Jump to content

Interview with jerus


Recommended Posts

  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...8264&st=270

помнишь из мультика: так вот он какой северный олень! :wow: :lol:

Вай! Мариш! ты очень похожа на одну мою бакинскую подругу - прямо как родные сестры! Ее Зара зовут, Зара Григорянц - не родственница?

А это я

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...mp;#entry616527

Link to post
Share on other sites

Вай! Мариш! ты очень похожа на одну мою бакинскую подругу - прямо как родные сестры! Ее Зара зовут, Зара Григорянц - не родственница?А это я

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...mp;#entry616527

:lool:

Она наверное, мой двойник, или я её. :lol:

Нет, вроде бы нет у нас в роду фамилии Григорянц. (хотя кто его знает, если разве что наши предки родом из одной Арцахской деревни)

A знаешь, что самое смешное, Шалапуньке я тоже напомнила её знакомую.

Может она тоже имела ввиду Зару Григорянц. :lol:

Нар, a без бороды ты весьма симпатичная девушка :up: . :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

:lool:

Она наверное, мой двойник, или я её. :lol:

Нет, вроде бы нет у нас в роду фамилии Григорянц. (хотя кто его знает, если разве что наши предки родом из одной Арцахской деревни)

A знаешь, что самое смешное, Шалапуньке я тоже напомнила её знакомую.

Может она тоже имела ввиду Зару Григорянц. :lol:

Нар, a без бороды ты весьма симпатичная девушка :up: . :girlkiss:

спасибо, буду брить! :lool: а ты-то вообще супер - прямо Ренессанс!

Link to post
Share on other sites

Главное в браке - гармония. (любовь-морковь, это всё понятно :brows: ), но без настоящей гармонии, на мой взгляд, брак можно считать действительно "браком".

Так вот гармония в семейных отношениях - это когда жена настолько тонко чувстует мужа, что порой ей может казаться, что Она это Он.

И когда муж уже не воспринимает себя отдельно от Неё.

Наверное, не сложно представить насколько гармонично будут развиваться дети таких родителей.

А у тебя в семье так, Марин?

Link to post
Share on other sites

А у тебя в семье так, Марин?

По крайней мере, честно признаться, разочарований от дисгармонии в семейных отношениях у меня пока не было. (за все мои 49 лет брака :lol: ;) )

Надеюсь, что и дальше всё будет тьфу-тьфу-тьфу не хуже, а совсем наоборот. :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Мариночка, как ты, джана?)))

Link to post
Share on other sites

Спасибо :D , тьфу-тьфу-тьфу.

Веду себя прилично :yes: , перехожу исключительно на красный свет :yes: , на прохожих и коллег не кидаюсь, :no: (пока).

Как нормальная жена периодически попиливаю вторую половинку :brows: (не без этого). :lol:

Вот так и живём. :) :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Мариночка, петь любишь?Давай споем, а?))

Link to post
Share on other sites

Мариночка, так как ты являешься творческой личностью (для меня по крайней мере :hehe: )! Я должна задать тебе следующий вопрос: "На твое мировоззрение, мировосприятие, взгляды на жизнь оказывал кто-нибудь влияние? Какая-нибудь другая творческая личность? Если да, то кто именно? И почему ты считаешь его творч. личностью? :flower:

PS: Для меня очень важен твой ответ :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Мариночка, петь любишь?Давай споем, а?))

Ты хочешь, чтобы я ещё раз надела сарафан и кокошник? :lol:

Дело было в классе 7 или 8, короче, после Баку довелось год-полтора пожить на Захидной Украине на Львивщине. ;)

Есть там такой симпатичный маленький городок в получасе езды от Львова, называется Городок, честно честно :yes: тогда же не было одноимённой передачи, поэтому название воспринималось по-другому.

Так вот - время советское, по стране националистические настрения, Народные фронты,

погромы, беженцы, а тут видимо откуда то сверху дан приказ - устраивать межрайонные фольклорные школьные конкурсы на тему дружбы народов Союза Советских....

