Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 215
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Артур, я тоже не мало о тебе знаю...

Но спрошу...почему мне не удается уговорить тебя сменить аватар?:lol:

P.S. Прими сочувствие, что эта ведьма Айка уговорила тебя на интервью :flower:

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Артур, я тоже не мало о тебе знаю...

Но спрошу...почему мне не удается уговорить тебя сменить аватар?:lol:

P.S. Прими сочувствие, что эта ведьма Айка уговорила тебя на интервью :flower:

Сама ты ведьма, мне его даже уговаривать не пришлось, я только заикнулась, как он дал мне положительный ответ! :hehe: Арт не даст соврать, правда, матах? :hehe:

Link to post
Share on other sites

А вы про какого Артура, про нашего любимого модератора или...? :hehe:

Или... :lol:

Link to post
Share on other sites

Надеюсь из тех девушек что задают мне вопросы, никто не одел розовую кофточку? :D ато могу вспылить как Филька Киркоров :jump: :blush:

Я в розовом :wow: и тапки у мя розовые и носочки и кофточкааа :hehe:

Хватит офтопить :hammer: отвечай на вопросы по существу, публика ждет, Филька :hehe:

Link to post
Share on other sites

Кстати, вопрос Малинки не такой уж и безосновательный.... :yes:

Т.к. если вы, и в частности Айка, заметили, мой ник пишется как Arthur в отличии, от модератора Artura... ;)

Так что пока люди, запутавшись, не начали кидать сюда вопросы в стиле "Артур джан, расскажи каково это руководить армянским форумом?" или "Ахперь, сделай меня по блату модератором?" , лучше изменить название темы, если это конечно возможно :hehe: :D

Link to post
Share on other sites

Кстати, вопрос Малинки не такой уж и безосновательный.... :yes:

Т.к. если вы, и в частности Айка, заметили, мой ник пишется как Arthur в отличии, от модератора Artura... ;)

Так что пока люди, запутавшись, не начали кидать сюда вопросы в стиле "Артур джан, расскажи каково это руководить армянским форумом?" или "Ахперь, сделай меня по блату модератором?" , лучше изменить название темы, если это конечно возможно :hehe: :D

Ооой, какая я невнимательная :blush: Айм сорри :hehe:

Арт, этот вопрос коснулся практически всех, кроме тебя: Ты целованный? :lol:

Попробуй сказать: да!!!!! :lol: :hehe:

Link to post
Share on other sites

Артур, я уже начинаю волноваться...

Ты чего вопросы игнорируешь? :p

Link to post
Share on other sites

просто раскажи нам все что знает о тебе Дрянная девчонка )))

Если честно, я смутно представляю какой информацией обладает Айка, так что если начну рассказывать, то могу выдать много лишней инфы :p Буду очень рад ответить на конкретные вопорсы, так что дерзайте ;) если, конечно, вообще есть желание их задавать.... :huh: :)

Link to post
Share on other sites
Артур, я уже начинаю волноваться...

Ты чего вопросы игнорируешь?

Матах, это не самый подходящий повод для волнения... :no: :) помни, нервные клетки не восстанавливаются :angry: , так что 30 капель новопасита, и релакс... :D :p уже кинул ответ на первый вопрос... как говорится, начало положено! :hehe:

Link to post
Share on other sites

Артур, я тоже не мало о тебе знаю...

Но спрошу...почему мне не удается уговорить тебя сменить аватар?:lol:

P.S. Прими сочувствие, что эта ведьма Айка уговорила тебя на интервью :flower:

Инга, это тонкий намёк на то что тебе не нравится мой аватар? :unsure: :)

А вообще, не хочу менять потому, что в сети мне ещё не встретился аватар, симпатичней этого... :/ Хотя я как-то раз спалил одно парня в приват чате, с арм. флагом, на фоне которого виднелся Арарат и армянская церковь.. так вот, если у меня получится его своровать :blush: , то в скором времени обязательно сменю имидж, и предстану перед вами в совершенно другом виде ;) :brows:

Link to post
Share on other sites

Артур джан дзер кохмерэ инч ка чка?

