Jump to content

Interview with fancy


Recommended Posts

Малыш, а ты любишь опасности, адреналин и экстрим?

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites
  • Replies 274
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Малыш, а ты любишь опасности, адреналин и экстрем?

Очень люблю экстрим! Правда что-то никогда в жизни ничего такого супер экстримального не было! ...Максимум я как-то на парашутике летала, прикрепленному к лодке и то вообще не страшно ! ...Правда если с такой высоты в воду упасть :-"

Link to post
Share on other sites

..а в чем проблема, если владеешь армянской речью, и как можно тогда не уметь читать с маштотц'кого алфавита? Я и то за два часа, как понадобилось, выучил 10-12 букв, это "проблема" одного дня, а уж от Speechless я ваще ТАКОГО не ожидал: учит что-то там серьезно к предстоящей (минувшей) сессии, а алфавита не выучит :lol:

У меня есть знакомый знакомого - армянин, проучившийся в Армении только до 4го класса, - он как-то в 15-16 лет написал письмо (на родном языке, разумеется не латиницей) на родину дяде, потом получил обратно собственное письмо всё исчирканное и внизу оценка 1!

..Мораль здесь такова, что писать грамотно, раз уж этому не научился худо-бедно, не столь уж необходимо, но вот читать чужой набранный текст в подобной "аутентичной" манере, по-моему, нет особых проблем когда в принципе понимаешь его содержимое. Это ж не шифровка какая-нибудь! Мне вот неприятно открывать интересную себе тему и просто листать непонятные посты один за одним (еще более не нравится: когда набрано кириллицей,а тем более латиницей: выискиваешь где там образуется местами переход на русский! :lol:). В чем тут сложность, объясните мне, Speechless (без упаваний на собственную лень), я б на Вашем месте выучил бы запросто эти буковки :yes:

:lol:

да ну..это шутка была :flower:

Link to post
Share on other sites

..а в чем проблема, если владеешь армянской речью, и как можно тогда не уметь читать с маштотц'кого алфавита? Я и то за два часа, как понадобилось, выучил 10-12 букв, это "проблема" одного дня, а уж от Speechless я ваще ТАКОГО не ожидал: учит что-то там серьезно к предстоящей (минувшей) сессии, а алфавита не выучит :lol:

У меня есть знакомый знакомого - армянин, проучившийся в Армении только до 4го класса, - он как-то в 15-16 лет написал письмо (на родном языке, разумеется не латиницей) на родину дяде, потом получил обратно собственное письмо всё исчирканное и внизу оценка 1!

..Мораль здесь такова, что писать грамотно, раз уж этому не научился худо-бедно, не столь уж необходимо, но вот читать чужой набранный текст в подобной "аутентичной" манере, по-моему, нет особых проблем когда в принципе понимаешь его содержимое. Это ж не шифровка какая-нибудь! Мне вот неприятно открывать интересную себе тему и просто листать непонятные посты один за одним (еще более не нравится: когда набрано кириллицей,а тем более латиницей: выискиваешь где там образуется местами переход на русский! :lol:). В чем тут сложность, объясните мне, Speechless (без упаваний на собственную лень), я б на Вашем месте выучил бы запросто эти буковки :yes:

:lol:

да ну..это шутка была :flower:

А в чем собственно вопрос? :huh:

Link to post
Share on other sites

Ааааааааааа, в чем проблема?

Пару раз я начинала учить буквы, некоторые знаю уже ....Но потом как-то забываю вернутся к этому делу и нормально выучить, теперь точно выучу, чтобы не получать угроз от Смолли :hehe: :)

Дело в том, что , даже если бы я выучила буквы, мне бы негде было применять эти знания, я ж как никак в России живу, говорю , пишу, думаю по-русски..А когда езжу в Армению, то норм. говорю по -армянски..А теперь появился форум и мне надоело не понимать что тут пишут :/

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

А в чем собственно вопрос? :huh:

..увлекся в рамках собственного высказывания :lol:

вопрос сформулируем так: почему так вообще получается, что армяне - некоторые - забывают выучить свой алфавит? ..И при этом прекрасно по-армянски всё понимают!

Link to post
Share on other sites

..теперь точно выучу, чтобы не получать угроз от Смолли :hehe: :)

.. :verysad: мне тоже smally угрожала.. :(

..латиницей :cry:

Link to post
Share on other sites

..увлекся в рамках собственного высказывания :lol:

вопрос сформулируем так: почему так вообще получается, что армяне - некоторые - забывают выучить свой алфавит? ..И при этом прекрасно по-армянски всё понимают!

