Jump to content

This is friday!


Recommended Posts

:wow: ой как классно тут .... а я оффтопить ......сегодня немного не пятница :secret: :p ;) , ну ладно я только темку увидела.....блин, ну вы даете....смешные :lol: ...мексиканские страсти по Френчу, посто :up: ......

народ, у меня ИДЕЯ :wow: :p :wow: ......а давайте снимем фильм с ФОРУМДЖАНАМИ в главной роли :wacko: :D :lol: так прикольно будет :dance: :hehe: ....сценарий можно вместе придумать ;) ......

можно пародию на мыльные оперы или боевик(наверное сложнее :unsure: ).... :wow: :hehe: ....давайте????? :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 251
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

:wow: ой как классно тут .... а я оффтопить ......сегодня немного не пятница :secret: :p ;) , ну ладно я только темку увидела.....блин, ну вы даете....смешные :lol: ...мексиканские страсти по Френчу, посто :up: ......

народ, у меня ИДЕЯ :wow: :p :wow: ......а давайте снимем фильм с ФОРУМДЖАНАМИ в главной роли :wacko: :D :lol: так прикольно будет :dance: :hehe: ....сценарий можно вместе придумать ;) ......

можно пародию на мыльные оперы или боевик(наверное сложнее :unsure: ).... :wow: :hehe: ....давайте????? :)

TEXNIKAN IM KOXMIC APHOVUM EM ;) :up:

Link to post
Share on other sites

TEXNIKAN IM KOXMIC APHOVUM EM ;) :up:

ой, как классно! спасиб :girlkiss: ......со сценарием , думаю будет легко :p совместными усилиями :) ...только до следующей пятницы сюда, видимо, уже никто не зайдет :( :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Liloo, только что твою идею увидела ... :lol: :lol:

Вообще-то это ж надо фантазией недюжиной обладать, чтоб из нашей скучной жизни да ещё и сценарий придумать :hm:

Придумала!! В гланой роли будет одна шахидка, которая решила внедриться в форум, чтоб взорвать, но нашла тут свою любовь, причем не одну, и ... в общем ... как обычно

А вообще, это не офтоп!! :nono: я сюда из-за пятницы как раз и залезла! :yes:

Вот :p :

post-23-1075724611.jpg

Link to post
Share on other sites

вот, пока одна рука пила кофе, вторая сделала бедному котику небольшую опрацию с помощью мышки по изменению... даже не пола :ermm: :wow:

:lol:

Так что марш-пробег, товарищи!! точнее - марш-прыскок! и никаких ползучастей!!

post-23-1075726316.jpg

Link to post
Share on other sites
Liloo, только что твою идею увидела ... :lol: :lol:

Вообще-то это ж надо фантазией недюжиной обладать, чтоб из нашей скучной жизни да ещё и сценарий придумать :hm:

ммм а что у нас фантазии не хватает? :wow: :p :D главное начать, а там каждый из форумджан добавит что-то свое и будет :up: :victory:

Придумала!! В гланой роли будет одна шахидка, которая решила внедриться в форум, чтоб взорвать, но нашла тут свою любовь, причем не одну, и ... в общем ... как обычно

не одну? :ermm: ... кажется, она была верна Дункану вплоть до расставания с поясом :blush: :lol:

а вообще тоже идея :wow: :lol: , а если серьезно, то пародию точно можно поставить на что-нибудь, а может среди нас есть режиссеры и сценаристы, а? признавайтесь:p

А вообще, это не офтоп!! :nono: я сюда из-за пятницы как раз и залезла!  :yes: 

да хороший день, этот пятниц приятно о нем думать, особенно в понедельник :lol: :flower:

Edited by Liloo
Link to post
Share on other sites

вот , откопала, сценарий 1:

передача : "Я сама "

Тема “Мой муж инопланетянин”

Гостья:

- В прошлом году я познакомилась с внешне обычным мужчиной, но он, после женитьбы, по секрету сказал, что на самом деле он представитель иной цивилизации. Я было не поверила, но неделю назад он пошел с друзьями в баню - у них традиция такая, и позвонил мне только через два дня. Оказалось, они провожали брата по разуму Павлика, но так наотмечались, что в звездолете отправили моего оболтуса. И он мне звонит с Альфа – Центавры, за какие - то безумные космические деньги, и слезно умоляет подождать год, мол только через этот срок на землю отправиться ближайший звездолет. Ну и сказала я ему - убирайся на фиг на свою Центавру, тут своих мужиков завались. Но сердце болит. И стоит ли терпеть это все ради мужиков, пусть и инопланетных?

Ведущая:

- Спросим у публики, у наших мужчин. Вот Вы, Жора, что скажите об этой необычной ситуации?

- Да помню я ту ситуацию. Мы провожали Павлика... А я не пьянею никогда...

Видно, что мужчина вдребезги пьян. Он падает, и становятся слышны пьяные рыдания, прерываемые лишь возгласами “Павлик” и “Под крылом звездолета о чем - то поет”.