VahagS джан, в Багдаде всё спокойно ;)

А вообще в Самаре (именно в этом замечательном городе я и проживаю) живётся по кайфу... :) :victory: Город сам по себе продвинутый, есть практически всё... но не такой суетной как Москва.. у нас намного спокойней... Плюс ко всему существует такое мнение, что в Самаре самые красивые девушки... :girl: Так что, разочаровавшимся в любви, милости просим.. :lol: ;)

Link to post
Share on other sites

Сама ты ведьма, мне его даже уговаривать не пришлось, я только заикнулась, как он дал мне положительный ответ! :hehe: Арт не даст соврать, правда, матах? :hehe:

Даст Артур соврать..ещё как даст... :yes:

Link to post
Share on other sites

Ооой, какая я невнимательная :blush: Айм сорри :hehe:

Арт, этот вопрос коснулся практически всех, кроме тебя: Ты целованный? :lol:

Попробуй сказать: да!!!!! :lol: :hehe:

Аид, взяв с тебя пример, точно так же как и ты в своей теме, отвечать на вопросы , интимного характера, не буду, так что извиняйте ;)

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Артур, что-то ты неактивно отвечаешь на вопросы папарацци, кажется тебе такая слава не по вкусу, но я все же задам тебе этот вопрос :p

Можешь ли ты поднять руку на девушку? Бывали ли в твоей практике такие случаи? Если да, то на какой почве они чаще всего возникали?

Link to post
Share on other sites

Скромный какой, однако...))

Link to post
Share on other sites

Артур, что-то ты неактивно отвечаешь на вопросы папарацци, кажется тебе такая слава не по вкусу, но я все же задам тебе этот вопрос :p

Можешь ли ты поднять руку на девушку? Бывали ли в твоей практике такие случаи? Если да, то на какой почве они чаще всего возникали?

Только я хотел ответь нет, прикинувшись белым и пушистым :flower: , как вдруг мне вспомнился случай из детства... :devil: а если быть точнее, было это примерно в классе 8-9... Был самый обыкновенный октябрьский вечер... и ничего не предвещало беды... мы с парнями по традиции провожали девушек до дома, т.к. нам было по пути... как вдруг одна из них, подобно бешенной собаки, начала на меня кидаться :boxing: , вот только по какой причине я сейчас вряд ли вспомню, толи всему виной послужили мои острые шутки :haha: , толи это она от большой любви :inlove: ( как выяснилось в дальнейшем, девушка была в меня влюблена)... Я как парень воспитанный :blush: , просто остолбенел от такого поведения, и не знал как мне себя вести в подобной ситуации... Всё что мне оставалось в тот момент, это отбрасывать от себя эту дамочку, классическими борцовскими приёмами, дабы не нанести тяжёлых увечий... надо было видеть меня в этот момент, я то хмурился :angry: , то просто не мог сдержать смех :lol: , друзья же мои просто бились в истерике... :lool: чего не скажешь о нападавшей, в её случае слёзы лились как из ведра... :cry: ) Кончилось всё довольно мирно, уставшая девочка, поняв что нанести мне сокрушительный удар по лицу, а именно это она хотела сделать (как мне показалось) не получиться, ушла в слезах домой... Надо отметить что отношение своего я к этой девушке не изменил(по прежнему кидал острые шутки в её сторону) , собственно как и она ко мне... )

Так что ответ на твой вопрос будет такой... Подобные случаи в моей практике были, но как мы видим, это была скорее самооборона, и мне просто ничего не оставалось делать:)

Ну а вообще, руку на девушку никогда не поднимал, не считая этого случая, и надеюсь что никогда не подниму, не позволит воспитание... )

P.S. Надеюсь что после этой страшной истории, никто не будет меня считать бездушным извергом...)

Видит Бог, я не такой :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...