Jump to content

Болеем против турции(собак)


Recommended Posts

На предстояшем Чемпионате Мира по футболу в Германии предлагаю болеть за те команды с кем будет играть сборная ...ШУН.

А что разве и так не ясно? :hm:

Link to post
Share on other sites

Ты знаешь дял меня это все как я родился было ясно.а вот тут некоторым(и даже очень многим) это не ясно,они говорят,что можно туда ездить,можно иметь парня любой нации... итд..так почему же им не поболеть за собак в чье гос-во они не прочь съездить тем более значит им нравиться :/ или просто быть безразличными.

Я тут хотел сказать,что ТЕ КОМАНДЫ ВСЕ кто против них(турок) будет игратьследует болеть именно за них особенно с большим интересом,кстати если есть таблица кто эти счастливчики :flower: выдай пожалуйста ее :hm:

Link to post
Share on other sites

Если еще не удалили тему, хочу одну вещь сказать. Допустим я соглашусь, что надо ненавидеть всех турков поголовно, ихнюю страну и все такое... А какого... болеть за Иран? Иран ("парсик"-и) не убивали армян? Не являлись врагом? Сайчас гордитесь Андраником, который там играет, и он, между прочим, не предатель...

Я сам за Иран болею. С коллегой, Иранцем еду на матч Португалия-Иран. Кстати коллега говорит, что в Иране его (футболиста Андраника) очень любят и он очень популярен.

Link to post
Share on other sites

С Арменией воевали многие теже РИМ(италия) но мы сейчас же не всех будем ненавидеть у нас один враг это ___ТУРОК___!!!!!

а дальше уже дело каждого любить парсиков или нет я лично не люблю

Link to post
Share on other sites

Тогда напишу в завещании, чтоб через пару веков мои потомки перестали ненавидеть турков (срок годности, понимаешь).

Опять от темы отхожу, но должен сказать. Знаю не мало турков, не плохие ребята, и к армянам хорошо относятся (лучше чем к бельгийцам, арабам и др...)

На любом уровне отличные отнашения.

Link to post
Share on other sites

Значит ты конченный ишак что с ними вообше знаешься турок был врагом не 100 не 200 и даже не 400 лет а такие как ты позор нашей нации иди играйся дальше Артем....если все также мыслили бы я представляю в какое гавно закинули бы наш народ.

Link to post
Share on other sites

В таком случаи почти все армяне живущие здесь (и не только здесь, а в многих странах) ишаки и позор нации. Тут всех много, все со всеми общаются. И хорошие или плохие отношения не складываются на основе национальности, а на основе личности.

Всякий может зайти и написать тут, я турков не люблю, потом пойти и погонять футбол с турком-соседом. И даже не обьязательно иметь знакомого турка, просто многие могут чисто повые#ыватся перед голубым монитором, изоброжая из себя националиста-экстремиста (чем сейчас ты занимаешся), а в реальной жизни совсем другие люди...

Link to post
Share on other sites

Ты опоздал Сарибек джан,поболел бы за швейцарцев массу удовольствий бы получил,а так придётся ждать следующего отборочного цикла.

А вообще было бы мудро болеть против турков в других поприщах ;)

Link to post
Share on other sites

Ты опоздал Сарибек джан,поболел бы за швейцарцев массу удовольствий бы получил,а так придётся ждать следующего отборочного цикла.

А вообще было бы мудро болеть против турков в других поприщах ;)

А ждать не долго. В сентябре начинается отборочный круг ЧЕ-2008.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...