Ведущая, брезгливо отодвигаясь - А что же скажут наши эксперты?

Эксперт Глаша (классическая дама классических форм):

- Зря милочка. У меня у самой муж не подарок. Алконавт. Но терплю. Уже 25 лет терплю. И что он подарил на серебренный юбилей, - Глаша откидывает прядь волос и все видят огромный фингал. - Но ничего. И все мои подруги терпят. Наши бабушки терпели и нам велели. Ведь раньше как любовь проверяли. Спрашивал молодец девушку - будешь дожидаться моего возвращения из армии? Если без кол######ия малейшего отвечала “буду” невестушка - значит действительно то любовь. А служили, между прочим, тогда 25 лет. Ждите, моя милая.

Эксперт Эсмиральда (эмансипированная экзальтированная особа.) Закуривает и выпускает дым в направлении Глаши.

- Мужиков ненавижу. И на других планетах, думаю дебилы такие же, как и у нас. Твари.

Я их отлично знаю. Среди этих двуногих, – она указывает на аудиторию из мужчин. – пять моих бывших мужей. Один еще и вдребезги пьян. Павликов каждый день встречал - провожал. Таких надо насильно в космос. На станцию «Мир».

Напьются до беспамятства, а мы страдаем. Да зачем он Вам сдался.

- Ну он ведь из космоса, - мечтательно отвечает гостья.

Эсмеральда непонимающе смотрит на нее.

- Ну и что? Павлик - то остался! ( оживление в студии).

- Да и он на фиг не нужен! Плюньте Вы на всех! Живите одна!

Ведущая :

- Ну вот мы и решили проблему нашей гостьи, дали ей два очень нужных ей совета.

Гостья растерянно спрашивает:

- Так что же делать - то?

Но уже идут титры.

сценарий 2:

Скорая помощь.

Приемный покой.

Джини и Картер осматривают пациента лет 40.

Пациент:

– У меня ничего особенного. Просто я живу на 57 этаже а сегодня сломался лифт. Когда я дошел до своей квартиры – появилась легкая отдышка. Наверняка ничего страшного?

Картер:

- Ничего страшного, но надо сделать рентген. Скорее всего, с Вами все в порядке.

Чуть позже. После краткого перерыва с кофе и гамбургерами к больному заходят те же Картер и Джини.

Картер, глядя на рентгеновский снимок больного, тоскливо качает головой:

- Что ты думаешь, Джини?

Джини:

- Судя по размерам подвздошной области у него траблекурет левого эпидемпиуса.

Пациент бледнеет:

- Это опасно?

Джини фальшиво улыбается:

- Что вы. Выживаемость почти 30 процентов.

Картер задумчиво берет снимок у Джини:

- Джини, ты пропустила вот это затемнение. Мне кажется, что это Пенекрит с осложнением на ЦНК. В этом случае все гораздо серьезнее.

Джини берет снимок у Картера:

- А не может ли это быть прободной экзестерзис в запущенной форме?

Картер:

- Вполне возможно. Но у прободного экзестерзиса нет ярко выраженных метастаз во всех жизненно важных органах. Видишь на снимке? Это определенно Пене...

Раздается звук падающего тела. Джини и Картер недоуменно глядят на пациента упавшего в обморок.

Проходит мимо доктор Оспа. Он исподлобья оглядывает присутствующих, берет из рук Картера снимок, зачем – то нюхает его, качает головой:

- Очень, очень плохой снимок. Он был гораздо лучше, пока, скорей всего Вы, Картер, не пролили на него кофе…

Картер краснеет, Джини прыскет в кулак, Оспа перешагивает через лежащего пациента и уходит.

The End (Happy End)

правда в этом всего 4 персонажа :/ , но его можно развить....

а еще вот этопочему я люблю индийское кино

Link to post
Share on other sites
В форуме была ошибка, которая и Васпура запутала. А по-радио, не знаю, вообще до Вардавара пост идет несколько дней, возможно об этом шла речь?

А Вардавар будет послезавтра. :) Точно. :)

И кого-же Васпур по ошибке облил водой?

Link to post
Share on other sites

пока, дорогие форумчане!

до понедельника.

какая-то странная неделька была =(

надеюсь на следующей неделе всё будет лучше ;)

happy weekedn! :flower: :flower: :flower:

эх. и в понедельник работаю...

:victory: :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...
u vas rabota v pyatnicu zakanchivaetsya a u menya nachinaetsya  :cry:

Какая интересная захватывающая работа по выходным... мечта многих.

Те бе просто повезло. :lol:

Link to post
Share on other sites

Какая интересная захватывающая работа по выходным... мечта многих.

Те бе просто повезло. :lol:

net MBA jan potomuchto v rabochie dni ya na zanyatiya xoju :(

Link to post
Share on other sites

net MBA jan potomuchto v rabochie dni ya na zanyatiya xoju :(

Не растраивайся это все временно, вот скоро выйдешь замуж родишь 7 детей будет куча времени...стирать ползунки! :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...