Jump to content

Признание в любви форуму!


Recommended Posts

HAWK, предупреждение, теперь уже не только устное.

hawk'и против бан'ов. ;) Учтём!)

Как важно третьим лицам, не позволять глумиться, над первыми двумя.

третьи лица любят не позволять глумиться первым над вторыми, иначе должны присутствовать четвертые, которые глумятся над первыми обоими, но которые почему-то не были упомянуты :ermm:

..А вообще, этот привилегированный форум не для "избранных": кто хочет может высказываться свободно по любой теме, и никакое третье лицо не может вмешаться в чужую тему, потому что любая открытая тема и его тоже (так по крайней мере было заведено в "первоистоках" - в сАмом злобном/диком/милитаристском государстве на римском форуме: каждый гражданин мог выражать свое мнение по теме свободно и непринужденно и незатыкавшись ртом).

Меня понравилась реакция Hawk )

я решил следовать чьиму-то здесь совету - выражать непосредственно свое отношение. Мне кажется это Ваши с головы до пят жизненные принципы.. я не ошибся?.

У меня богатый внутренний мир :blush: и ругательствами он отображает лишь незначительные свои качества, очень редко :girlkiss:

Буду впредь себе верен

..вобще, очень приятно получить такой комментарий) Фактически, я уже уходил, не снимая шляпы, а тут вот такой коммент, теперь решил остаться (не знаю - во благо, или лучше было промолчать..)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Fancy джана :) , вот что бывает, когда девушка первой признаётся в любви, пусть даже к форуму. :yes: (щютка :D )

Просто у некоторых эмоциональных ребят от таких слов может возникнуть иногда неоднозначная реакция типа: :wow: "розовые слоники летают и трубят, и ушками порхая сквозь хоботы вопят..." 1111483813.gif (VIP, дорогой :) , ты уже просматривал Poll, который недавно открыл Каrmir в разделе "Health & Beauty"?) (надеюсь, без обид, VIP джан ;) )

Ну так вот, Ирочка, относись ко всему с чувством юмора. Причём пользуйся исключительно своим и ни у кого напрокат :no: никогда не бери, потому как представь, если каждый, обладающий чувством юмора будет сдавать это чувство напрокат, с чем же тогда в итоге останется сам этот добрый человек? :hm: Ну всё хватит об этом. :flower:

Так говоришь, временно покидаешь нас.

Уезжаешь значит в солнечную Армению? А потом серьёзная учёба? (правильно ли я тебя поняла?)

Ну что ж, желаю тебе хорошенечко отдохнуть и собраться с силами на следующий учебный год.

А форум он же никуда не денется, тем более чтобы до него добраться не нужны ни визы, ни билеты, ни границы, так что при наличии времени и интернета под рукой периодически всё-таки заглядывай сюда. Воот.

А пока ты ещё не улетела, заходи сюда почаще.

Так что мы с тобой прощаться не собираемся :lol: , даже не мечтай об этом. :p :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Fancy джана :) , вот что бывает, когда девушка первой признаётся в любви, пусть даже к форуму. :yes: (щютка :D )

Просто у некоторых эмоциональных ребят от таких слов может возникнуть иногда неоднозначная реакция типа: :wow: "розовые слоники летают и трубят, и ушками порхая сквозь хоботы вопят..." 1111483813.gif (VIP, дорогой :) , ты уже просматривал Poll, который недавно открыл Каrmir в разделе "Health & Beauty"?) (надеюсь, без обид, VIP джан ;) )

Ну так вот, Ирочка, относись ко всему с чувством юмора. Причём пользуйся исключительно своим и ни у кого напрокат :no: никогда не бери, потому как представь, если каждый, обладающий чувством юмора будет сдавать это чувство напрокат, с чем же тогда в итоге останется сам этот добрый человек? :hm: Ну всё хватит об этом. :flower:

Так говоришь, временно покидаешь нас.

Уезжаешь значит в солнечную Армению? А потом серьёзная учёба? (правильно ли я тебя поняла?)

Ну что ж, желаю тебе хорошенечко отдохнуть и собраться с силами на следующий учебный год.

А форум он же никуда не денется, тем более чтобы до него добраться не нужны ни визы, ни билеты, ни границы, так что при наличии времени и интернета под рукой периодически всё-таки заглядывай сюда. Воот.

