Jump to content

Джавахк и Борчало - основные сценарии развития


Recommended Posts

Мне конечно последний вариант больше по душе, но какой вариант больше вероятень, и нету ли другой алтернативы, скажем грузины опомнятса, перестанут вести атни армянскую политику и заживем мы в мире и согласии ?

Link to post
Share on other sites

Маркос, зачем тебе менгрелы, лучше скажи - не страшно ли смотреть на 3-ю карту???? может тогда наше руководство начнет думать о своем народе?

Тамарин Любовник ты хоть сам веришь в то, что написал???? когда это грузины "опоминались", или же когда они с нами "дружили"? только до появления общих врагов... когда сами с нашими врагами торговались, а мы в это время сражались...

на самом то деле у грузин в этом плане возможностей нет ни черта -

заселят турок-месхов - получат пантюркизм, не заселят их, будут давить армян и азеров - получат по рогам от армян и от азеров...

вообщем, как говорят четко мыслящие люди - НАДО ОРГАНИЗОВЫВАТЬСЯ, АРМЯНЕ!

Edited by Adlenus
Link to post
Share on other sites

Брат джан, я прикололся. Менгрелы естественно меня особо не интересуют. А насчет третьей карты, то она не правильная, ибо если все вокруг будет коричневое, то и середина тоже по-темнеет и на ней появится надпись "тюрки", как это чуть было не стало в начале века.

А так полностью с тобой согласен.

Link to post
Share on other sites

вообщем, как говорят четко мыслящие люди - НАДО ОРГАНИЗОВЫВАТЬСЯ, АРМЯНЕ!

И вокруг кого же нам Адленус организовыватса? где четко мысляшие люди? может ты иь знаеш, поделись опытом мы будем тебе благодарны.

Людам не надо второго Карабаха, люди хотят строить и тороговать, тут и нужны чти твои мысляшее люди. Но где их взять?

Кстати а как насчет обороны Джавахка? Позволяет ли местность организовывать эффективную оборону с малыми силами?

Маркус да это я, я самый известиый из ее любовников, та еше была баба... Спасибо МАркус, что признали

Link to post
Share on other sites

И вокруг кого же нам Адленус организовыватса? где четко мысляшие люди? может ты иь знаеш, поделись опытом мы будем тебе благодарны.

Людам не надо второго Карабаха, люди хотят строить и тороговать, тут и нужны чти твои мысляшее люди. Но где их взять?

Кстати а как насчет обороны Джавахка? Позволяет ли местность организовывать эффективную оборону с малыми силами?

Маркус да это я, я самый известиый из ее любовников, та еше была баба... Спасибо МАркус, что признали

в первую очередь давайте поясним - на карте я специально написал "Джавахк" - исконно армянонаселенный район, который должен быть полностью контролируемый армянством. Некоторые СМИ и политические лидеры под словом "Джавахк" представляют лишь Багдановский и Ахалкалакский районы (что и впринцыпе верно), однако во время решительных шагов создаются споры на этой же почьве. На моих картах есть один "Джавахк" - включает в себя Джавахк, Самцхе и Трехк... вот это наши замли!

Второго Карабаха ни кто не хочет, однако если не решить вопрос армянонаселенных регионов Грузии рас и навсегда, то я уверен, у нас не только будет второй и третий Карабах, но и последний Джавахк, последний Лори и Зангезур...

Пришло время четко осознать, что если Арцах наш позвоночник, то Джавахк, Самцхе и Трехк наши легкие, "которые постепенно заражаются раком"...

или мы излечим легкие на начальной стадии, рас и навсегда!(будем иметь безопатный выход к морю), или же будем ждать своей смерти... медленной и мучительной...

мыслящих лудей есть, их ниможет не быть... :yes:

Edited by Adlenus
Link to post
Share on other sites

mame privet

И твойей передай, если знаеш конечно кто она, а если не знаеш то скажу так и быть: она сейчас в свинарнике. Да, да, ты угадал, это она и есть....

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...