Jump to content

Recommended Posts

Неправда :unsure: , я у Айки в неё играла, в паре была с её братом, мы оба армянский не знаем :ermm: , но играли и выиграли :-

Так что, Арт джан, все будет хорошо)))

Фух... а я чуть было не зачехлил свои игральные карты.. :D

Кстати, игра довольно распространённая среди армян, я тока что наткнулся на целую тему, посвящённую этой игре, на одном из арм. форумов... и почему я раньше о ней не слышал ... :hm:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 215
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Неправда :unsure: , я у Айки в неё играла, в паре была с её братом, мы оба армянский не знаем :ermm: , но играли и выиграли :-

Так что, Арт джан, все будет хорошо)))

тихо! тссс! это же будет дополнительный повод выучить армянский :-

В 4-м не так уж легко играть, один на один или втроем намного легче! Я сам не умею играть в паре :(

Link to post
Share on other sites

Фух... а я чуть было не зачехлил свои игральные карты.. :D

Кстати, игра довольно распространённая среди армян, я тока что наткнулся на целую тему, посвящённую этой игре, на одном из арм. форумов... и почему я раньше о ней не слышал ... :hm:

Блот - игра №1 :cool: :lol:

Link to post
Share on other sites

Да. :( 16% - разрыв. Блин, я так хотела, чтобы выборы были сорваны!

В таком случае, мне страшно за наше будущее Тай.

Вот только не понимаю, почему ты расстроена, разве не за Тархова болела?

Link to post
Share on other sites

В таком случае, мне страшно за наше будущее Тай.

Вот только не понимаю, почему ты расстроена, разве не за Тархова болела?

Мне тоже страшно. :cry:

Нет, не за Тархова!!! Ни за что за него! :angry: Я против них обоих!!!

Link to post
Share on other sites

Неправда :unsure: , я у Айки в неё играла, в паре была с её братом, мы оба армянский не знаем :ermm: , но играли и выиграли :-

Так что, Арт джан, все будет хорошо)))

А как же тэрз, блот реблот, черс тухт ?! Ты говорить умеешь наверно?!.....Ох, обожаю эту игру!!! :)

Ну эт я так , внимание , вопрос:

Раз уж тема пошла политическая,Артур , а вам нравится наш президент (России), как вы относитесь к его политике? :)

Link to post
Share on other sites

Мне тоже страшно. :cry:

Нет, не за Тархова!!! Ни за что за него! :angry: Я против них обоих!!!

Тай, по-моему изначально было ясно, что борьба завяжется между двумя этими кандидатами, и если уж выбирать из них двоих, то согласись, что Тархов не вариант... именно поэтому, изначально отдал свой голос Лиманскому... и потом, как мне кажется, кто бы сейчас не пришёл к власти, вряд ли он выполнит свою работу лучше, чем ,уже наш бывший мэр, Георгий Сергеевич Лиманский... :/

Link to post
Share on other sites

Тай, по-моему изначально было ясно, что борьба завяжется между двумя этими кандидатами, и если уж выбирать из них двоих, то согласись, что Тархов не вариант... именно поэтому, изначально отдал свой голос Лиманскому... и потом, как мне кажется, кто бы сейчас не пришёл к власти, вряд ли он выполнит свою работу лучше, чем ,уже наш бывший мэр, Георгий Сергеевич Лиманский... :/

Ой, Артур, я не знаю... У города такой потенциал, а из него делают позорище. Мне реально стыдно. :(

Link to post
Share on other sites

А как же тэрз, блот реблот, черс тухт ?! Ты говорить умеешь наверно?!.....Ох, обожаю эту игру!!! :)

Ну эт я так , внимание , вопрос:

Раз уж тема пошла политическая,Артур , а вам нравится наш президент (России), как вы относитесь к его политике? :)

Отношение положительное, т.к. считаю что в политике Путина, успехи преобладают над неудачами... и это главное ;)

Link to post
Share on other sites

Неправда :unsure: , я у Айки в неё играла, в паре была с её братом, мы оба армянский не знаем :ermm: , но играли и выиграли :-

Так что, Арт джан, все будет хорошо)))

Инг, игра, в которую играли мы наз-ся "Валет" :p

Link to post
Share on other sites

Инг, игра, в которую играли мы наз-ся "Валет" :p

:blush: Могла бы не палит, тоже мне....подруга :angry:

Link to post
Share on other sites

:blush: Могла бы не палит, тоже мне....подруга :angry:

Я и не думала, что здесь нужна подстраховка :unsure:

Думала, что ты названия игр перепутала, всего-лишь, а правила игры по сути описала правильно :p :-

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...