Jump to content

Interview with Margare


Recommended Posts

  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не уходии.... :cry:

Если ты хочешь, чтобы я не сидела, я не буду! :hehe: :lol:

Ладно, разрешаю....так и быть :) ...только не шали ;)

Link to post
Share on other sites

Да куда ж я без тебя шалить-то? :dance:

:flower:.. .Ну лан, я пошла! :)

Link to post
Share on other sites

Сашуль, что случилось? :)

Да теперь уже получше... Я получила зарплату, выпила новопассит и как-то вроде и полегче. :ermm:

Просто у меня сейчас очень истеричный настрой - в понедельник очень важное мероприятние и мне немого дурно от этого, плюс я не спала всю ночь и вообще полный раздрай!.... :down: У меня семь пятниц на неделе и сегодня я ненавижу всю мужскую половину человества.........

Edited by Margare
Link to post
Share on other sites

Да теперь уже получше... Я получила зарплату, выпила новопассит и как-то вроде и полегче. :ermm:

Просто у меня сейчас очень истеричный настрой - в понедельник очень важное мероприятние и мне немого дурно от этого, плюс я не спала всю ночь и вообще полный раздрай!.... :down:

Какое мероприятие? :huh:

Из-за парня своего ненавидишь?

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

Из-за парня своего ненавидишь?

Нет, наоборот, он меня раздражает как следствие всех моих претензий к мирозданию: в первую очередь - неравность положения мужчины и женщины в обществе!

Link to post
Share on other sites

Экзамен. Очень важный. Но лучше я не буду вспоминать об этом, ладно?.... :(

Ладно :)

Не нервничай, не думай об этом....

Сегодня пятница, замечательный день!....

Сашуль , как ты относишься к одиночеству?

Link to post
Share on other sites

Нет, наоборот, он меня раздражает как следствие всех моих претензий к мирозданию: в первую очередь - неравность положения мужчины и женщины в обществе!

Ааааааа, с этим нужно просто смириться ...хотя ты знаешь, иногда это положение очень даже выгодно ;)

Link to post
Share on other sites

Ладно :)

Не нервничай, не думай об этом....

Сегодня пятница, замечательный день!....

Сашуль , как ты относишься к одиночеству?

К одиночеству? 50/50...

Иногда хочется побыть в одиночестве, иногда приходится быть в одиночестве... У меня практически никого нет из близких людей, кроме сестры - подруги нет, мужика нет, шумные компании я не особо люблю, да, собственно, и таковые мне не предлагаются.

Есть люди, которые не выносят одиночества, не могут жить одни... Я же вполне приемлю и жила бы одна с превеликим удовольствием! Вот та свобода, к которой я так стремлюсь, та независимость... Но всё упирается в одно - в деньги. :ermm:

Прости, Ириш, у меня сейчас нездоравый взгляд на вещи... :/

Link to post
Share on other sites

Ааааааа, с этим нужно просто смириться ...хотя ты знаешь, иногда это положение очень даже выгодно ;)

Конечно! Это все мужики думают, что они герои... А на самом деле они становятся героями в руках мудрой женщины... :hehe:

Link to post
Share on other sites

К одиночеству? 50/50...

Иногда хочется побыть в одиночестве, иногда приходится быть в одиночестве... У меня практически никого нет из близких людей, кроме сестры - подруги нет, мужика нет, шумные компании я не особо люблю, да, собственно, и таковые мне не предлагаются.

Есть люди, которые не выносят одиночества, не могут жить одни... Я же вполне приемлю и жила бы одна с превеликим удовольствием! Вот та свобода, к которой я так стремлюсь, та независимость... Но всё упирается в одно - в деньги. :ermm:

Прости, Ириш, у меня сейчас нездоравый взгляд на вещи... :/

Очень даже здоровый, есть очень много людей которые любят одиночество , я лично не люблю..

А то, что у тебя нет близких людей, фигня все это! Ты знаешь , лучше иметь одного надежного человека рядом, как твоя сестра , чем много и не надежных, как у меня было....Сестра , она и подруги и родственница, что может быть лучше?!....Будь такой, какая ты есть , если людям не нравится и они , как ты говоришь, не предлагают присоединится к их компании , наплюй !

А то, что все упирается в деньги-это нормально, такова жизнь! :)

Link to post
Share on other sites

Конечно! Это все мужики думают, что они герои... А на самом деле они становятся героями в руках мудрой женщины... :hehe:

О чем я и говорю ;)

Link to post
Share on other sites

Спасибо тебе, Иринка джана, ты такая славная! :girlkiss: :flower:

Я буду скучать........... :cry:

Будем общаться, напишу из Еревана! Ты мне тоже нравишься, люблю необычных людей(в хорошем смысле) :) :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Часто ли тебе говорят, что ты не похожа на других( я не про внешность, ты поняла ;) )?)

Link to post
Share on other sites

Часто ли тебе говорят, что ты не похожа на других( я не про внешность, ты поняла ;) )?)

Мне не говорят, но я и без того знаю... :haha:

Мама обычно апеллирует фразами из серии: "Все нормальные дети, а вы уроды!"

Так что как правило меня причисляют к невменяемым, психическинеуравновешенным и проч. :ermm:

Link to post
Share on other sites

Своебразная девушка да)

Тебе ведь это не мешает в жизни, а даже наоборот, я права?)

Link to post
Share on other sites

Своебразная девушка да)

Тебе ведь это не мешает в жизни, а даже наоборот, я права?)

Хм... Не знаю, что сказать...

Люди, гонящиеся за оригинальностью, ставящие идею уникальности в качестве смысла собственного бытия, как правило и являются воплощением банальности и тиривиальности...как личности. :unsure:

Потому не стану причислять себя к большим индивидуалам.....

Мешает или нет? :ermm: Да не знаю даже.... Во мне слишком преобладает пофигизм и некоторого рода наплевательское отношение к окружающему. Потому врядли я стала бы задумываться об этом... :huh:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...