Jump to content

Interview with Forget-me-not


Recommended Posts

Сколько тебе лет и где учишься?)

Link to post
Share on other sites

Как тебя завут, и где ти живеш?

Ну, в общем-то, как мне кажется, многие знают и мое имя, и где я живу :) Зовут Шушана (Шушаник), живу в Киеве :)

Сколько тебе лет и где учишься?)

На днях стукнул 21 год... (кошмар, подумала - столько лет, а еще столько всего не сделанного и столько всего того, что хочется достичь...) Учусь на втором высшем на журналистике. Первое - лингвистика :)

Link to post
Share on other sites

Арамис джан, неужели Вы незнаете как зовут нашу Незабудку? :)

Да, вот именно! Стыд и срам!!! :hammer: :)))))))

Незабудка джан где ты родилась и выросла? :)

Родилась и выросла в Киеве :)

Link to post
Share on other sites

Шушаник джан интересно как зовут тебя друзья? :)

И вопрос посерьезней.

Какую страну считаешь своей Родиной? В прямом смысле, и единственной.

Link to post
Share on other sites

Ну раз ты лингвистка, то и вопрос существенный, была ли ты в загранице? На стажировке или просто так? :)

Была. В этом году первый раз в жизни (ну, не считая Армению и Грузию) :) За один месяц успела побывать в Праге и в Англии (Лондон-Бирмингем-Ноттингем). В Праге в качестве туриста, в Англии в командировке, по программе Темпус, ездила перенимать модель их студенческих парламентов для нашего универа :)

Шушаник джан интересно как зовут тебя друзья? :)

Друзья, в основном, Шушана :) Ну, еще, Шушанка иногда :)

И вопрос посерьезней.

Какую страну считаешь своей Родиной? В прямом смысле, и единственной.

Я уже писала где-то на форуме, что у меня нет единственной родины. Это вопрос из серии "кого любишь больше маму или папу" :) Всю жизнь живу на Украине, хочется для нее сделать все, хочется чтоб здесь жилось лучше всех, чтоб была самой лучшей и преуспевающей страной. И в то же время временами тянет в Армению и хочется сделать все для Армении, хочется многое там изменить в лучшую сторону... В общем, насчет Родины, не знаю :) Это вопрос не имеющий ответа :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Как ты реагируешь на хамство?)

Link to post
Share on other sites

Шушаник джян,ты ревнивая?

В дружбе - нет. А вот в любви, думаю, да, буду ревнивой... Хотя хочется верить, что не черзчур, по крайней мере буду пытаться себя контролировать :)

Как ты реагируешь на хамство?)

Честно говоря трудно сказать - никак не могу вспомнить случай, когда мне нахамили, чтоб описать реакцию... :hm: Но судя по всему, это будет зависеть от случая и моего состояния - могу нахамить в ответ, могу проигнорировать, а потом долго прокручивать в голове версии того, что могла бы ответить :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ты терпеливая?

В принципе, когда касается какого-то дела, то да. Но когда касается чего-то интересного, чего хочется по-скорее узнать, то нет :)))

Link to post
Share on other sites

Какую слушаешь музыку? Есть какая-нибудь любимая песенка,которая способна поднять настроение,когда оно на нуле?

Ой, абсолютно разную. Трудно даже определиться... И классику (из нее больше всего люблю Баха и Вивальди), лирику, инструменталки, латину, рока немного, некоторые попсовые песенки, r'n'b, хип-хоп иногда и даже изредка рэп (французский), из армянской бывает тянет на Ара Геворкяна. В последнее время часто слушаю Safri Duo (это барабаны) :) В настоящее время песенкой, поднимающей настроение является хорватская песня, которую исполняли на Евровидении. Так как ее все лето крутили, когда я была в Хорватии, то она у меня сразу ассоциируется с летом, теплом, морем, отдыхом и отсутствием проблем, и настроение сразу поднимается :)

Link to post
Share on other sites

Шушан, привет :hi:

Вопрос: Встречалась ли ты с парнями? Если да, то как долго длились эти отношения? ;)

И тебе привет :hi: :flower:

Так чтоб серьезно - ни с кем не встречалась, ну и, следовательно, долгих отношений у меня не было :)

Link to post
Share on other sites

Ты влюблена в кого нибудь?

Ну... точно не знаю любовь это или влюбленность, но есть человек, к которому я неравнодушна :)

Link to post
Share on other sites

Привет Незабудка! :hi:

Как дела?

Вопрос такой: Как ты относишься к абортам, как средству регуляции пола? :lol: :p

Теперь серъезно! Как себе представляешь чувство страха? Что такое "Страх"?

Знакома с ним? :)

Link to post
Share on other sites

Привет Незабудка! :hi:

Как дела?

Вопрос такой: Как ты относишься к абортам, как средству регуляции пола? :lol: :p

Теперь серъезно! Как себе представляешь чувство страха? Что такое "Страх"?

Знакома с ним? :)

Приветик, сто лет не виделись :))))

На первый вопрос отвечу - так же, как и все нормальные люди к этому относятся :p :)

На второй... Страх - это, наверно, в большинстве своем чувство неизвестности, когда ты не знаешь что может с тобой (или с близким селовеком) быть через секунду, минуту, час... Или когда не знаешь что происходит с близким человеком. В общем, страх - это неизвестность. Знакома ли я с этим чувством? В общем-то да, бывали моменты, но слава богу, это было редко, и заканчивалось всегда хорошо :)

Link to post
Share on other sites

Приветик, сто лет не виделись :))))

На первый вопрос отвечу - так же, как и все нормальные люди к этому относятся :p :)

На второй... Страх - это, наверно, в большинстве своем чувство неизвестности, когда ты не знаешь что может с тобой (или с близким селовеком) быть через секунду, минуту, час... Или когда не знаешь что происходит с близким человеком. В общем, страх - это неизвестность. Знакома ли я с этим чувством? В общем-то да, бывали моменты, но слава богу, это было редко, и заканчивалось всегда хорошо :)

Ага, такое представление тоже логично. Но вот это все как-то больше к чувству тревоги относится...разве нет? :) Когда есть какая-то неизвестность, особенно связанная с близким человеком, как это ни странно, ты становишься сильнее, мобилизируешься можно сказать... А когда страшно - наоборот...

Даже не знаю с чего это я вдруг задумался на такие темы... ну его нафиг!

Замуж не вышла? :p :lol:

:flower:

Link to post
Share on other sites

Ага, такое представление тоже логично. Но вот это все как-то больше к чувству тревоги относится...разве нет? :) Когда есть какая-то неизвестность, особенно связанная с близким человеком, как это ни странно, ты становишься сильнее, мобилизируешься можно сказать... А когда страшно - наоборот...

Даже не знаю с чего это я вдруг задумался на такие темы... ну его нафиг!

Замуж не вышла? :p :lol:

:flower:

Не-а, и не собираюсь :) Чего это вдруг ты меня замуж выдаешь? :lol: :)

Link to post
Share on other sites

О чём ты думаешь в последнее время?

О всяком о разном - о скором приезде близкого человека, о том, что надо диплом писать, о том где бы с октября тренироваться, о том, что надо на водительские курсы пойти и в перемешку со всем этим о том, что надо же что-то думать о будущем и о карьере :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...