Jump to content

Recommended Posts

да да да да да это кавказ. :brows:

А мне нравиться твоя аватара..вот бы в реале такая была :blush:

Тоже мне комплимент сделал. Она в жизни лучше! Правда Айка?

А сайт классный, просто как человек облазивший всю Армению, точно знаю, что места есть гораздо красивее, фоток мало, и как-то дух страны не передает. Арцаха нету :(

Лана, все приезжайте все покажу! :) :flag:

ЗЫ. Сарибек джан критиковать моя работа не обижайся, я всех критикую. ;) :hi: :flag:

Link to post
Share on other sites

Тоже мне комплимент сделал. Она в жизни лучше! Правда Айка?

Какой милашка :hehe: Правда-правда, у тебя не должно быть сомнений на этот счет :rolleyes: :kiss:

PS: Москву проезжать будешь по пути в Ереван? Встретились бы что ли, втроем.. :)

Нам тебя будет не хватать.. :cry:

Link to post
Share on other sites

Какой милашка :hehe: Правда-правда, у тебя не должно быть сомнений на этот счет :rolleyes: :kiss:

PS: Москву проезжать будешь по пути в Ереван? Встретились бы что ли, втроем.. :)

Нам тебя будет не хватать.. :cry:

Да не знаю, не решил пока, но тоже хочецццца, просто возни очень много, поезда-пасспорта-понаехали-аэропорт-тудысюды....

Но кактус пока пусть на комоде постоит :p :lol:

ЗЫ. В Ереван не хотите летом организоваться?

Link to post
Share on other sites

Да не знаю, не решил пока, но тоже хочецццца, просто возни очень много, поезда-пасспорта-понаехали-аэропорт-тудысюды....

Но кактус пока пусть на комоде постоит :p :lol:

ЗЫ. В Ереван не хотите летом организоваться?

Очень хочется, но вряд ли в этом году получится :cry: Загран делать долго, вот если бы его не вводили было бы все шоколадно :)

И судя по всему моя тетя (к которой я ездила тем летом) в этом году тоже не поедет, родственников там как таковых нет, а папа одну не пустит, как не крути :)

Смотри, как знаешь, кактус кактусом, а увидеться возможно больше не получится, хотя земля круглааая :hehe:

Link to post
Share on other sites

Очень хочется, но вряд ли в этом году получится :cry: Загран делать долго, вот если бы его не вводили было бы все шоколадно :)

И судя по всему моя тетя (к которой я ездила тем летом) в этом году тоже не поедет, родственников там как таковых нет, а папа одну не пустит, как не крути :)

Смотри, как знаешь, кактус кактусом, а увидеться возможно больше не получится, хотя земля круглааая :hehe:

Загран, тут мой сосед недельки за две сделал, да и то у него проблемы были с военкоматом...

Одну не пустят, Ингу бери с собой и там еще девочек помоложе да покрасивше :p

Ваще-то я обратно (в сентябре) всегда езжу через Москву, мне по времени так удобнее, да лана, думаю все-таки поеду я в Москву дней через десять...

(а ты мне фотку в ЛС не отправишь?? :secret: )

Link to post
Share on other sites

Тогда мне там летом нельзя появляться :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...