Jump to content

РЕКЛАМА


как вы относитесь к рекламе  

24 members have voted

  1. 1. как вы относитесь к рекламе

    • плохо
      2
    • хорошо
      2
    • не отношусь:-)
      6
    • это искусство
      2
    • обожаю
      0
    • по ТВ смотрю только рекламу
      2
    • мне все равно
      3
    • раздражает
      4
    • ненавижу тетю Асю
      2
    • ненавижу баннеры
      1


Recommended Posts

K reklame otnoshenie dvoiakoe...

razdrajaet kogda v seridine interesnogo fil'ma ili peredachi vdrug poiavliaetsia reklama. Krome togo den'gi potrachennye na reklamy uvelichivaiut stoimost' tovarov dlia potrebitelei. I dovol'no suschestvenno...

S drugoi storony informatsiia o kakom-to novom tovare ili usluge inogda byvaet poleznoi

Link to post
Share on other sites

Только рекламу смотрю на ТВ, если новостей нигде нет или еще болтовни какой-нибудь в прямом эфире. Нечего больше смотреть. Можно посмотреть субботний или воскресный фильм по ОРТ или РТР. Муж каждый раз прикалывается с меня, с каким я серьезным видом смотрю рекламу. А я даже не соображаю, чего я смотрю. Просто села в кресло после длинного тяжелого дня с чаем и с тортиком. Мне надо, чтоб картинки мелькали. Единственное, что может включить клетки мозга - новости.

Link to post
Share on other sites

остальные, наверно, просто не смотрят тв, и в интеренет не ходят... и на улицу не выходят, и радио не слушают...

странно...

Link to post
Share on other sites

А мне нравиться рекламы только не русские, т.е. по спутнику! :) на европейских каналах такие рекламы покзываеют что после этого даже не хочеться включать местные каналы :D

Link to post
Share on other sites

У меня срабатывает поразительный своей загадочностью механизм. :unsure: Я не вижу и не слышу рекламу. Могу смотреть в телевизор всю рекламу, но если меня спросят о чем она была - ничего не вспомню! :) Затем, как только реклама закончится, я, так же автоматически (!), включаюсь обратно в просмотр. :)

Link to post
Share on other sites
У меня срабатывает поразительный своей загадочностью механизм.  :unsure: Я не вижу и не слышу рекламу. Могу смотреть в телевизор всю рекламу, но если меня спросят о чем она была - ничего не вспомню!  :) Затем, как только реклама закончится, я, так же автоматически (!), включаюсь обратно в просмотр. :)

как раз наоборот

все пишется в подсознание...

а потом ты идешь и покупаешь Tide...

Link to post
Share on other sites
Отсутствует пункт "Я сам её делаю".

хотел добавить а потом не стал:-)

те кто делает в форум могут сказать:-)

а ты ее делаешь?

в каком РА работаешь?

Link to post
Share on other sites
Ксати из рекламы иногда можно узнать че-нибудь полезное...........
интересно что можно узнать полезное :hm: может:"Защити себя от Спида, пользуйся презервативами" :wow: да? :p
Link to post
Share on other sites
интересно что можно узнать полезное :hm: может:

"Защити себя от Спида, пользуйся презервативами" :wow:

да? :p

Да нет Виген джан, реклама-рекламе рознь. Просто раньше в России, может и сейчас я просто не знаю, по ТВ рекламировали дорогие вещи и услуги, - можно посмотреть, но сам и не мечтаешь. А например тут, в Австралии, тут в самое "смотрибельное" в ремя, дают рекламу огромные супермаркеты, рассчитанные на массвового покупателя, или какое-то распродажи "с колес" и т.д.... Так что я например часто покупал то, на что скидку обьявляли по ТВ. А дорогире вещи или что-то экзотическое здесь чаще стараюця пускать когда по их мнению только богатые клиенты ( в основном их жены) у телевизора.

Link to post
Share on other sites

пока думаем посмеемся:

По пиву и оформим сделку?

