Jump to content

Interview with Margare


Recommended Posts

  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Малышей люблю!! :inlove: Особенно люблю одного такого малыша.... малыша форума hayastan.com! :hehe: :girlkiss: :flower:

:D я тебя тоже уже люблю!!!! :inlove:

Как ты относишься к лесбиянкам? :lol:

Link to post
Share on other sites

А как ты относишься к Hawk у ? :)

Link to post
Share on other sites

Ээ... Да нормально в принципе... :huh: Мы с ним в общем-то не особенно пересекались... Словом, сугубо положительно! :yes:

Я думаю это хорошо!

А ты расстроишься , если я скоро покину наши интервью? :huh:

Link to post
Share on other sites

Да... :cry:

Тогда еще немного побуду :)

А ты во сколько лет первый раз поцеловалась? :blush:

Link to post
Share on other sites

В 16! :D А ты? :brows:

В ......12, ну это такой детский поцелуйчик был..а так.......в 14

Link to post
Share on other sites

С форума видела кого-нибдуь в реале?

Link to post
Share on other sites

Почему все-таки в этом мире только два пола... Только два! Это же такая несправедливость... А вы ещё удивляетесь, откуда берутся так называемые "меньшинства"...

Такая жизненная неудовлетворенность... Эх. :cry:

Link to post
Share on other sites

Почему все-таки в этом мире только два пола... Только два! Это же такая несправедливость... А вы ещё удивляетесь, откуда берутся так называемые "меньшинства"...

Такая жизненная неудовлетворенность... Эх. :cry:

Ага, не знаешь как мое интервью закрыть?????? :o ... :lol:

Ну ладно, тогда вопрос , ты по мне скучала эти 3 дня? :D

Link to post
Share on other sites

Ага, не знаешь как мое интервью закрыть?????? :o ... :lol:

Ну ладно, тогда вопрос , ты по мне скучала эти 3 дня? :D

Ой, не знаю даже, малыш... А зачем закрывать?? :o Не надо!! :no:

Скучала! Честное слово!! А по кому же мне ещё скучать... :blush:

Джана, а в Ереване у тебя совсем не будет интернета, да? А то пиши в аську, если что... (279-168-819) Я буду грустить без тебя.... :cry:

Link to post
Share on other sites

Ой, не знаю даже, малыш... А зачем закрывать?? :o Не надо!! :no:

Скучала! Честное слово!! А по кому же мне ещё скучать... :blush:

Джана, а в Ереване у тебя совсем не будет интернета, да? А то пиши в аську, если что... (279-168-819) Я буду грустить без тебя.... :cry:

Дома нет интернета , ну есть же еще друзья, родственники :brows: ..ну и интернет кафе, в крайнем случае , буду писать! :D

Почтового ящика нет у вас, мадам ? :yes:

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

Дома нет интернета , ну есть же еще друзья, родственники :brows: ..ну и интернет кафе, в крайнем случае , буду писать! :D

Почтового ящика нет у вас, мадам ? :yes:

Есть, конечно: [email protected] - благодаря Samwelino... ;)

Если хочешь, кинь мне в личку свою аську... :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Есть, конечно: [email protected] - благодаря Samwelino... ;)

Если хочешь, кинь мне в личку свою аську... :girlkiss:

Тебе рассказать всю эту историю с моей аськой?!......я не выдержу! :cry: ...Вообщем у меня ее нет , но мэйл ща пошлю!

И еще вопрос :

Что тебе нравится и не нравится в Москве? И хотела бы всегда тут жить?

Link to post
Share on other sites

Тебе рассказать всю эту историю с моей аськой?!......я не выдержу! :cry: ...Вообщем у меня ее нет , но мэйл ща пошлю!

А что с ней?? :o :(

И еще вопрос :

Что тебе нравится и не нравится в Москве? И хотела бы всегда тут жить?