А ребенок разговаривать как начинает? Ему же алфавит не дают сразу?!.... :)

Link to post
Share on other sites

Hawk, вижу я не даю Вам покоя. Если есть ко мне вопосы, то отдельное интервью со мной тоже существует.

Объясню специально для Вас (извини малышка ).

Я не говорю, что не могу. Где Вы прочли такое? Если захочешь чего-то, то можно сделать невозможное возможным :)

Link to post
Share on other sites

Hawk, вижу я не даю Вам покоя. Если есть ко мне вопосы, то отдельное интервью со мной тоже существует.

Объясню специально для Вас (извини малышка ).

Я не говорю, что не могу. Где Вы прочли такое? Если захочешь чего-то, то можно сделать невозможное возможным :)

Он же армянок любит ,таких с длинными черными волосами....

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

Он же армянок любит ,таких с длинными черными волосами....

У меня они не черные :p ) А ты откуда такие подробности знаешь? :brows:

Кстати, малышка, а тебе какие мальчики нравятся? ;)

Link to post
Share on other sites

У меня они не черные :p ) А ты откуда такие подробности знаешь? :brows:

Кстати, малышка, а тебе какие мальчики нравятся? ;)

А мне показалось... :hm: .у меня тоже, так что мы отпадаем!!!!!!!!

Ты что уже забыла про его историю с девушкой? Там в самом начале он сказал про волосыыыыыыы!!!!!!!!!!

Мальчики? :huh: Мне только парни и мужчины нравятся :blush:

Так парни форума, читаем , что сейчас напишу и делаем выводы... :brows:

Характер:

Люблю парней с чувством юмора

Целеустремленных

Умных, естественно, это вообще самое главное!

Ревнивых :blush:

Честных

Ласковых, добрых и нежных(но в меру)

Чутких

Порядочных

Самостоятельных, обязательно!!!

........

Внешне:

Черненьких, волосатеньких и желательно высоких(а то я сама высокая), но не обязательно

А так внешность особого значения не имеет

Link to post
Share on other sites

А мне показалось... :hm: .у меня тоже, так что мы отпадаем!!!!!!!!

думаете fancy Вам видней что мне нравится? :angry:

Ваших волос, между прочим, я не видел, Вы за меня всё решили выходит? :(

..очень странная негегелевская диалектика.. Какая-то марксистская, блин, у меня аж аппетит испортился.. Это твоя там статья про женскую логику - двигатель прогресса? - Ну-ну.. :hm:

теперь к ответам, так ударившим по моему желудку: :pizza:

волосы Speechless видел в пост-свадебном ролике (продюсером и промоутером которого выступала smally) - ЧЁРНЫЕ!! Может быть у меня косоглазие на левый глаз и дальтонизм, но они чёрные! Да и длинные тоже. Правда вот Speechless замужем (хотя в принципе не уверен, может быть меня вместе со всеми разыграли так успешно), и этот ее брак похоже удачно складывается :brows:, судите сами: подпись на грани развода испарилась как не бывало, да и другие намеки - хотя бы то, что Инга иногда изъясняется так, как нормальный человек поостерёгся бы :brows:, находясь в обычном естественном для человека несчастно-затравленном состоянии и виде.

..Таким образом, когда Speechless станет несчастной-принесчастной до ужаса :cry:, станет возможным приглядеться и к ее волосам. (эх забылся, надо было в твою, Инг, это тему вложить, но ты ведь всё равно здесь бываешь, правда?..)

А про fancy я ничего не знаю, со шпионками лучче ваще дел никаких не иметь :cool:

А если еще по теме, могу сказать про девчонку, которая понравилась мне в последний раз :inlove: (начало мая):

