Jump to content

Interview with fancy


Recommended Posts

  • Replies 274
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А ведь одно другое не исключает :)

Конечно :flower:

Link to post
Share on other sites

Vse maniaki vokrug!!!!!!!!!!!!!!! :blink:

:hehe: :) А мое любимое выражение : Улыбнись и мир улыбнется тебе больше не любимое

объединив эти два поста и проведя параллели, надо ли делать вывод что из-за окружающих маньяков fancy "разлюбила" свою бывшую наивную и непосредственную подпись?

Link to post
Share on other sites

Гандольер, венецианская канализация, башня в Пизе (с которой Галилей расчитывал коэфф.ускорения свободного падения :brows: типа), далее - Рим?..

Ну и как экскурсия по Италии, Иринка? Хотелось там чуть-чуть подольше остаться?

Link to post
Share on other sites

объединив эти два поста и проведя параллели, надо ли делать вывод что из-за окружающих маньяков fancy "разлюбила" свою бывшую наивную и непосредственную подпись?

Да, ты абсолютно прав!

Link to post
Share on other sites

Гандольер, венецианская канализация, башня в Пизе (с которой Галилей расчитывал коэфф.ускорения свободного падения :brows: типа), далее - Рим?..Ну и как экскурсия по Италии, Иринка? Хотелось там чуть-чуть подольше остаться?

Хи, хи , это не Рим! Рим я не выставила , это Помпеи ! Именно поэтому мой смайлик плачет!!! :p

Ты знаешь,понравилось очень , но дольше я бы не осталась....просто смысла не было бы уже, я почти все увидела...

Link to post
Share on other sites

Так, так, так..... Ириша вернулась? Ура!!!! :haha:

Как отдохнула спрашивать не буду - итак ясно... :flag:

Расскажи, как прошла встреча? Видела кого-нибудь из форумчан, которые не выкладывали свои фотки? :brows:

И ещё: ты не соскучилась по мне? :cry: :blush:

Link to post
Share on other sites

Так, так, так..... Ириша вернулась? Ура!!!! :haha:

Как отдохнула спрашивать не буду - итак ясно... :flag:

Расскажи, как прошла встреча? Видела кого-нибудь из форумчан, которые не выкладывали свои фотки? :brows:

И ещё: ты не соскучилась по мне? :cry: :blush:

Привет, Сашуль!!!!!!!!! :) :hi:

Вернулась , вернулась.....

Встреча прошла хорошо, все очень хорошие, умные , интересные люди, как я уже говорила! ......Вроде, кроме Ангела Бойза никто фотки не выставлял.......если не считать те, которые выставил Сэнч после встречи...Ну а остальных вы вроде не видели.....

По тебе? Соскучилась конечно, даже когда приехала, было как-то грустно без тебя на форуме! :)

Link to post
Share on other sites

Здорово! :)

Ты сейчас в Москве уже? Как первые учебные дни? Проснулась жажда знаний? :D

Жалко тебя в субботу на встрече не было... :( А на Гранат не хочешь придти, а?

Link to post
Share on other sites

Здорово! :)

Ты сейчас в Москве уже? Как первые учебные дни? Проснулась жажда знаний? :D

Жалко тебя в субботу на встрече не было... :( А на Гранат не хочешь придти, а?

Вообще- то я в школу не ходила, к счастью! Я же перешла в экстернат , за пол года закончу одиннадцатый клас, а там надо просто задания сдавать и приходить на защиту , чтобы 5 получить , я могу пойти в любое время туда! Так что я не буду ходить в школу!!!!!!!!!!!!!!!!!! :p

Встреча была все же? А где?Кто был? ....Я в субботу по-любому не могла!

Link to post
Share on other sites

Вообще- то я в школу не ходила, к счастью! Я же перешла в экстернат , за пол года закончу одиннадцатый клас, а там надо просто задания сдавать и приходить на защиту , чтобы 5 получить , я могу пойти в любое время туда! Так что я не буду ходить в школу!!!!!!!!!!!!!!!!!! :p

Встреча была все же? А где?Кто был? ....Я в субботу по-любому не могла!

Да... Экстернат - великая вещь! :up: Я тоже в свое время 11 класс в так заканчивала. Правда у нас там не было ни заданий, ни защит... Я вообще весь год не ходила! Просто на выпускные экзамены приносишь либо конвертик, либо подарок...в соответствии с желаемой оценкой. :-

А встреча все же была. И вполне удачно... Кто был, можешь прочесть в соответствующей теме: http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=25999

А на счет Граната ты подумай! Если собирешься, то я, пожалуй, приду на тебя посмотреть... ;) :D

Link to post
Share on other sites

Да... Экстернат - великая вещь! :up: Я тоже в свое время 11 класс в так заканчивала. Правда у нас там не было ни заданий, ни защит... Я вообще весь год не ходила! Просто на выпускные экзамены приносишь либо конвертик, либо подарок...в соответствии с желаемой оценкой. :-

А встреча все же была. И вполне удачно... Кто был, можешь прочесть в соответствующей теме: http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=25999

А на счет Граната ты подумай! Если собирешься, то я, пожалуй, приду на тебя посмотреть... ;) :D

В моем экстернате эт может и пройдет.....я с 1 октября пойду на подкурсы в институт! Вот там точно подарки не проходят, там за 3 прогула выгоняют....

Спасибо, я посмотрела, все узнала....А на счет Граната подумаю, если не уеду до этого времени......ты только ради меня хочешь пойти? ...как мило :kiss:

Link to post
Share on other sites

Спасибо, я посмотрела, все узнала....А на счет Граната подумаю, если не уеду до этого времени......ты только ради меня хочешь пойти? ...как мило :kiss:

Да я вообще-то итак уже иду... :-

За три прогула с курсов турнут? :wow: Серьёзно что ли?? Бесплатные курсы, если только... :ermm: В нашей стране с договорного образования никого не выгоняют!

Link to post
Share on other sites

Да я вообще-то итак уже иду... :-

За три прогула с курсов турнут? :wow: Серьёзно что ли?? Бесплатные курсы, если только... :ermm: В нашей стране с договорного образования никого не выгоняют!

Да , не не бесплатные....

Link to post
Share on other sites

Ирка, ты чего грустная такая? :console: По Еревану скучаешь? :( Или учиться неохото?

Да смирилась уже как-то, хотя и с трудом.....но все же смирилась.....учиться как раз таки охото ! Хочу в институт очень! :)

А вообще мне всегда сложно настроится после такого активного отдыха на учебу, занятия спортом и т.д., но все же понимаю, что надо!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Расскажи про свой ник и что тебя побудило его выбрать? :flower:

Эт я с удовольствием расскажу! Дело в том, что ник появился в прошлом году, когда появился форум моей школы, я так быстренько выбрала FANCY,это слово означает(одно из его значений) -веселый забавный, а в это время я как раз все время веселилась смеялась и смешила всех вокруг...даже самых зануд.....сейчас я по спокойней, ушла из этой школы......но все равно я FANCY!

Link to post
Share on other sites

Фанси - означает "воображение" :ermm:

Читается как Фэнси , да , я ж сказала одно из значений! ...Там их еще оочень много

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...