(и смех и грех :blink: :lol:)

Короче, уж не знаю по какой причине нашему классу была уготовлена честь выступать в качестве представителей русского народа. :D

Нужно было разучивать две песни:"Во поле берёзка стояла" и песенку про дуб, я точно не помню названия и слов :hm: , но помню там дуб стоял "один-одинёшенек как рекрут на часах". :hehe:

Учительница пения :ranting: устраивала экзекуции в виде распевок:ла-ла-ла-ла-ла, всякий раз беря более высокую октаву.

Вообщем, меня определили петь в хоре вторым голосом. :lool:

В Доме Пионеров нам выдали, как сейчас помню бордовые сарафаны и кокошники, помню тогда меня это даже нисколько не смутило. :lol: Зато сейчас мне бы очень хотелось посмотреть на свою физиономию в русском народном сарафане с кокошником. :wow:

Да, а на конкурсе мы взяли по-моему 2-е место.

Первое ушло, как и положено "украинским" коллегам. Кроме шуток, мне очень нравятся украинские песни, особенно гуцульские напевы :inlove: , считается что по мелодике языка - украинский на втором месте после итальянского.

Так что, Ингуля, ты только скажи, что мы будем петь, мне уже после того случая ничего не страшно :brows: .

Споём обязательно. :-

Link to post
Share on other sites

Мариночка, так как ты являешься творческой личностью (для меня по крайней мере :hehe: )! Я должна задать тебе следующий вопрос: "На твое мировоззрение, мировосприятие, взгляды на жизнь оказывал кто-нибудь влияние? Какая-нибудь другая творческая личность? Если да, то кто именно? И почему ты считаешь его творч. личностью? :flower:

PS: Для меня очень важен твой ответ :girlkiss:

Айка джана, спасибо большое :blush: , очень лестно быть творческим авторитетом. :brows:

Ты не представляешь сколько всего мной уже вытворено в жизни, а сколько я ещё натворю... :jump:

Интересно по какому предмету вы пишете реферат и кто придумал эту тему :hm: , хотела бы я посмотреть в глаза этому человеку. :ermm:

Аид, ты знаешь вопрос и лёгкий и сложный.

Возможно, (мне так кажется ;) ) изначально на развитие творческой личности влияют гены, а потом уже внешнее окружение и воспитание.

Я это к тому, что многим в детстве читались и читаются сказки, но наверное, нельзя сказать, что все при этом вырастают творческими людьми в полноценном смысле этого слова.

будь Арина Родионовна няней не у Сашеньки Пушкина, а у Васеньки Пупкина, то вряд ли мы бы узнали когда-нибудь про саму Арину Родионовну, а уж тем более про какого-то Василия Пупкина, даже если такой человек и существовал когда-либо на белом свете. :)

Проще говоря, на творческого человека влияет семья - его гены + воспитание.

Могу сказать о себе, на моё мировоззрение во многом повлияли родители, бабушки и дедушки, они заложили свою природу и опыт в меня, я же всего лишь старалась впитывать необходимые знания и беспрерывно вела наблюдение за окружающим миром, что, наверняка, делает любой маленький ребёнок :yes: .

Короче говоря, сколько себя помню, всегда была очень любознательной девочкой, с детства тянуло на всякого рода размышления и рассуждения.

Папина любимая поговорка, касаемая меня в детстве -"любопытной Варваре на базаре нос оторвали" сыграла в итоге свою злую роль (нет, с носом у меня всё в порядке :- )

У нас кстати есть на форуме тема об именах, вызывающих негативную реакцию в организме, так вот имя Варвара, как можно догадаться :brows: , одно из таких имён.

Психологи говорят, что характер человека формируется в первые 5 лет жизни, а далее идёт процесс накопления жизненного опыта, знаний, формирования личности и т.д

Одним словом, мироощущения человека с годами могут меняться и меняются, а вот мировоззрения очень редко . Ладно, не отвлекаемся.

Очень важно, чтобы в жизни попался по-настоящему талантливый Учитель.

Учитель - не тот, который просто делится методическими знаниями, а тот который учит воспринимать и впитывать знания с разных сторон, заставляя ученика думать и задумываться :smart: , а это тоже своего рода развитие творчества в человеке.

Например, мне повезло в этом плане, 2 последних школьных года у нас преподавал литературу человек, настоящий профессионал, который сыграл немаловажную роль в формировании, в том числе моего интеллекта, за что ему низкий поклон.