А пока ты ещё не улетела, заходи сюда почаще.

Так что мы с тобой прощаться не собираемся :lol: , даже не мечтай об этом. :p :girlkiss:

Jerus :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: ! Спасибо большое большое за поддержку! :)

Да, вы меня абсолютно правильно поняли!

А VIPа плохо знаю, поэтому не представляла как надо воспринимать его высказывания, честно говоря я принимаю всегда все высказывания именно такими , какие они есть ...вообще я б конечно сказала, но не превыкла издеваться над людьми, как это делают некоторые

Вот так вот, скажешь , что думаешь, выразишь благодарность этому форуму ,а тебе вот так вот.....обидно однако...ну да ладно.....впредь не буду выражать свои чувства!

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

Чет я действительно загрузилась :blink: ...

Только что почитала интервью VIPа.....долго смеялась :lol: :lol: :lol: ....теперь все ясно

Link to post
Share on other sites

А вообще я открыла эту тему, потому что я скоро уезжаю отдыхать и меня 3 месяца не будет, я буду безумно скучать ...а потом следующий год буду очень занята и буду редко посещать форум :cry:

Fancy-джана, не покидай нас!!! :cry: :cry: :( :flower:

Link to post
Share on other sites

Fancy-джана, не покидай нас!!! :cry: :cry: :( :flower:

Ну тебя я точно не покину ;) :flower:

Link to post
Share on other sites

fancy джан, спасибо за такую тему! :flower: Очень трогательно!!! :girlkiss: Возвращайся по скорей!!!

А вот и моё признание!!! :inlove:

[attachmentid=27619]

Я еще не уехала :) :hehe: :hehe: :D , так что наслаждайтесь общением со мной еще недельку, а потом................. :( ...

Класс, а еще есть? :)

Link to post
Share on other sites

:) А может открыть тему и помещать там открытки с признанием в любви ?Или такая есть уже ? :hm:

Link to post
Share on other sites

Чет я действительно загрузилась :blink: ...

Только что почитала интервью VIPа.....долго смеялась :lol: :lol: :lol: ....теперь все ясно

:lol: :flower: Джана, ты не знаешь, что на самом деле пол постинга я удалил. Вот там бы ты точно обиделась :) Я написал там, что ты можешь заказать панихиду на форуме по случаю твоего трёхмесячного отсутствия, и написал что это для нас будет не в новинку, что у нас тут и свадьбы играют, но потом я решил, что злобный Hawk может прийти и всё испортить, ну в принципе так оно и случилось :lol: А вообще, я Smally уже попросил всё удалить, если захочешь, она почистит твой топик :flower:

Hawk, всё что хочешь мне сказать, пиши в моей теме интервью, я те там разжую по чём в Египте рубероид, друг ты мой любезный.

Link to post
Share on other sites

:lol: :flower: Джана, ты не знаешь, что на самом деле пол постинга я удалил. Вот там бы ты точно обиделась :) Я написал там, что ты можешь заказать панихиду на форуме по случаю твоего трёхмесячного отсутствия, и написал что это для нас будет не в новинку, что у нас тут и свадьбы играют, но потом я решил, что злобный Hawk может прийти и всё испортить, ну в принципе так оно и случилось :lol: А вообще, я Smally уже попросил всё удалить, если захочешь, она почистит твой топик :flower:

Hawk, всё что хочешь мне сказать, пиши в моей теме интервью, я те там разжую по чём в Египте рубероид, друг ты мой любезный.

Я лучше попрошу вообще удалить мою неудачную темку!

Удивительно, всегда в жизни ко всему отношусь с юмором, а тут...

Link to post
Share on other sites

:) А может открыть тему и помещать там открытки с признанием в любви ?Или такая есть уже ? :hm:

Ой! Интересно! Если и соберешься сделать, или уже есть, пожалуйста, дай знать, а пока будем красить твою тему!!! :girlkiss: Это же так мило!!! :flower:

Link to post
Share on other sites

Ой! Интересно! Если и соберешься сделать, или уже есть, пожалуйста, дай знать, а пока будем красить твою тему!!! :girlkiss: Это же так мило!!! :flower:

Ну ладно,пока не буду просить , чтобы удалили , пока тоже чего-нибудь размещу! :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...