история такая: иду в последний день приезда буддийских монахов тибетского монастыря Гьюдмед (их там в этот раз было аж 8 штук) на их выступление и демонстративное разрушение нарисованной в предшествующие 10 дней из цветного песка Мандалы, перед самым процессом выступает кроме прочих специально сюда и далее в Калмыкию приехавший посол и советник Его Св. Далай-Ламы XIV по западно-европейскому и азиатскому регионам вопросам. После благополучного разрушения, песок собирается в ступы и выносится, везется к Волге, там проводится еще одна церемония и песок высыпается в реку. Хорошо если в этот момент появляется радуга (дарует счастье, благополучие и процветание, ради чего всё это собственно и делается). Я, соответственно, иду со всеми к Волге, - солнце, все дела, - вообще-то иду не со всеми, а обходным наикратчайшим путем, но прихожу все равно позже (почему-то.. :blink:), хотя на машинах только непосредственно послы и монахи, остальные своим ходом. Приближаясь к набережной издалека уже вижу красивую девчонку прямо посреди оранжевых монахов, явно китайско-тибетской внешности, но не могу понять так ли она действительно красива, или всё таки не настолько. Подхожу, где моего зрения уже хватает, - так. Ну, понятно стало что она дочь посла и ничего не светит :verysad:, подошел прямо в их ряд среди нее и 3-4 монахов с ее папой, наблюдал и насмотрелся минут 20 пока было время до начала церемонии на грязном пляже (щас позвоню брательнику, поедем туда загарать задницы), класс! Она повернулась и уставила на себя продвинутый цифровой фотоаппарат (прямо у меня перед носом) - если бы я мог нормально изъясняться по-английски - предложил бы ее сфоткать, это приятно вспоминать всегда :photo: :) Она знала про мое внимание к себе еще когда я свешивался с боковых перил, чтоб ее разглядеть, и она тоже с интересом смотрела как кажется; такая встреча не забывается. ..Но ей лет 15 :(, ходить еще в тибетскую (вообще-то индийскую, потому что они беженцы) школу, сдавать экзамены и тд. Можно конечно было напроситься к их сопровождающей переводчице (русского происхождения и блондинке из Питера) в ученики-подмастерья по изучению тибетского языка :brows:, объяснить что во мне вдруг проснулся интерес к буддийской культуре и языку и как зовут ту родственницу посла, но за эти 20 минут я решил всё таки не приводить :no: в исполнение этот свой план, хоть он и святил бы мне предстоящим знакомством с Далай-Ламой XV :brows:

Так вот: конечно у всех тибеток черные волосы, без вопросов, но у этой девчонки были иногда крашенные темнорыжим цветом волосы и мне очень нравилось :blush: как она это сделала. Гладкие, затянутые в пучок, отливающие рыжиной! Афигенно :wow:

Трудно превратить гладкие волосы в скрученные, а кудри расчесать до гладких нитей (если конечно на спицы не натягивать как-нибудь), но цвет покрасить-перекрасить нет проблем, только желательно не часто :no:, и остановиться на чем-нибудь определенном. Кстати, fancy: длинные волосы - это нечто что происходит с волосами само собой с течением времени :brows:, такая же ровно проблема как и с маштотцкими буквами :)

..Да что мы втроем демагогию развели: Лев Толстой уже за нас все написал: басня Лев и собака: лев не тронул собачку когда его решили покормить, и проглотил когда собирались утешить в период тоски и отчаянья :cry:, когда болезнь и смерть унесла жизнь друга.. :cry: :cry:

Всё зависит от ситуации. Марксистская диалектика :lol:

Link to post
Share on other sites

fancy, ты ранимая девчонка? Насколько по твоим ощущениям? Тебя легко обидеть? и как ты это переносишь, что в это время делаешь?

Ты сказала, что злопамятная :), в таком случае, вынашиваешь ответную месть обидчику? Пытаешься оправдаться перед другими, если кто-то распространяет о тебе недостойные слухи?

Другой вопрос: что в Армении тебе нравится? (о чем сейчас думаешь предвкушая свой туда приезд?)

Link to post
Share on other sites

А ребенок разговаривать как начинает? Ему же алфавит не дают сразу?!.... :)

я учил алфавит в дет.саду :kid:

Link to post
Share on other sites

fancy, ты ранимая девчонка? Насколько по твоим ощущениям? Тебя легко обидеть? и как ты это переносишь, что в это время делаешь?

Ты сказала, что злопамятная :), в таком случае, вынашиваешь ответную месть обидчику? Пытаешься оправдаться перед другими, если кто-то распространяет о тебе недостойные слухи?

Другой вопрос: что в Армении тебе нравится? (о чем сейчас думаешь предвкушая свой туда приезд?)

Я не особо ранимая, но если меня обидеть , берегитесь! :angry: да, я мщу и мстя моя жестока! :lol:

Нет, я предпочитаю более суровые методы, чем оправдывание перед другими! :brows:

Все мне нравится , а думаю , в первую очередь, о встрече со всеми знакомымыми и о встрече с форумчанами! :D

Перестань такие длинные посты писать , читать лень

Link to post
Share on other sites

Перестань такие длинные посты писать , читать лень

Всё перестаю отправлять длинный месседжи.

