Jump to content

Recommended Posts

Попалась, которая над Сарибеком издевалась :wow: :lol:

А ну быстро признавайся, если бы к примеру Сарибек был твой муж и приказал бы тебе поехать в Турцию, а ты знаешь, что он до этого говорил. Ты бы поехала или не поехала, повиновалась его взглядам или его воле? Что бы ты сделала?

Он бы не был мои мужем, я даже представить это боюсь :lol:

Но если все же сделать усилие над собой и прикинуть...То конечно не поехала бы, а причин этому масса, лень перечислять :blush: :D

:flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 434
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет, не поехала бы...Сарибек меня убедил, что там опасно...:lol:

А если честно, я говорила уже, меня туда на практику посылали, но меня не пустили и я отказалась)

Молодец Инга, что на практику в Турцию не поехала, а то по TV показывали, что многие на практику туда ехали и пропадали :wow:

Link to post
Share on other sites

Он бы не был мои мужем, я даже представить это боюсь :lol:

Но если все же сделать усилие над собой и прикинуть...То конечно не поехала бы, а причин этому масса, лень перечислять :blush: :D

:flower:

Боюсь и хочу разные веши :lol: надо мной никто не посмеет издеваться :/ а вот в жены такую как она я бы не взял НИКОГДА сначала их надо переменить если еше ничего не садеяно а все на уровне пустых разговоров на форуме. :)

Link to post
Share on other sites

В принципе не плохо...)

Просто бывают случаи, когда сталкиваешься с грубостью людей, вот тогда некомфортно...)

А так все ок ;) Везде прижиться можно....

Ну там у вас в Москвах есть такой, Сарибек зовут, :boxing: думаю может запросто морду набить всем грубящим. Походу Сарибек будет форумчанином года, ни одна дискуссия без него не обходится! Так держать! Туркери маман! :fedayi:

Link to post
Share on other sites

Ну там у вас в Москвах есть такой, Сарибек зовут, :boxing: думаю может запросто морду набить всем грубящим. Походу Сарибек будет форумчанином года, ни одна дискуссия без него не обходится! Так держать! Туркери маман! :fedayi:

Спасибо но скоро я уйду с этого форума :bye:

Link to post
Share on other sites

Молодец Инга, что на практику в Турцию не поехала, а то по TV показывали, что многие на практику туда ехали и пропадали :wow:

Да ну...меня как украдут, так и вернут...)

Link to post
Share on other sites

Спасибо но скоро я уйду с этого форума :bye:

Не может быть :wow:

Link to post
Share on other sites

Инга :) , я задам вопрос как бывшая студентка студентке нынешней.

Вот в моё время не было практически никакого интернета, не говоря уже о форумах.

Понятное дело, что студент - он во все времена студент, всегда найдутся 1000 причин не подготовиться должным образом к занятиям, к зачётам, к экзаменам. :D

А сейчас, когда виртуальная жизнь прочно вошла в наш быт, времени на учёбу становится ещё меньше (ну, мне так кажется :p ).

Вопрос такой: не влияет ли интернет, в частности этот форум на твою успеваемость в Университете? :yes:

Link to post
Share on other sites

Он бы не был мои мужем, я даже представить это боюсь :lol:

Но если все же сделать усилие над собой и прикинуть...То конечно не поехала бы, а причин этому масса, лень перечислять :blush: :D

:flower:

Так ты ленивая значит? А дома убираешь, маме обед готовить помогаешь, на стол накрываешь, убираешь? А то смотри... надо в шесть утра чтобы ты уже на ногах была (не веришь у Сарибека спроси), чтобы веник в руках ты уже двор подметала, чайник поставила, начала что то готовить потихонечьку... а как ты думала? Конечно, если в многоэтажке живёшь, то ты с веником на улице квартал подметаешь, как раз до обеда на пару часиков у тебя есть чем развлечься в своё удовольствие, только ты не увлекайся, а то в кино не пойдёшь, ни рестораны, ничего... только спорт по восьмому каналу или чемпионат по вольной борьбе. Ты вообще работать любишь? Ты сможешь семью прокормить? О чём ты думаешь в последнее время? :)

Link to post
Share on other sites

Почему? Тебя мог кто-то обидеть? :wow:

Это не я, честно :lol:

Link to post
Share on other sites

Так ты ленивая значит? А дома убираешь, маме обед готовить помогаешь, на стол накрываешь, убираешь? А то смотри... надо в шесть утра чтобы ты уже на ногах была (не веришь у Сарибека спроси), чтобы веник в руках ты уже двор подметала, чайник поставила, начала что то готовить потихонечьку... а как ты думала? Конечно, если в многоэтажке живёшь, то ты с веником на улице квартал подметаешь, как раз до обеда на пару часиков у тебя есть чем развлечься в своё удовольствие, только ты не увлекайся, а то в кино не пойдёшь, ни рестораны, ничего... только спорт по восьмому каналу или чемпионат по вольной борьбе. Ты вообще работать любишь? Ты сможешь семью прокормить? О чём ты думаешь в последнее время? :)

Совсем не так!Моя жена будет для меня королевой!Не заставлю я ее рано вставать итд...думаю все по взаимному согласию....да и телевизор же не один))) :lol:

Link to post
Share on other sites

Инга :) , я задам вопрос как бывшая студентка студентке нынешней.

