованны раз уж такие вещи говорите , не буду повторять , слишком отвратительно , не знаю кто там чего и сколько вам дает , но видно не так и не туда! :blush: извините, по-другому сказать не могу!

А Ваагс и Сарибек молодчинки! :) :) :) :victory:

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

Если только на турков охотиться! С калашом, как там выше указывалось! :fedayi:

Mozhno i po brakon'erski s dinamitom ... :cool:

Link to post
Share on other sites

Армянам не место в турции-однозначно нет,ес только освободителям и лишь только с этой целью!!!Отдыхая в турции вы вкладываете деньги в их экономику,в то время как сама турция блокирует любые экономические связи с Арменией.Это наши враги,причём пожизненные,пусть даже после признания Геноцида,общение с ними может быть только на расстоянии,никаких дружеских отношений.Скажите,ведь убиство вашего любимого,близкого человека-никогда не забудется,правда???Вы будите помнить его пока живы- и отомстите,вот и Геноцид -массовое уничтожение народа армянского,наших предков,подвергщихся зверству со стороны варваров,НИКОГДА не должен быть забыт нами,а отдыхая там вы именно это и делаете-забываете!Помните турки-хитрые политики и сейчас с их стороны идёт такая акция задабривания армян,расположения к себе общественности:они делают всё,чтобы со стороны показать свою доброжелательность к нам,все понимают,что это им нужно только вхождения в Е.С.Они приглашают национальные армянские ансамбли,видных деятелей искуства и культуры к себе,дают нам на Евровидении голоса,но это всего лишь фарс,показательное выступление.Турки ненавидели,ненавидят и будут ненавидеть армян,такая уж у них гнилая кровь,будут в глаза улыбаться,но ждите удара в спину!да и вообще они-настоящие прородители фашизма,всё чужое им всегда было чуждо,и искоренялось ими,ведь даже если почитать их историю вы найдёте там истребление и многих других народов.Так,что господа-если вы армяни-не отдыхайте у ВАРВАРОВ,это аморально!

Link to post
Share on other sites

Сегодня в журнале вычитала заголовок: " Не езжайте сейчас в Турцию, там слишком жарко beach.gif Тем более что Таркан, наоборот едет в Россию :wow: Постарайся не разминуться с ним в Москве в "Олимпийском" :lol:

Link to post
Share on other sites

Я тоже это слышала по телику. Всё, значим не едим в Турцию! :lol:

Link to post
Share on other sites

Сегодня в журнале вычитала заголовок: " Не езжайте сейчас в Турцию, там слишком жарко beach.gifТем более что Таркан,наоборот едет в Россию :wow: Постарайся не разминуться с ним в Москве в "Олимпийском" :lol:

Угу :yes: , а если ещё учесть, что у нас на форуме теперь уже свой Таркан есть :wow: ,( который предлагает послушать их местную попсу :brows: ), то тем более ни за какие коврижки эта Турция не нужна. :no:

Link to post
Share on other sites

Армянам не место в турции-однозначно нет,ес только освободителям и лишь только с этой целью!!!Отдыхая в турции вы вкладываете деньги в их экономику,в то время как сама турция блокирует любые экономические связи с Арменией.Это наши враги,причём пожизненные,пусть даже после признания Геноцида,общение с ними может быть только на расстоянии,никаких дружеских отношений.Скажите,ведь убиство вашего любимого,близкого человека-никогда не забудется,правда???Вы будите помнить его пока живы- и отомстите,вот и Геноцид -массовое уничтожение народа армянского,наших предков,подвергщихся зверству со стороны варваров,НИКОГДА не должен быть забыт нами,а отдыхая там вы именно это и делаете-забываете!Помните турки-хитрые политики и сейчас с их стороны идёт такая акция задабривания армян,расположения к себе общественности:они делают всё,чтобы со стороны показать свою доброжелательность к нам,все понимают,что это им нужно только вхождения в Е.С.Они приглашают национальные армянские ансамбли,видных деятелей искуства и культуры к себе,дают нам на Евровидении голоса,но это всего лишь фарс,показательное выступление.Турки ненавидели,ненавидят и будут ненавидеть армян,такая уж у них гнилая кровь,будут в глаза улыбаться,но ждите удара в спину!да и вообще они-настоящие прородители фашизма,всё чужое им всегда было чуждо,и искоренялось ими,ведь даже если почитать их историю вы найдёте там истребление и многих других народов.Так,что господа-если вы армяни-не отдыхайте у ВАРВАРОВ,это аморально!

:up: :up: ООчен бы хотелос чтоба ето понили все
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...