Jump to content

Interview with jerus


Recommended Posts

:lool:

слышал, у него такой конфуцианский "афоризм": "кто читает много книжек - от этого умнее не становится" :blink: :lol:

:lol: :clap: Макс, это он видимо говорил в качестве саморекламы, чтобы люди читали только одну единственную книженцию. :brows:

Я в этом плане придерживаюсь более либеральных взглядов. :yes: :p

Link to post
Share on other sites
  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:lol: :clap: Макс, это он видимо говорил в качестве саморекламы, чтобы люди читали только одну единственную книженцию. :brows:

Я в этом плане придерживаюсь более либеральных взглядов. :yes: :p

хуньвинбины

Link to post
Share on other sites

:blush: :blush: :blush: :inlove: :inlove: :inlove:

Дорогая Муза :) , многокаратно ;) многокаратно тебя благодарю. :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: ....................................................

Мне ей-Богу неловко. :blush: :flower:

че те левоко-то, нет, ну че те неловко?

такие люди как наше форумджанское сообщество должны получать столько любви, сколько заслцживают!!!!!!!!!!!

сахитцт тжжум ем!

знаете анекдот - пончик зангума перешкун, асума - дзет унес?

унем! - де галис ем ми кич тжжанк!

Link to post
Share on other sites

:hm: :o :wow:

Боже , Макс :wow: , только не говори, что ты читал Мао на языке оригинала. :brows:

я не хунвейбин.. поэтому не читал :hm:

Link to post
Share on other sites

я не хунвейбин.. поэтому не читал :hm:

а знаете как китайцы взломали сервер Пентагона?

"когда в 6453739937465 раз был запрошен пароль МАО ЦЗЕ ДУн, сервер согласился, что его пароль - Мао Цзе Дун"

Link to post
Share on other sites

я не хунвейбин.. поэтому не читал :hm:

Всё из-за Макса :ermm: , теперь на распевке приходится петь строчки одной старой песенки :brows: :

Но от тайги до британских морей

Хунвейбинская армия всех сильней! :-

Link to post
Share on other sites

Мариш, я когда прочитала про Бэйлиз- я уже даже не удивилась ну ты меня поняла :kiss:

Аааааааааа, Avshar :wow: , ты уже можешь писать в разделе интервью?!

Кстaти кого-кого, а тебя ещё не пытали в этом топике. :brows: :-

Я, Мариночка :D , уже по этому поводу давно не удивляюсь :- и это при том при всём, что экспертиза показала: мы с тобой всё-таки не однояйцевые ;) (близнецы). :lol:

Link to post
Share on other sites

Мариш, как училась в школе? И кем в детстве мечтала стать, когда вырастешь? (a ты думаешь я это так просто спрашиваю? ) ;)

Ааааааааа, :lool: :lool: :lool: это я смотрюсь в зеркало или мне кажется? :lol:

Знаешь, у нас всё же есть с тобой одно серьёзное отличие в биографии, хоть мы обе родились в Закавказье, но с весьма существенной разницей в городах :lol: .

Училась я неплохо, можно сказать очень хорошо училась, но где-то с 6 класса решила, что с меня хватит, надоело приносить домой эти бумажные похвальные грамоты и пусть эта ваша алгебра вместе с геометрией катятся на все четыре стороны. :ranting:

Случалось, что моё категорическое нежелание вникать в суть точных наук :down: приводило к троякам в четвертях, но потом как-то всё само собой получилось. :p

В итоге в аттестате у меня стоят две "4-ки" по алгебре с геометрией и две "4-ки" по физике с химией. (по остальным предметам 5 :rolleyes: )

А мечтала я стать, ты не поверишь, :wow: :lol: космонавтом - мне хотелось покувыркаться в невесомости и попробовать еду из тюбиков, видимо тут играло не столько желание стать космонавтом, сколько детское любопытство - полетать и попробовать тюбики :yes: , поэтому мне эта затея быстро надоела, а потом я всерьёз и надолго загорелась получить профессию врача., но врачом я так и не стала, с одной стороны - опять же химия :- , с другой стороны, обстоятельства,

вообщем в старших классах меня резко потянуло в сторону иностранщины :hehe: , так я решила, что буду заниматься языками и дозанималась :flower: .

Link to post
Share on other sites

Часто ли тебе приходится разочаровываться? :unsure:

Разочаровываться раньше приходилось часто :ermm: , теперь уже практически нет. :)

Разочарования происходят, наверное, по молодости, по наивности, а потом год за годом набираешься опыта, и уже мало чему в этой жизни удивляешься ;) , а стало быть - разочаровываешься.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Ты где? 6d154a5e048f9de406c2ee3bd9ca74a8.gif

Link to post
Share on other sites

Ты где? 6d154a5e048f9de406c2ee3bd9ca74a8.gif

1_012.gif :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:

Зай pig_ball.gif, это я проводила эксперемент сколько времени форумонаркоман может продержаться без ежедневной дозы.

Меня хватило почти на две недели (шучу :) ), просто вынуждена была уйти в подполье, последнее время так кручусь, что стала забывать своё настоящее имя :blink: , не то что форум.

Более менее только сегодня смогла по-человечески заглянуть сюда. Надеюсь, теперь буду реже отлучаться, а то все эти воздержания :brows: (от форума), как оказалось, очень вредны для нервной системы и здоровья, в целом. drinks.gif

Link to post
Share on other sites

1_012.gif :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:

Зай pig_ball.gif, это я проводила эксперемент сколько времени форумонаркоман может продержаться без ежедневной дозы.

Меня хватило почти на две недели (шучу :) ), просто вынуждена была уйти в подполье, последнее время так кручусь, что стала забывать своё настоящее имя :blink: , не то что форум.

Более менее только сегодня смогла по-человечески заглянуть сюда. Надеюсь, теперь буду реже отлучаться, а то все эти воздержания :brows: (от форума), как оказалось, очень вредны для нервной системы и здоровья, в целом. drinks.gif

Правильно-правильно, нечего себе нервы и здоровья портить работой, лучше тут, на форуме испортить :lol:

Велком a636a5704a05a5d08e63d58f71cde1d1.gif 95792b0c1457503ebdcf8506a6f2a962.gif

Link to post
Share on other sites

Правильно-правильно, нечего себе нервы и здоровья портить работой, лучше тут, на форуме испортить :lol:

Велком a636a5704a05a5d08e63d58f71cde1d1.gif 95792b0c1457503ebdcf8506a6f2a962.gif

:lol: :flower:

Ну, на форуме, если в раздел "Политика" совсем не заходить ;) , то за нервы можно не беспокоиться. :yes: А в реальной жизни, к сожалению, нет такой свободы выбора разделов, поэтому, как выясняется, нервная система лучше сохраняется на форуме,

поэтому Минздрав предупреждает:форум - полезен для вашего здоровья. :D

:girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...