- Ну что, по пиву и оформим сделку? Какое, Фауст, ты предпочитаешь?

- Хольстен!

- Выбери другое!

- Кто знает в лучшем толк, тот предложил бы:это.. Вот, черт возьми, а что же выбрать, право? Куда не кинешь взор — повсюду это пиво:Что делать, бес?

- Свое послушать сердце. А коль оно молчит — советов друга. Вот, скажем, пиво «Золотая бочка» — испей его, чтоб нам встречаться чаще!

- Пошел ты к черту, дьяволово семя!

- Тогда, мой друг, испей «глоток природы»! Чем «Гёссер» хуже «Хольстена», мой милый? Или «Очаково — живительное пиво. Плесни им на портрет любезной Гретхен — и сам ты подивишься результату!

- Ну, ты сказал! Она не Афродита, чтобы из пивной из пены появляться:

- Опять негоже, вот так незадача!

- Ну, «Солодова» можно вместе тяпнуть!

- Окстись, безумец! Там одна лишь совесть, а пива в нем — всего одно названье! А коли выпьешь пиво «Доктор Дизель» — то мы с тобою вечно будем вместе.

- Да вот еще! Мне легче удавиться, а мой уход мне скрасит «Старый мельник» — легко на сердце после литра пива, оно скучать не даст и после смерти!

- Тьфу, гадость! Фауст! Ты «Тинькофф» попробуй — почти искусство это, говорят!

- Не велико искусство — сделать пиво похожим на подсолнечное масло! Сдурел ты бес, в нем нету даже пены! Бес! Где ты: Вот же черт, куда он делся?

Проходит три часа. Появляется Этот:, как его? А! Бес!

- Где был ты, Бес?

- Молчи, ФаУст! Я пиво пил, оно «Толстяк» зовется. С ним ты о беге времени забудешь: Я для тебя припас бутылку. Хочешь?

- Попробуй лучше пиво «Три медведя» — как говорится, сказка лишь для взрослых!!!

- Гляди-ка, ты не тратил время даром! И как оно?

- По правде — гадость:. На чем еще остановить бы выбор?

- Вот «Бочкарев».. Гм! Правильное пиво! Или былую удаль показать? Быка схватить без лишних разговоров:

- Пошляк ты, бес!

- Нет, Фауст, за рога!

- Ну, раз ты умный — то сходи за «Клинским». Его зовут «продвинутое пиво».

- Вот-вот! Глотнешь — продвинешься мозгами! Ты, Фауст, лучше 7up попробуй — в нем нет вообще ни капли алкоголя, тебе сие питье пойдет на пользу:.Иль «Спрайт-охоты» для похмелу тяпни: Ну что?

- Как протрезвею, так оформим сделку.

(Ответил Фауст, отхлебнув «Килкенни» — оно и не нуждается в рекламе)

Автор неизвестен

Link to post
Share on other sites

Значит "Макруи" стоит дешевле :lol:

Вообще-то да - пачка Макруи дешевле пачки Тайда. Но! На одну стирку я использую 1,5 пачки Макруи, а Тайда пол пачки. То есть 3 пачки нашей Макруи равняются пачке Тайда. Тайд стоит 600-700 драм, по-моему. А Макруи 250 (тоже по-моему, я очень плохо запоминаю цены на товары :blush: ). Ну в-общем, стирка с Макруи мне обходится в ту же цену, что и с Тайдом, или немного дороже. :)

Link to post
Share on other sites
На одну стирку я использую 1,5 пачки Макруи, а Тайда пол пачки.

Сатеник, это же причина экологических катастроф! Зачем так много?

О рекламе:

В Армении безнравственно рекламируется алкоголь и сигаретти. Это неморально и антинародно. В “нормальных” странах это не делается. Это вредно всем.

Link to post
Share on other sites
Сатеник, это же причина экологических катастроф! Зачем так много?
Стиральные порошки причина катастроф??? Не знала... А чем стирать? :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...