:wow: Буду разбивать их на множество маленьких - так быстрее допощусь до продвинутого мэмбера

..впал в свой очередной приступ гордости и самодовольства. :cool: :rolleyes: ..Ну, ты знаешь ;) :flower:

..каждому традиция уже сложившаяся задавать вопрос типа почему SAS, почему VIP, .. почему fancy я и так знаю :p, поэтому задам более интересно - почему Ирина? Такое общеевропейское нивелирующее свое происхождение ирландское имя? (Т.е. я не знаю - встречается ли среди армянок такое имя, если да - то забираю свой вопрос, иначе - прошу..)

Link to post
Share on other sites

Текст латинскимси буквами на армянском очень хорошо понимаю, можешь проверить ;)

:flower:

fancy, продемонстрируй пожалуйста свое знание армянского языка и переведи эту фразу: :blush:

en um puchurn a? :)

.. от любопытства сгораю :blush:

Link to post
Share on other sites

Стиль : люблю джинсики очень, юбки короткие тоже джинсовые , я люблю яркую и оригинальную одежду .....Для меня важно , чтобы одежда была удобной и со вкусом, не обязательно дорогая, главное опять же повторюсь, со вкусом! Если мне надо будет одеть какую-то определенную одежду на какое-то мероприятие, но неудобную, я одену..

Так я что то не понял.

Если на какое то мероприятие надо одеть что то и это неудобное, вы оденете? А почему?

На сколько вы уверенны в том, в чём вы уверенны?

На сколько мнение окружающих имеет влияние на вас и на ваше мнение?

Link to post
Share on other sites

можно нескромный вопрос :blush:, у тебя тут не перечислено:

Добрая, но в меру

Капризная, но не со всеми

Злопаметная

Упрямая

Честная

Доверчивая

Иногда наивная

Безумно веселая

Скромная :lol:

Преданная

Странная(многие так говорят)

Дружелюбная! :D

ты сама ревнивая? :blush:

Просто ты говоришь, нравятся ревнивые парни, да я бы и не спрашивал, т.к. для меня это "риторический вопрос" то что все армянки ревнивые, такая вот национальная черта, был уверен что здесь перечислено тоже, но вот заметил что нет, поэтому удивился и спросил.. :unsure:

.ты в ТИРе метко стреляешь? ..ну или хотя бы..думаешь метко бы стреляла? ..Я всё о том же :brows: самом (про пригодность к ~диверсионной деятельности): нервы у тебя "стальные"?

Link to post
Share on other sites

..чтобы не получать угроз от Смолли :hehe: :)

просмотрел вверху два раза и нигде не нашел где напечатаны угрозы smally, ..и немного с трудом верится, что с такой ангелоподобной форумджанкой такое возможно :girlkiss:

.. :wow: а давай если что создадим "профсоюз" анти-модераторский? Начальство будет нас бояться ;) :brows: :lol:

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

О, fancy-джан, твоё интервью по количеству страниц соотносимо только разве что с Сибереком! :wow: Правда молодожены немножечко обскакали... Но их-то двое! :hehe:

Ириш, что бы ты предпочла иметь: славу или власть? :ermm:

Link to post
Share on other sites

Аааааааааааааа, сколько вопросов :wow: , итак, по порядку: :)

Я Ира , потому что бабушка Ира , а бабушка не знаю почему Ира :hehe: :D

А вообще у меня в роду есть русские, так что поэтому.наверно.. :)

У меня такое имя не потому что я в России живу, если кто-то так подумал, мне его с рождения дали :kid:

И кстати до продвинутого мэмбэра я дошла не маленькими коротенькими постами ;)

А фразу Ани не переведу :brows: :p , это обращение лично ко мне....если так можно сказать .. ! :D

Ani, pachik :kiss: :flower:

VIP, почему не поняли? Я сказала , что предпочитаю удобную одежду, но если надо , одену неудобную...то есть на какое-нибудь важное мероприятие я не пойду в шортах и футболке :)

Я абсолютно уверенна в том, в чем я уверенна всегда :)

Мнение окружающих мне важно, мне важна критика, я ее принимаю и делаю выводы, а на мое решение, например, их мнение не влияет особо!

Опять Hawk: :)

В тире стреляю метко......с раза 10 :lol:

Я сама ревнивая, но , если мне будет изменять парень( не дай Бог конечно), я сидеть и рвать на себе волосы не буду!А вообще я конечно сделаю так, чтобы мне не изменяли :)

Нервы у меня не стальные , далеко не стальные! :(

Модераторы мне нравятся :) ....просто не люблю , когда со мной грубо разговаривают и оскорбляют!

Margare, ты вернулась, я скучала :)

Я бы не зотела ни славы , ни власти.....Но , если выбирать , то лучше власть....для мирных целей конечно :)

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...