Вот в моё время не было практически никакого интернета, не говоря уже о форумах.

Понятное дело, что студент - он во все времена студент, всегда найдутся 1000 причин не подготовиться должным образом к занятиям, к зачётам, к экзаменам. :D

А сейчас, когда виртуальная жизнь прочно вошла в наш быт, времени на учёбу становится ещё меньше (ну, мне так кажется :p ).

Вопрос такой: не влияет ли интернет, в частности этот форум на твою успеваемость в Университете? :yes:

Оо, ну я слукавлю, если отвечу, что не влияет, влияет :wow:

Да и подготовка нынче не такая, как раньше была... всегда найдутся лазейка, по которым легче сдать дисциплину...)

А вообще...если у меня будет интерес, то и форум мешать не будет)

Я всегда все делаю в последнюю минуту (привычка), подготавливаюсь за ночь перед экзаменом...)

На учебу вроде не жалуюсь ;)

Link to post
Share on other sites

В моей теме пишите).

Что за самореклама? :hehe: Ты оффтопа не боись, Стефи отвечает за базар, ну так чего собрался то?

Инга ты любишь лазить по горам по долам, короче легко переносишь такой полевой дискомфорт? Или не приходилось?

Link to post
Share on other sites

Так ты ленивая значит? А дома убираешь, маме обед готовить помогаешь, на стол накрываешь, убираешь? А то смотри... надо в шесть утра чтобы ты уже на ногах была (не веришь у Сарибека спроси), чтобы веник в руках ты уже двор подметала, чайник поставила, начала что то готовить потихонечьку... а как ты думала? Конечно, если в многоэтажке живёшь, то ты с веником на улице квартал подметаешь, как раз до обеда на пару часиков у тебя есть чем развлечься в своё удовольствие, только ты не увлекайся, а то в кино не пойдёшь, ни рестораны, ничего... только спорт по восьмому каналу или чемпионат по вольной борьбе. Ты вообще работать любишь? Ты сможешь семью прокормить? О чём ты думаешь в последнее время? :)

Значит так...я ленивая, есть пылесосы, стиральные машины, посудомоечная машина, микроволновка и т. д и т.п. И, такой как Сарибек не станет мои мужем( не в обиду), не выдержит :lol: Я наполовину грузинка, так что, как бы ОН не стал полы мыть и кушать готовить :lol:

И я прошу, VIP, не шутите так...у меня и так нервы не к черту...) :flower:

Link to post
Share on other sites

Инга ты любишь лазить по горам по долам, короче легко переносишь такой полевой дискомфорт? Или не приходилось?

Не приходилось...да и не люблю я этих летающих монстров, вечно жужжащих под ухом и кусающихся...

Но ооочень хочу полазить по горам, буду терпеть дискомфорт, честно :yes:

Link to post
Share on other sites

Значит так...я ленивая, есть пылесосы, стиральные машины, посудомоечная машина, микроволновка и т. д и т.п. И, такой как Сарибек не станет мои мужем( не в обиду), не выдержит :lol: Я наполовину грузинка, так что, как бы ОН не стал полы мыть и кушать готовить :lol:

И я прошу, VIP, не шутите так...у меня и так нервы не к черту...) :flower:

Сказал же, что на руках будет носить, будешь как королева у него. Ну нет, так нет...

Какие планы на будущее?

Link to post
Share on other sites

Какие планы на будущее?

Я не люблю строить планы на далекое будущее, так как обычно ничего не получается...

То есть, если я строю планы, то всегда у меня есть план B :brows:

Вот на лето планы были большиеее, но по ходу ничего не получилось :/ Так что пойду работать и завидовать тем, кто отдыхает как люди... :D :p

А что относительно далекого будущего, то.... я обещаю себе не скучную жизнь :brows:

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Не приходилось...да и не люблю я этих летающих монстров, вечно жужжащих под ухом и кусающихся...

Но ооочень хочу полазить по горам, буду терпеть дискомфорт, честно :yes:

Видишь как тебя вопросами закидали, популярная ты наша :flower:

мой последний вопрос,

спать не хочешь? уже пол третьего...пора бы...хотя у нас опять начинает рассветать, почти сумерки..

Link to post
Share on other sites

Видишь как тебя вопросами закидали, популярная ты наша :flower:

мой последний вопрос,

спать не хочешь? уже пол третьего...пора бы...хотя у нас опять начинает рассветать, почти сумерки..

У меня столько мыслей в голове, что все равно не засну...буду телик смотреть или книжку почитаю что ли...)

Последний...значит спать идешь?Если да, то сладких снов ;) :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...