Jump to content

Если простить измену, она повторится?


Если простить измену, она повторится?  

20 members have voted

  1. 1. Если простить измену, она повторится?

    • да
      18
    • нет
      2


Recommended Posts

Как думаете?

Ответ "смотря какая ситуация" не принимается :p Это и так понятно, что все может зависеть от многих факторов. Интересно, как вы думаете вообще... :)

Link to post
Share on other sites

Я по натуре очень ревнивая и раньше думала, что измену никогда не прощу.......А теперь мое мнение поменялось: я бы простила, если бы мой любимый человек изменил бы мне один два раза(..........Мужчин тоже можно понять....), но не простила бы никогда , если бы у него была постоянная любовница , например......А вообще конечно уверенная в себе девушка никогда не допустит , чтобы ей изменили!

А насчет повторится или нет , это невозможно предугадать , но все же все зависит от девушки! :)

Link to post
Share on other sites

я знаю что повторится.я уверена в этом.если мужчина изменил раз-значит и потом изменит.просто у некоторых это случается раз-два а некоторые постоянно этим увлекаются.и еще нагло при этом утверждают что любят своих девушек.как так? не понимаю!!!

Link to post
Share on other sites

Боюсь что, в большенстве случаев,да..ведь если мужчина один раз уже сделал это, значит он преступил ту самую черту верности..на данный момент мне кажется,что я никогда не изменю своей жене(думаю так и будет) но мало ли что случится...впрочем сейчас,когда у меня была девушка, и до этого я был верен им.

Link to post
Share on other sites

я знаю что повторится.я уверена в этом.если мужчина изменил раз-значит и потом изменит.просто у некоторых это случается раз-два а некоторые постоянно этим увлекаются.и еще нагло при этом утверждают что любят своих девушек.как так? не понимаю!!!

Может это прозвучит как-то пошло, но зато правда, понимаешь мужчинам надоедает однообразие в ....вообщем ты меня поняла в чем, это понятно , они же мужчины!А любить очень даже может человек одну единственную , он просто выплеснет весь свой тестестерон, а потом все равно приходит к своему одному единственному родному человеку!

Link to post
Share on other sites

Я сама раньше этого не понимала, во мне тупо играло чувство ревности к моему будущему парню , мужу и т.д , а потом , к моим 16 до меня это дошло! :)

Link to post
Share on other sites

Ну да. Просто это абсолютно не зависит от прощения или непрощения. Человек либо способен на измену, либо нет. Все. И вне зависимости от того ты его простишь или помилуешь.

Фенси, ты такая маленькая а уже такая умная, молодец! :flower:

Все правильно, женщина должна постоянно над собой работать, иначе все может улетучиться в миг, да это судьба.... :cry:

Edited by VahagS
Link to post
Share on other sites

Воопщето очень трудный вопрос.Нормальный здравомыслящий человек я думаю никогда не решится на предательство и на измену. Изменивши раз будет так же и продолжать в том случае если после первого раза до него не дойдет то что он совершил безобразие.

Сама лично никогда бы не решилась на подобный шаг, хотя бы потомучто умею уважать чувства других людей

Link to post
Share on other sites

Ну да. Просто это абсолютно не зависит от прощения или непрощения. Человек либо способен на измену, либо нет. Все. И вне зависимости от того ты его простишь или помилуешь.

Фенси, ты такая маленькая а уже такая умная, молодец! :flower:

Все правильно, женщина должна постоянно над собой работать, иначе все может улетучиться в миг, да это судьба.... :cry:

Ой, спасибо , прямо в краску вогнали :blush: ........ :) :) :)

Link to post
Share on other sites

Как думаете?

Ответ "смотря какая ситуация" не принимается :p Это и так понятно, что все может зависеть от многих факторов. Интересно, как вы думаете вообще... :)

Нет, не повторится :lol: Потому, что больше со мной рядом этого человека не будет и соответственно не будет возможности мне изменить во второй раз. (шутка)

А вообще, повторится она или нет... никто не сможет дать действительный прогноз. Нужно смотреть в начало, в причину измены, тогда можно сказать, повторится она или нет.

Link to post
Share on other sites

Ну да. Просто это абсолютно не зависит от прощения или непрощения. Человек либо способен на измену, либо нет.

Считаю все способны на измену.просто на самом деле существует какая-то черта верности,которую кто-то переступает а кто-то нет.не знаю из-за чего :hm: ...может из-за своих моральных принципов или из-за воспитания...а может это все по генам передается...

Link to post
Share on other sites

Существуют инстинкты, которым кто-то подается, а кто-то нет ! :)

Link to post
Share on other sites

Смотря, что вы считаете изменой.

Если он пошел "налево", это не означает измену.

Ну а если уж вам изменили, то винить стоит себя. Значит в вас не нашли то, что пытались найти с другой. И то, повториться это или нет, зависит от вас самих.

Измену со сторону девушки я не рассматриваю)

Link to post
Share on other sites

Смотря, что вы считаете изменой.

Если он пошел "налево", это не означает измену.

Ну а если уж вам изменили, то винить стоит себя. Значит в вас не нашли то, что пытались найти с другой. И то, повториться это или нет, зависит от вас самих.

Измену со сторону девушки я не рассматриваю)

Слушай! Мне нравится ход твоих мыслей!

Какая прелесть, что вы делате завтра вечером дэвушка??? :brows:

Link to post
Share on other sites

Смотря, что вы считаете изменой.

Если он пошел "налево", это не означает измену.

Ну а если уж вам изменили, то винить стоит себя. Значит в вас не нашли то, что пытались найти с другой. И то, повториться это или нет, зависит от вас самих.

Измену со сторону девушки я не рассматриваю)

А что тогда означает поход "налево"?

Link to post
Share on other sites

Слушай! Мне нравится ход твоих мыслей!

Какая прелесть, что вы делате завтра вечером дэвушка??? :brows:

Опять оффтопишь...нас и так грозились забанить)

Приезжай в Москву и решим этот вопрос :brows:

Link to post
Share on other sites

А что тогда означает поход "налево"?

А что для тебя измена?

Мужчина не может ( извиняюсь за прямоту) спать с одной и той же женщиной. И поход "налево"-это не измена. А всего лишь поход)

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

А что для тебя измена?

Мужчина не может ( извиняюсь за прямоту) спать с одной и той же женщиной. И поход "налево"-это не измена. А всего лишь поход)

:lool: :lool: :lool: :lool: :lool:

Я тож все думал как назвать этот процесс, оказывается ПОХОД! :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

А что для тебя измена?

Мужчина не может ( извиняюсь за прямоту) спать с одной и той же женщиной. И поход "налево"-это не измена. А всего лишь поход)

Для меня - поход "налево" измена. Для меня и поцелуй с другой - измена. А может/не может - это его проблемы. Если я ему буду дорога, придется, а если нет, то какого он мне сдался... :)

Link to post
Share on other sites

А если учесть, что мужчина по-любому такой "поход" совершит?)

Я рада, что ты веришь в искренность чувств :flower:

Link to post
Share on other sites

Мужчина не может ( извиняюсь за прямоту) спать с одной и той же женщиной. И поход "налево"-это не измена. А всего лишь поход)

:lool: Правильно джана :flower: Думай так, и ты будешь самая счастливая в браке, я говорю это искренне и серьёзно, а главное чтобы думая так, ты не слушала никого вокруг, а точнее подружек-доброжелательниц. Будешь счастлива, я тебе обещаю :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...