Jump to content

Покритикуем себя любимых


Recommended Posts

Bayc mi bacasakan gits ka, im kartsiqov, shat hayeri mot (voch bolori, iharke) - da otaramolutyunn e. Otar tegh gnan apren - menak te Hayastanum chapren, otar erkir shenacnen - miayn te Hayastan@ chshenacnen, otar lezuner sovoren - bayc sepakan lezvov grel-kardal chimanan, otarneri hamar ashxaten, qaghaqner karucen, nviren irenc - bayc mi hat mtqnerov el chancni, vor ayd bolori gone mi mas@ kareli er anel Hayastani hamar. Otari het amusnanan, otar mshakuyt parabanen, gnan amboghj ashxarhov mek man gan, bayc voch mi angam Hayastanum chlinen. Es tipi baner, mi xosqov. Otaramolutyun - ay sa bnorosh e shat-shat hayerin, im kartsiqov.

Это уже не недостаток, это диагноз, и имя ему - вырождение.

Кстати, этот форум представляет из себя удивительное скопище таких выродков.

(надеюсь модераторы не заметили в моих словах переход на личность).

Link to post
Share on other sites

Это уже не недостаток, это диагноз, и имя ему - вырождение.Кстати, этот форум представляет из себя удивительное скопище таких выродков.(надеюсь модераторы не заметили в моих словах переход на личность). ----------------------Ну все ЕНВ ты за свои слова по полной ответишь свяжись сомной по маилу

Link to post
Share on other sites
Почему-то у тех народов кто часто сталкивается с армянами складывается впечатление что армяне хитрые,наглые,любят кого-то объегорить(в действительности же этот "кто-то" в большинстве случаев такой же армянин),в шутку или всерьёз к месту-не к месту заявляющие о том что мы самый...и т д.
Интересно, что с этим (за 45 лет моей жизни) я столкнулся только здесь на форуме, да еще немножко на конференции в Ереване ( но это обьяснимо-о чем же еще на конференциях говорить). Так что в общем несоизмеримо с тем, что пришлось выслушать о заслугах представителей русского народа о них же самих. Кстати конференция в Ереване была для меня хорошим примером, как "обобщаются" до рамок нации те, кому нечего сказать от себя самого. Комференция та была общесоюзная и посвящена была конкретным событиям в физиологии. В Ереване тогда была сильная, молодая команда физиологов, открылось новое здание института-ребята прекрасно и грамотно излагали свои доклады на прекрасном русском языке. Потом появилась пожилая поэтесса - не будем говорить, кто, хотя это был слоненок...:) На русском было произнесено, что она в Ереване говорит полько по-армянски, а ваши коллеги пусть вам переведут! Далее последовала довольно долгая речь с неменее долгим декламированием стихов. Коллеги конечно же переводить не стали, а старались отвлекать нас свецкой беседой. В общем-выгладело довольно смешно. Я и еще пара молодых аспирантов прикалывaлись к своему начальству (в основном уроженцам Армении и знавшим в совершенстве язык), предлагая им уже продолжать приветственные доклады на местной мове ( но нам в ответ сделали страшные глаза). Видя такой разброд, следующий оратор, тоже поэт и тоже начавший на армянском, заявил, что он свои стихи будет теперь читать в переводе его московских друзей, чтоб всем все было понятно-о чем были стихи, конечо тоже всем ясно... После перерыва уже снова начали доклады молодые "сливки" советской науки - уже трудно было снова догадаться кто откуда, ни акцентов, ни стихов-узнать кто откуда-надо было смотреть в программу.
Link to post
Share on other sites
А вы сами стало быть надежда и гордость "настоящих армян"?
Если человек не выродился, это вовсе не значит, что он автоматическ становится "надеждой и гордостью "настоящих армян""?Кстати, я не понимаю политику модераторов, и все больше склоняююсь к тому, что она тут вообще отсутствует.Только мне, что ли нельзя переходить на личности?
Link to post
Share on other sites
Если человек не выродился, это вовсе не значит, что он автоматическ становится "надеждой и гордостью "настоящих армян""?Кстати, я не понимаю политику модераторов, и все больше склоняююсь к тому, что она тут вообще отсутствует.Только мне, что ли нельзя переходить на личности?
А кто тебе дал право с такой уверенностью утверждать что кто-либо в этом форуме является выродком???
Link to post
Share on other sites
Кстати, я не понимаю политику модераторов, и все больше склоняююсь к тому, что она тут вообще отсутствует.Только мне, что ли нельзя переходить на личности?
Пожалуйста,переходите сколько влезет "недородившимся",пока не остановят,конечно.Но вы даже не на личности конкретные,а на всех вместе перешли.В реальном разговоре вы бы тоже вот так запросто могли бы кого-то оскорбить не ожидая в ответ по крайней мере оплеуху?
Link to post
Share on other sites

2 AnaidaПраво утверждать прилагается по-умолчанию (у людей).А кто дал вам право мне тыкать? На рынок что ли пришли? Это уже симптом какой-то.2 Мукуч.

Пожалуйста,переходите сколько влезет "недородившимся",
Вы кажется не совсем понимаете значение слова "вырождение". Это такой термин - определение/диагноз, но никак не оскорбление. И с (придуманным вами?) словом "недородившийся" не имеет ничего общего.
В реальном разговоре вы бы тоже вот так запросто могли бы кого-то оскорбить не ожидая в ответ по крайней мере оплеуху?
В реале, с людьми которые вдруг могут дать мне оплеуху, я, во-первых не беседую, а если и разговриваю то по-нужде, и совсем иным способом.
Link to post
Share on other sites

Не вдруг.Диагнозы ,док,можете ставить у себя дома или в кругу своих знакомых.Там может и "выродок" за комплимент сойдёт,а с посторонними людьми даже в форуме выбирайте выражения (и "диагнозы").Ато "вы мне не тыкайте",а сам тут диагнозы раздаёт,без опасения за свой портрет.

Link to post
Share on other sites

На Вы я обращаюсь к людям, которые вызывают у меня уважение... В данном случае с тобой на Вы никак не получается. Не надо так бросатся словами и оскорблять людей своими терминами/диагнозами, а потом ещё жаловаться что получил оплеуху... :ermm:Я больше не хочу с тобой спорить...

Link to post
Share on other sites

Это уже не недостаток, это диагноз, и имя ему - вырождение.

Кстати, этот форум представляет из себя удивительное скопище таких выродков.

(надеюсь модераторы не заметили в моих словах переход на личность).

Совершенно согласна.

Видно, этих выродков никто в жизни слушать не желает, вот они и шастают по форумам, распространяя свою гниль.

Кстати, я не понимаю политику модераторов, и все больше склоняююсь к тому, что она тут вообще отсутствует

Я тоже так считаю, пора уже модераторам кончать с любой антиармянской пропогандой, появляющейся на форуме. Если какой-нибудь дурконутый азер порет такую чушь - то его все высмеивают, понимая, что спрос с азеров не велик. Но когда человек под маской армянина занимается гажением - то он хуже того азера - его-то зачем выслушивать???

Link to post
Share on other sites

А я считаю, что пора кончать с этой темой, пока некоторые не стали тыкать в "выродков" персонально. Слово ВЫРОДОК является оскорбительным и прошу всех участников впредь воздерживаться от подобных заявлений в адрес кого бы то ни было.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...