Jump to content

Завтра будет "06.06.06"


Recommended Posts

zavtra_budet_den_djavola.jpg

Завтрашний день будет так называемым "днем дьявола": в кратком написании даты вторника мы обнаруживаем знак апокалиптического зверя – 06.06.06 или просто 666. С легкой руки Иоанна Богослова числу 666 стали придавать сверхъестественные свойства.

Любой ребенок, рожденный в этот день будет помечен "черной меткой" на всю жизнь. А может стать даже самим Антихристом...

Вторник 6 июня 2006 г. может считаться опасным днем, потому что при кратком написании он образует "число зверя" - 666 (шестое число шестого месяца шестого года).

Как известно, дьявольские свойства числу 666 стали придавать из-за фразы в главе 13-й Откровения Иоанна Богослова: "Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть". Филипс Стивенс, профессор антропологии Университета Буффало, утверждает, что страх перед числом 666 - результат "магического" образа мыслей. По его утверждению, Иоанн Богослов не подразумевал, что число 666 обозначает дьявола. В Откровении встречается много упоминаний о различных чудовищах, однако они относятся к Риму, его правителям и религиозному культу обожествления императоров. Иоанн Богослов использовал понятные христианам I в. символы. Стивенс считает, что скорее всего, в процитированном стихе под зверем подразумевается император Нерон, поскольку его имя, написанное на иврите, нумерологически составляет число 666.

Страх перед числом 666 продолжает присутствовать. К примеру, скоростные дороги (хайвэи) в США традиционно номеруются, однако хайвэя N 666 нет. Широко распространены представления, что число 666 служит основой банковских кодов, индивидуальных номеров, присваевамых жителям США службами социального обеспечения и пр.

Любопытно, что именно 6 июня 2006 г. на экраны США выйдет одноименный римейк прославленного фильма 1976 г. "Омен" в котором описывается современный мир, в котором рождается Антихрист - то есть, реализуется пророчество Иоанна Богослова.

Источник информации: Утро.ру

Link to post
Share on other sites

Вчера ночью была ужасная погода: град, гроза и ливень. Сегодня объявили штормовое предупреждение...а завтра такой день...

Мне страшно...[attachmentid=26544]

post-23227-1149510558.gif

Link to post
Share on other sites

Вчера ночью была ужасная погода: град, гроза и ливень. Сегодня объявили штормовое предупреждение...а завтра такой день...

Мне страшно...[attachmentid=26544]

Не бойся Speechless-джан! :console: Всё будет хорошо! Я узнавала...... :hehe:

Link to post
Share on other sites

Не бойся Speechless-джан! :console: Всё будет хорошо! Я узнавала...... :hehe:

У кого узнавала?) То есть, мы жить будем? :wow:

Link to post
Share on other sites

Брат сегодня проснулся c воплями: "Черт возьми, ночью так гремело! Я уж подумал конец света настал :cry: " :lol: :hehe:

Это у вас там токо гремелоblum.gif, не пугай народdon-t_mention.gif

Link to post
Share on other sites

Сейчас по новостям слышала, что может нас обойдет стороной этот шторм...есть шансы...

Может и правда не все так плохо...)

Малинка, чего пугать-то? Я вчера когда спала, были гроза и ливень, ели окно закрыла, вокруг все мокрое было...знаешь как страшно, ууу... :cry:

Link to post
Share on other sites

Малинка, чего пугать-то? Я вчера когда спала, были гроза и ливень, ели окно закрыла, вокруг все мокрое было...знаешь как страшно, ууу... :cry:

уууу :wow: поэтому у тебя под аватором написано Буу :lol:

все люди давайте прощаться :unsure: ....мне было очень приятно с вами общаться :cry: .....может еще встретимся :bye: .....кто на небесах а кто под...

:lol:

Link to post
Share on other sites

а у меня ещё в добавок завтра экзамен по инглишу :cry: :cry: :cry:

ааааааааааааааааааааааа

у меня паника :wow: хнык-хнык :cry: :cry:

помолитесь за меня,пожалуйстаааааааааааааааааааааааааааа :cry: :blush: :cry:

Мы тебя ругать будем, это лучше помогает :p :kiss:

Link to post
Share on other sites

Нужно просто настроиться на позитив и не поддаваться суеверию :)

По некоторым повериям, чтoбы защитить себя от "числа зверя", необходимо противопоставить ему "положительные" или "чистые" числа – 3, 7, 12. Например, на руке у девушке может быть три кольца, можно брать с собой изображение одного из этих цифр.

Link to post
Share on other sites

Мы ещё живы?

Link to post
Share on other sites

Я в раю?Нет, значит мы ещё живы...)

Link to post
Share on other sites

Ещё все впереди :brows:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...