Я люблю очень сильно Москву и потому близко к сердцу принимаю оскарбления её и того, какие нравы она якабы воспитывает... :unsure: Обожаю Нескучный сад!! :inlove:

Что не нравится? Даже не знаю... Не нравится порой безразличие и не нравится, что все подряд реставрируют!! :angry: Я, конечно, понимаю что это необходимо для сохранения памятников архитектуры, но тем не менее... Достаточно сравнить, например, Успенский собор в Кремле и Храм Христа... Это же небо и земля!! :/ Вот про это и говорю... Старинные здания теряют всю прелесть своей старины за счет свежей штукатурки! icon2.gif

Жить всегда? И нет, и да... Я, пожалуй бы, имела двойное гражданство. А всю жизнь сидеть сиднем в одном городе, это по меньшей мере скучно... :ermm:

Тут, кстати, Angel Boyz давеча соглашался уехать со мной в Новую Зеландию, так что не знаю, как ещё жизнь повернется.... :lol: Но потом я отказалась прислаь своё фото и он, кажется, обиделся! Но меня раздражает, что стоит начать общаться с мужиком, он уже через три слова требует фото. Да не пришлю я и всё тут... Из принципа! А он-то, бедняга, решил, что у меня туча комплексов... :blink: Нда... Удивительно, как за последние 500 лет испортился мужчина! :hehe: :lool:

Link to post
Share on other sites

А что с ней?? :o :(

Я люблю очень сильно Москву и потому близко к сердцу принимаю оскарбления её и того, какие нравы она якабы воспитывает... :unsure: Обожаю Нескучный сад!! :inlove:

Что не нравится? Даже не знаю... Не нравится порой безразличие и не нравится, что все подряд реставрируют!! :angry: Я, конечно, понимаю что это необходимо для сохранения памятников архитектуры, но тем не менее... Достаточно сравнить, например, Успенский собор в Кремле и Храм Христа... Это же небо и земля!! :/ Вот про это и говорю... Старинные здания теряют всю прелесть своей старины за счет свежей штукатурки! icon2.gif

Жить всегда? И нет, и да... Я, пожалуй бы, имела двойное гражданство. А всю жизнь сидеть сиднем в одном городе, это по меньшей мере скучно... :ermm:

Тут, кстати, Angel Boyz давеча соглашался уехать со мной в Новую Зеландию, так что не знаю, как ещё жизнь повернется.... :lol: Но потом я отказалась прислаь своё фото и он, кажется, обиделся! Но меня раздражает, что стоит начать общаться с мужиком, он уже через три слова требует фото. Да не пришлю я и всё тут... Из принципа! А он-то, бедняга, решил, что у меня туча комплексов... :blink: Нда... Удивительно, как за последние 500 лет испортился мужчина! :hehe: :lool:

Во , знакомая ситуация! :) ...А ты кстати быстро идешь на контакт с незнакомыми парнями?

Link to post
Share on other sites

Во , знакомая ситуация! :) ...А ты кстати быстро идешь на контакт с незнакомыми парнями?

Зависит от настроения... :/ Иногда я бываю слишком импульсивна в общении, а им же всем подавай нежные цветочки, да девочку-одуванчика...

По этому случается так, что некоторые индивидумы просто не воспринимают меня, не видя во мне девушки... :hehe:

Вот. Просто я, наверное, чересчур требовательна... И веду себя соответственно отношению к молодому человеку. :unsure:

Link to post
Share on other sites

Зависит от настроения... :/ Иногда я бываю слишком импульсивна в общении, а им же всем подавай нежные цветочки, да девочку-одуванчика...

По этому случается так, что некоторые индивидумы просто не воспринимают меня, не видя во мне девушки... :hehe:

Вот. Просто я, наверное, чересчур требовательна... И веду себя соответственно отношению к молодому человеку. :unsure:

Сашечкааааа, а если бы к тебе на улице подошел безумно симпотичный мулат, ты бы с ним разговаривала? :) :hehe:

Link to post
Share on other sites

Сашечкааааа, а если бы к тебе на улице подошел безумно симпотичный мулат, ты бы с ним разговаривала? :) :hehe:

Конечно, а почему нет? Разве нельзя?... :huh:

Или тут ключевая мысль заключена в слове "мулат"? :hehe:

Edited by Margare
Link to post
Share on other sites

Конечно, а почему нет? Разве нельзя?... :huh:

И действительно,......значит зря я....... :(

Link to post
Share on other sites

И действительно,......значит зря я....... :(

А я сечас ухожууууууу............ :p Ты без меня будешь на форуме сидеть? :huh:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...