Jump to content

Как найти любовь?


Recommended Posts

Всем привет! У меня такая проблема мне 23 года, внешне очень даже ничего все говорят что красавица, но дело в том что до сих пор как это ни странно я ни с кем не встречалась я замечаю что интересна мужчинам но они только смотреть могут ни один не осмеливаеться подойти и познакомится, а сама я никогда не сделаю первый шаг вот и мучаюсь не знаю что делать, говорят любовь не надо искать она сама придет, но я уже устала ждать ее, мне очень плохо у меня депрессия, боюсь так и не встретить свою любовь. Помогите пожалуйста, подскажите что мне делать?

Link to post
Share on other sites

Кариночка, а не подходишь самам из принципа и не собираешься никогда подходить или просто так не было возможности, повода или случая, не знаю.... А? :)

Link to post
Share on other sites

Кариночка, ты так не переживай! Любовь нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждёшь!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею!!!

Запомни это! А что касается насчёт знакомств, так часто бывает! Я сама иногда поражаюсь тому, когда парень смотрит, бросает пару комплиментов, и не осмеливается подойти! К сожалению, это так! Но помни, если ты действительно понравишься тому или иному человеку, то он обязательно подойдет! Первый шаг сама я не сделаю, может потому, что постесняюсь, а может и из принципа!

Но если человеку очень понравился, тогда «построй глазки, улыбайся, не отрывая взгляд», это часто помогает! Тогда парни, которые боятся, становятся смелее… Но когда подойдут, сразу не знакомься, они ценят «труднодоступных», даже в этих отношениях!!! И, желаю удачи!!!

Link to post
Share on other sites

Ага, Ануш права, пожалуй... :yes:

А я всегда почти делаю первый шаг, если мне хочется... И никогда не считала это зазорным или потерей для своей гордости... :/

Link to post
Share on other sites

Ага, Ануш права, пожалуй... :yes:

А я всегда почти делаю первый шаг, если мне хочется... И никогда не считала это зазорным или потерей для своей гордости... :/

Как именно ты это делаешь? :rolleyes: Подходишь и предлагаешь знакомится, или может есть вариант и по лучше?! Может мы немножко такова подхода не знаем! :/

Link to post
Share on other sites

Как именно ты это делаешь? :rolleyes: Подходишь и предлагаешь знакомится, или может есть вариант и по лучше?! Может мы немножко такова подхода не знаем! :/

Ануш-джан, да я совсем ничего плохого не имела в виду.... :no:

Да у меня все равно ничего никогда не бывает с ними с этими со всеми, с которыми знакомлюсь... (только не надо говорить, что потому и не бывает, что сама-де лезу...и т.д.) :/ Мне, честно говоря, никто не нравится, а я все равно знакомлюсь... Так просто, чтоб в универе здоровались со мной потом, чтобы в столовке в очередь встать к кому-нибудь... (кстати в данном заведении произошло немало знакомств: например, стою в очереди за кем-нибудь и как-то разговариваюсь) :hehe:

Link to post
Share on other sites

Нет Marqare в том-то и дело что таковых нет, мне очень хочеться влюбиться, чтобы летать от счастья, но увы дожив до 23 лет не ещё не узнала что такое любовь.

Ну ты же сама говоришь (прости, можно на "ты" :) ), что первой не станешь подходить знакомиться, стало быть было к кому подходить, так?

Edited by Margare
Link to post
Share on other sites

Нет Marqare в том-то и проблема что такого нет, мне очень хочеться влюбиться, но увы мне до 23 лет ещё не повстречался парень в которого могла бы влюбиться, мне иногда кажеться что я какая-то не такая , что все нормальные люди влюбляются, встречаються, и одна я вот такая...

Link to post
Share on other sites

Я имею ввиду что например где-нибудь видишь симпатичного парня, который смотрит на тебя и ты понимаешь что он заинтересовался тобой но не подходит, вот в этом случае я немогу сама сделать первый шаг.

Link to post
Share on other sites

Хочу влюбиться, но не в кого, хочу с кем-нить познакомиться, но первая не подойду, странно как-то :/

Вам определенно кто-нибудь нравится?

Чье внимание вы хотите обратить на себя?

Link to post
Share on other sites

Ну одним хотением они не сделаются смелее...ну а если вы не подходите, вы хотя бы покажите, что очень хотите познакомится, улыбнитесь что ли... глазками так, чпок-чпок - они все прекрасно это понимают... :)

А потом, что такого, что вам 23 - Вы же еще совсем молодая, и все у вас будет хорошо, но смелости нужно все равно Вам набраться ;)

Link to post
Share on other sites

Ну одним хотением они не сделаются смелее...ну а если вы не подходите, вы хотя бы покажите, что очень хотите познакомится, улыбнитесь что ли... глазками так, чпок-чпок - они все прекрасно это понимают... :)

А потом, что такого, что вам 23 - Вы же еще совсем молодая, и все у вас будет хорошо, но смелости нужно все равно Вам набраться ;)

На сколько я понимаю, тут не в смелости дело, а в принципе и жизненных установках... :hm:

Link to post
Share on other sites

Я имею ввиду что например где-нибудь видишь симпатичного парня, который смотрит на тебя и ты понимаешь что он заинтересовался тобой но не подходит, вот в этом случае я немогу сама сделать первый шаг.

