Jump to content

Interview with Forget-me-not


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Здо'рово, что ты тоже киевлянка!!:) В таком случае, задам вопрос, где ты больше всего любишь проводить в Киеве время? Может какие-то особые места ( наш город на них весьма богат), или, может, регулярно посещаешь какие-то клубы, кинотеатры, театры и т.д. У тебя есть какое-то особенное хобби? И вот еще вопрос- ты изучаешь испанский случайно не в Центре испанского языка и культуры (надеюсь, ''es'' не означает эстонский:)))??? И последний- тебе понравился отдых в Хорватии, там вообще много молодежи?

Edited by chilik
Link to post
Share on other sites

Здо'рово, что ты тоже киевлянка!!:) В таком случае, задам вопрос, где ты больше всего любишь проводить в Киеве время? Может какие-то особые места ( наш город на них весьма богат), или, может, регулярно посещаешь какие-то клубы, кинотеатры, театры и т.д. У тебя есть какое-то особенное хобби? И вот еще вопрос- ты изучаешь испанский случайно не в Центре испанского языка и культуры (надеюсь, ''es'' не означает эстонский:)))??? И последний- тебе понравился отдых в Хорватии, там вообще много молодежи?

Привет :) Нас, киевлян, становится больше :flower: Вообще, я очень люблю гулять, но это, к сожалению, доступно только когда тепло - Мариинский парк самое любимое место, не знаю почему... Еще нравится гулять в Пирогово. Клубы я не посещаю, а вот из кинотеатров хожу в "Украину" - по-моему, самый классный, в "Кино-Одесса" - ближе всего ко мне, и в "Жовтень" - там в "Аншлаге" частенько классные фильмы показывают :) Говоря о культурной жизни, не могу умолчать о доме-музее Булгакова. Очень его люблю, была там раз 5 и, думаю, это не предел :) Хобби у меня есть (правда не знаю особенное оно или нет :) ) - теннис, а зимой еще коньки и сноуборд. Но со сноубордом не очень складывается - ездить в Протасов частенько облом :)) А испанский я изучаю не в Центре, я его учила в универе :) Насчет Хорватии, то да, мне очень понравилось. Море там действительно очень красивое и чистое и города есть просто сказочные - как будто попадаешь в Средневековье. Молодежь там есть - и приезжая и местная. Но в маленьких курортных городках нету какой-то такой клубной шумной жизни или чего-то в этом роде :) А что, ты собираешься в Хорватию? :) И откуда интерес к испанскому? Ты его тоже учишь?

Link to post
Share on other sites

Шуш, а где именно в Хорватии отдыхала? случайно не на Браче?

Чилик, срочно давай адрес Центра исп. языка!! :) мучо киеро аблар испаньол :p

Кстати, кино Киев лучше Украины и всех остальных! :) а насчет фильмов в зале Аншлаг- согласна!

Link to post
Share on other sites

У тебя есть кредо? :flower:

Какого-то особенного нет :) А так, Per aspera ad astra - через терни к звездам :)

Шуш, а где именно в Хорватии отдыхала? случайно не на Браче?

Чилик, срочно давай адрес Центра исп. языка!! :) мучо киеро аблар испаньол :p

Кстати, кино Киев лучше Украины и всех остальных! :) а насчет фильмов в зале Аншлаг- согласна!

Не, не на Браче. В Башка Воде. А на Брач мы ездили, но не пошли на тот самый знаменитый хорватский пляж, так как тогда не знали что он там находится... :(

Link to post
Share on other sites

Какого-то особенного нет :) А так, Per aspera ad astra - через терни к звездам :)

Не, не на Браче. В Башка Воде. А на Брач мы ездили, но не пошли на тот самый знаменитый хорватский пляж, так как тогда не знали что он там находится... :(

а гид где был?:) там столько народу на этом апендициксе, не протолкнуться, но все равно очень прикольно! жалко что не доехала туда.

Link to post
Share on other sites

а гид где был?:) там столько народу на этом апендициксе, не протолкнуться, но все равно очень прикольно! жалко что не доехала туда.

Мы туда без гида ездили, сами, на катере :)) А вот потом уже, после того как съездили, услышали от гида что там, оказывается, самый знаменитый пляж Хорватии... :)

Link to post
Share on other sites

Мы туда без гида ездили, сами, на катере :)) А вот потом уже, после того как съездили, услышали от гида что там, оказывается, самый знаменитый пляж Хорватии... :)

только что заметила что написала "апендициксе" :)))))

а я кроме этого пляжа так и нигде не побывала (

Link to post
Share on other sites

только что заметила что написала "апендициксе" :)))))

а я кроме этого пляжа так и нигде не побывала (

Ничего, Мане, зато для следующего раза оооочень много интересного осталось :)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Шуш, вот забываю спросить, у тебя всегда были аватары с тенисисткакми, с чем это связано?

С тем, что я теннисом занимаюсь :) Вдруг благодаря аватаркам стану играть так, как они... :))))))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...