Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

No Sevan luchshe!  ;-)
Kazhdim letom otdixali na Sevane,v san. "Arevik",luchego otdixa s semjei ,chem na Sevane -netu. I ribalka,i poxodi v gori, chudesnije pljazhi, kristalno chistij vozdux,naturalnoje moloko i ma&un ...nu a kupanije v pitjevoj vode , ne kazhdij mozhet v etom mire. A detjam , tam prosto-Raj! Vegda s vozhdelenijem vspominajem Sevan, nash kusochek neba na zemle.
Link to post
Share on other sites

Да трудно не согласиться на счет Севана. Особо хорошо в Шорже,- там ветра почти не бывает, и берег хороший. А еще летом в Дилижане хорошо. В лес с палаточкой, вечерком костер, шашлык, гитара, котелок с водкой(котелок якобы треснут и водка уходит, поэтому надо пить побыстрее)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
Привет всем!!!Я пишу вам из Армении..Наконец-то я здесь=) Свежие фрукты, друзья и близкие...Гулянки ночи напролет..Вообщем полный кайф. Скоро пойду на матч Пюника. Приезжайте все!
Link to post
Share on other sites
Ребят, на днях я ночевал в Гехарде, в... пещере! Это было что-то... Пищера находилась высоко, на склоне скалы, и оттуда был такооооой вид на Гехард... В общем там было классно. Всем советую провести свой отдых таким образом, вы не пожелеете... :)
Link to post
Share on other sites
Да да, именно карандзавум! Нет, это не отель :) это самая настоящая и обычная пищера, но там вполне можно и жить, там было три комнаты - гостинная, кухня и спальня;) А спали мы в спальных мешках, (т.е. вроде спали, до 4:30 ночи хахатали, а в девять утра все как один проснулись, т.к. завтрак был к этому часу.....). Забрались мы в пещеру с помощю веревок, развели костер, сидели на краю пропасти и говорили...... Также занимались альпинизмом, ну а это вообще другая история, тогда у тебя появляются непередаваемые ощущения... Все было прекрасно, но только одно было плохо... выпили мы мало, т.к. всетаки по краям пропасти ходили, а с нетрезвой головой это не безопасно... А ночью как было хорошоооооо... Сидели вокруг костра, пели, (и пили;) в переди звезды сверкали, а свет костра падал на стены пищеры, был такой эффект!Честно говоря я не нахожу слов чтоб все это передать.Нужно все-таки это попробовать!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...