Тут все зависит от тебя, вернее от того, как ты себя поведешь в этот момент, если парень тебе понравился и ты, поймав на себе его взгляд, начнешь как-то колебаться, теряться, смущаться, глазки у тя начнут бегать в разные стороны, он это почувствует и поймет, что уже тебя чем-то зацепил, поэтому не сочтет нужным подходить, хотя бы в силу того, что парни по натуре охотники, им важно покорить, поймать, а после достижения цели они забывают о своей добыче :/

Поэтому здесь важно быть собранной, уверенной, вести себя легко, отвечать ему на взгляд - взглядом, на улыбку-улыбкой, ну а если и после этого не решается подойти, ну Господи, подойди да познакомься сама, столько способов интересных есть :lol: Вот те напутстующая ссылка: http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=25088, и не бойся, что он примет тебя за легкодоступную девушку, так как этот критерий проявляется не в словах, а в поведении, все зависит от того, как ты дальше будешь себя с ним вести ;)

У мя например такая ситуация: один парень в течение 2 лет пытается со мной познакомиться, но никак не решается подойти :lol: потому что я абсолютно безразлично к нему отношусь, он уже предпринимал несколько попыток со мной заговорить, даже песни поет, когда рядом проходит, но они увенчивались крахом :lol: несмотря на то, что парень очень симпатичный, у меня нет желания заводить с ним знакомство, поэтому он и бесится :lol:

Так что безразличие - тоже действующая фишка, но это смотря с каким парнем ;)

А вообще, правильно сказала Ануш, не стоит гоняться за любовью, она сама тебя настигнет, просто твое время еще не пришло и пусть твой возраст тебя не пугает, это далеко не предел, ня :flower:

Edited by Дрянная девчонка
Link to post
Share on other sites

Вы,видимо, всех симпатичных парней воспринимаете как потенциальную вторую половину,тпоэтому и нервничаете.Не надо переживать и усложнять.Вы же можете просто заговорить с девушкой...попробуйте относиться к парню,который Вам где-нибудь понравился просто как к потенциальному собеседнику,приятелю,может быть будет легче.

Link to post
Share on other sites

У мя например такая ситуация: один парень в течение 2 лет пытается со мной познакомиться, но никак не решается подойти :lol: потому что я абсолютно безразлично к нему отношусь, он уже предпринимал несколько попыток со мной заговорить, даже песни поет, когда рядом проходит, но они увенчивались крахом :lol: несмотря на то, что парень очень симпатичный, у меня нет желания заводить с ним знакомство, поэтому он и бесится :lol:

Так что безразличие - тоже действующая фишка, но это смотря с каким парнем ;)

А вообще, правильно сказала Ануш, не стоит гоняться за любовью, она сама тебя настигнет, просто твое время еще не пришло и пусть твой возраст тебя не пугает, это далеко не предел, ня :flower:

И действительно! Стоит нам немножко улыбнуться (или показать что тоже хотим познакомится), так они сразу прибегают! А безразличие их пугает…

Кстати, Кариночка, ты не пробовала по Интернету познакомится с кем-нибудь? Ведь в наше время знакомства - это не проблема!

Link to post
Share on other sites

Кариночка, не волнуйся, у тя всё ещё впереди, не переживай ты так =)))) а вот еси сильно стесняешься, знакомься по интернету...я вот таким образом нашла свою любовь :inlove: может это как-то стрёмно выглядит, но всё-равно) я вот, например, тоже не смогла бы просто подойти и познакомицца с парнем, стеснительная сильно :blush: но просто есть куча способов познакомицца...может ты не все испробовала? ;)

Link to post
Share on other sites

На сколько я понимаю, тут не в смелости дело, а в принципе и жизненных установках... :hm:

))) а мне кажется в смелости, потому что если бы координировали принципы, то тогда не встал вопрос "желание познакомиться". А при чем тут вот жизненные установки не понимаю.

Link to post
Share on other sites

))) а мне кажется в смелости, потому что если бы координировали принципы, то тогда не встал вопрос "желание познакомиться". А при чем тут вот жизненные установки не понимаю.

мне воспитание не позволяет вести себя распущено, как-то проявлять инициативу...

Я это имела в виду... :hm:

Link to post
Share on other sites

Т.е. Вы считает, улыбка и взгляд по отношению девушки к парню - это распущенность?

ТОгда что же такое нераспущенность - угрюмый взгляд или лучше, быстро проносится мимо всех понравившихся парней с опущенными глазами и мрачным видов, авось порядочной скажешься... Это ж смешно.

Девушка в первую очередь должна быть женственной, должна быть предрасположенной к знакомству, и это никак ей не мешает быть порядочной, быть может у нас разные ценности, конечно, я же Вас совсем не знаю :p

Link to post
Share on other sites

Мне никто не нравится, просто хочется чтобы парни были посмелее и активнее, что я могу сделать если мне воспитание не позволяет вести себя распущено, как-то проявлять инициативу...

Значит нужно перевоспитывать себя(т.е. приучать себя проявлять инициативу,вести себя более расковано).Легко прикрыться воспитанием,обвинить погоду и природу.

Link to post
Share on other sites

Кариночка Вы наверное сногсшибательная, это единственное объяснение того, почему к вам не подходят. Мы обычно думаем, что у такой девушки 300 процентогв уже есть ухажор. А так вообще стоит хоть раз улыбнуться парню и он подойдет, это 100 процентов, всего лишь одна улыбка)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...