Jump to content

Межнациональная любовь, часть 2


Recommended Posts

Привет всем!

Я новенькая на форуме. Читаю и удивляюсь, почему многие так негативно относятся к бракам людей разных национальностей?

Мой муж армянин, я русская, до свадьбы мы встречались 4 года. Мы вместе и очень счастливы. Какого-либо различия в культуре, мировоззрении не чувствуется. В прошлом году мы были в Армении, эта страна стала мне второй родиной, и если получится, я хотела бы переехать туда насовсем.

Не надо ругать русских, мы тоже можем быть любящими, верными женами. В любви ведь все равны...

:up: :respect:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 237
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Итак. Обсудим.

Я познакомилась с МЧ. Он Горский Еврей, но все его друзья армяне и еврее, пишит мне смс на арямянском,ходит на арм. вечеринки, уваает нашу нацию, он мне нравится, но он еврей. Что делать???

Link to post
Share on other sites

Итак. Обсудим.

Я познакомилась с МЧ. Он Горский Еврей, но все его друзья армяне и еврее, пишит мне смс на арямянском,ходит на арм. вечеринки, уваает нашу нацию, он мне нравится, но он еврей. Что делать???

Вместе с ним радоваться жизни и не бояться строить ваши отношения.

Link to post
Share on other sites

Это легко сказать. Не всё так просто. Во-первых, я не хочу с ним просто кайфовать, если я буду с кем-то встречаться, то это будут отношения с перспективой, а в перспективе я пока кроме армянина никого рядом с собой не вижу. Да и у евреев др. культура, религия др. страна, хоть он всё наше безумно любит, но он не армянин. Меня это очень тормозит, хотя в нём много отличных качеств-он добрый, воспитаный, умный.

Link to post
Share on other sites

Это легко сказать. Не всё так просто. Во-первых, я не хочу с ним просто кайфовать, если я буду с кем-то встречаться, то это будут отношения с перспективой, а в перспективе я пока кроме армянина никого рядом с собой не вижу. Да и у евреев др. культура, религия др. страна, хоть он всё наше безумно любит, но он не армянин. Меня это очень тормозит, хотя в нём много отличных качеств-он добрый, воспитаный, умный.

Elena, здесь надо расставить для себя приоритеты. Что для тебя важнее? Традиции и культура или любовь и взаимоуважение? В твоём случае, конечно, всё немного попроще, т.к. любви пока нет, а есть только почва для её появления. В то же время, если такой тормоз, о котором ты писала, есть, значит, это уже не любовь. В общем, решай сама. И будь счастлива! :flower:

Link to post
Share on other sites

Итак. Обсудим.

Я познакомилась с МЧ. Он Горский Еврей, но все его друзья армяне и еврее, пишит мне смс на арямянском,ходит на арм. вечеринки, уваает нашу нацию, он мне нравится, но он еврей. Что делать???

Радоваться надо! Особенно если с перспективой - прикинь, какие у вас дети будут... умные, красивые... все в одном флаконе! Еврей + армянка - жгучая смесь :) Тем более если уважает все армянское и с армянами дружит, в перспективе выучит армянский... Сделаешь его настоящим армянином :flag: Будет по-лучше многих наших, вот увидишь :)

Link to post
Share on other sites

Elena, здесь надо расставить для себя приоритеты. Что для тебя важнее? Традиции и культура или любовь и взаимоуважение? В твоём случае, конечно, всё немного попроще, т.к. любви пока нет, а есть только почва для её появления. В то же время, если такой тормоз, о котором ты писала, есть, значит, это уже не любовь. В общем, решай сама. И будь счастлива! :flower:

верный совет, только хотел прокомментировать выделенную фразу, а потом прочитал следом же у Елены :)

Любви точно нет. Любовь в др. месте. СПАСИБО)))

да, "торможение" происходит от любви к предыдущему парню (почти что жениху, как я тогда понял). Отсюда нерешительность и жалко расставаться с тем, с чем когда-то почти уже определился.

Я присоединился бы к пожеланиям Forget-me-not :flower: Обрати внимание на всё новое что тебе это знакомство открывает, и для этого надо забыть часть старого

Link to post
Share on other sites

ой, всем спасибо за ответы!!!

Смесь и правда будет жгучая. Насчёт того что любви нет-да нет и в перспективе не наблюдается, но тоже одной не хочется быть, мне тоскливо одной, а к нему есть симпатия и он интересный...

Или стоит идти к тому чего так хочется через все трудности, через себя, прощать закрывать глаза, ждать...всё ради того чтобы быть с любимым.

Link to post
Share on other sites

ой, всем спасибо за ответы!!!

Смесь и правда будет жгучая. Насчёт того что любви нет-да нет и в перспективе не наблюдается, но тоже одной не хочется быть, мне тоскливо одной, а к нему есть симпатия и он интересный...

Или стоит идти к тому чего так хочется через все трудности, через себя, прощать закрывать глаза, ждать...всё ради того чтобы быть с любимым.

Через себя переступать можно только в том случае, если этот человек достоин тебя и твоей любви :flower:

Link to post
Share on other sites

Tak u menya takaya reakciya bila ne na lyudey, a na pesnyu, na kotoruyu, kstati, poteryala vremya darom ;)

Не вижу логики? :blink: какая разница? :huh: главное у всех на глазах. Ну ты Смолли странная какая - то. :huh: :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...