Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 215
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:clap: Гарик, ты чудо из чудес!

Артур, а сестрёнку твою, правда, увидеть бы хотелось. Просто как-никак каждый день пересекаемся. :)

:jump:

Link to post
Share on other sites

Ой, я хотела написать - "день"))

Link to post
Share on other sites

Спасибо! :) Но нам волю лучше не давай! :flower:

даааа.....армяне как-никак :lol:

Link to post
Share on other sites
Артур, как зовут сестру?

Сестрёнку Юлей звать...)

сколько тебе лет?(извини если этот вопрос был)

16 сентября буду справлять юбилей... 20 лет :dance: эх... а годы всё летят... :/

ты по-армянски знаешь?

А вот с армянским языком у меня, к сожалению, проблемы... :/ я в Самаре с двух лет, и с раннего детства общение со мной велось лишь на русском языке... а армянскую речь я слышал лишь дома, из уст родителей... именно поэтому , многое понимаю, а вот завязать диалог увы не могу.... :no: хотя в скором времени надеюсь это исправить, пару поездок в Ереван, и думаю ситуация в корне изменится.... ;)

Link to post
Share on other sites
Тая еще хотела бы на ней посмотреть! есть фотка?

не подумай что это я прошу! если хочешь, то отправь ей в личку!

К сожалению сделать этого не смогу... боюсь что Юля может не одобрить этот поступок... :/ но обещаю что обязательно с ней посоветуюсь, и если она даст добро, то уже в скором времени, вы сможете посмотреть на это очаровательное личико.... ;)

Link to post
Share on other sites

К сожалению сделать этого не смогу... боюсь что Юля может не одобрить этот поступок... :/ но обещаю что обязательно с ней посоветуюсь, и если она даст добро, то уже в скором времени, вы сможете посмотреть на это очаровательное личико.... ;)

:) Будем ждать!

Link to post
Share on other sites
Просто как-никак каждый день пересекаемся.

А вот мне кажется что не пересекаетесь, наверняка вы обучаетесь в разных корпусах... Если мне память не изменяет, её корпус находится на Полевой...

Link to post
Share on other sites

А вот мне кажется что не пересекаетесь, наверняка вы обучаетесь в разных корпусах... Если мне память не изменяет, её корпус находится на Полевой...

Тогда не пересекаемся :(

Только странно... Ведь филолого-юридический (или как юристы называют его юридическо-филологический :) ) корпус на Потапова находится...

Link to post
Share on other sites
Артур, и ещё один вопрос как самарскому армянину. Ты не знаешь, где у нас в городе есть курсы языка?

Тая, к сожалению ничего конкретно посоветовать тебе не могу... но одно знаю точно, мой универ просто набит листовками, с объявлениями о курсах английского и многих других языков, так что если очень нужно, могу в следующий раз захватить пару листочков... ;)

А вообще очень много предложений бывает на остановках общественного транспорта... так что мой тебе совет, приглядись в следующий раз.. :)

Link to post
Share on other sites

Тая, к сожалению ничего конкретно посоветовать тебе не могу... но одно знаю точно, мой универ просто набит листовками, с объявлениями о курсах английского и многих других языков, так что если очень нужно, могу в следующий раз захватить пару листочков... ;)

А вообще очень много предложений бывает на остановках общественного транспорта... так что мой тебе совет, приглядись в следующий раз.. :)

Артур, мне армянский нужен. :cry:

Link to post
Share on other sites

Тогда не пересекаемся :(

Только странно... Ведь филолого-юридический (или как юристы называют его юридическо-филологический :) ) корпус на Потапова находится...

Пардон :blush: По-моему именно там и находится её корпус....)

Ваш тоже? )

Link to post
Share on other sites
Link to post
Share on other sites

Артур, мне армянский нужен. :cry:

Ого... я почему-то и не подумал, что речь идёт об армянском языке... :)

Таисия, на сколько мне известно, в Самаре пока нету курсов арм. языка... ближайшая вечерняя, арм. школа, находится в 20-30 минутах езды от Самары, где-то в области Кинеля... но и эта инфа не точная, и координаты этой школы, к сожалению дать не могу... а так, я бы сам с удовольствием пошёл... :/

Link to post
Share on other sites

Ого... я почему-то и не подумал, что речь идёт об армянском языке... :)

Таисия, на сколько мне известно, в Самаре пока нету курсов арм. языка... ближайшая вечерняя, арм. школа, находится в 20-30 минутах езды от Самары, где-то в области Кинеля... но и эта инфа не точная, и координаты этой школы, к сожалению дать не могу... а так, я бы сам с удовольствием пошёл... :/

А потом говорят, чем мне Самара не нравится?.. Вот этим и не нравится. :cry:

Link to post
Share on other sites

В реале затерялась :hehe: Дабы не оффтопить... как твоё самочувствие? Как прошел твой первый учебный год? И был ли он вообще ;) ))

Я уже начал ворошить старые воспоминания, вспоминая как прошёл мой первый учебный год.... чуть не грузанулся тут сидя в своём кресле... вовремя исправилась :D

А первый учебный день прошёл по плану... повидал друзей, посидел на лекциях... ко сну правда клонило с непривычки, пару раз чуть было не клюнул носом парту... если бы не чашечка бодрящего кофе, я бы заглушил голос препода своим храпом... :sleeping:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...