Просто он ко всему прочему научил правильно и быстро искать и находить смыслы.

Например, никогда не забуду, как роман "Война и мир" был подан им не в привычной банальной трактовке, как то "война" и "мир" - как антоним войны, а именно война и мир в значении поведения общества, народа во время войны (всем миром поклониться, в этом смысле ;) ).

Поэтому английский перевод названия War & Peace мне не очень нравится, вот War & Society - было бы гораздо ближе к толстовскому видению.

И ещё я считаю, что только человек творческий может распознать творческую натуру в ближнем, по принципу - рыбак рыбака видит издалека. :)

Так что не знаю, Айка :hm: , насколько я ответила на твой вопрос и помогла? :hehe:

Скорее запутала ещё больше :yes: :blush: .

У нас же ещё много креативных людей на форуме, т.е буквально все :brows: ,

я думаю, если каждый поскребёт у себя по сусекам, то на и симпатичного колобка и на "5" по реферату точно хватит. :D :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Ну надевать сарафан и кокошник я не попрошу, а вот выбор песни по настроению)))

Вечером зайду к тебе на распевку))

Link to post
Share on other sites

jerus, спасибо, дорогая :girlkiss:

Ты мне помогла ровно настолько, насколько запутала, так что все в порядке :lol:

Мне очень понравились несколько высказываний, если ты не против, то я включу их в свой реферат :hehe:

Еще раз спасибо :kiss:

Link to post
Share on other sites

Джерри,как мы тебя людим - ты даже не представляешь.

Бриллиант форума, чесс слово!

:blush: :blush: :blush: :inlove: :inlove: :inlove:

Дорогая Муза :) , многокаратно ;) многокаратно тебя благодарю. :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: ....................................................

Мне ей-Богу неловко. :blush: :flower:

Link to post
Share on other sites

jerus, спасибо, дорогая :girlkiss:

Ты мне помогла ровно настолько, насколько запутала, так что все в порядке :lol:

Мне очень понравились несколько высказываний, если ты не против, то я включу их в свой реферат :hehe:

Еще раз спасибо :kiss:

Айка :lol: , не за что. :D

Мои высказывания? :brows: Внимание! Не пропустите - "Цитатник Мао Дже - Рус" - скоро появится в продаже, студентам и пенсионерам - скидка 25%.

ну как я могу быть против, бери на здоровье. :flower: Студенту помочь - святое дело. :hehe: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Летят уткииии, летят уткииии...

Link to post
Share on other sites

Ну надевать сарафан и кокошник я не попрошу, а вот выбор песни по настроению)))

Вечером зайду к тебе на распевку))

И всё-таки кто как не женщина может понять другую женщину. :rolleyes:

Вечером, ведь не обязательно подразумевается именно сегодня вечером. :brows: :cool:

Так что, Инга :D , береги горлышко, а то у вас в Москве, говорят, похолодание,

а распевка :- должна состояться в любую погоду. :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Speechleeeeeeeeeeeeeeeessssssssssss :wow: , я знала, знала (в глубине души :brows: ), ты всё-таки подразумевала сегодняшний вечер :lool:

:lol:

Теперь буду каждый вечер приходить :brows: По мере возможности да)

:dance:

Ещё я знаю песенку утят, а?

На шагааающиииих утяяят быть похожимииии хотят, быть похожимииии хотяяяят, не зря, не зряяяя....

Link to post
Share on other sites

Цитатник Мао Дже - Рус

:lool:

слышал, у него такой конфуцианский "афоризм": "кто читает много книжек - от этого умнее не становится" :blink: :lol:

Link to post
Share on other sites

:lol:

Теперь буду каждый вечер приходить :brows: По мере возможности да)

:dance:

Ещё я знаю песенку утят, а?

На шагааающиииих утяяят быть похожимииии хотят, быть похожимииии хотяяяят, не зря, не зряяяя....

Заходи, примем как положено pooh_honey.gif

Да, под эту песенку бедных детей заставляли танцевать утиный танец

Кря-кря, кря-кря...

Признавайся, сегодня пообедала уткой с яблоками? :brows:

А утки летят, летят высоко....

Летать так летать, стрелять так стрелять...........

Я им помашу.....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...