Jump to content

Interview with fancy


Recommended Posts

Ого! Даже так? :wow: Только Каджи не трогай... :blush: :lol:

А в какую из действующих партий РФ ты бы вступила? ;)

Ни в какую, мне не неравится ни одна! Свою бы создала, тебя бы позвала! :flower: :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 274
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ни в какую, мне не неравится ни одна! Свою бы создала, тебя бы позвала! :flower: :)

Правда позвола бы?? :wow: Можно я буду финансовым директором?... :brows:

А я бы в ЛДПР вступила к Владимиру Вольфовичу! :girlkiss:

Ты бы переехала в Ереван на вечное жительство? :)

Если бы ты и твоя подруга заинтересовались бы одним и тем же парнем, а он бы при этом не обращал внимание ни на одну из вас, кто бы уступил: ты или она?

Edited by Margare
Link to post
Share on other sites

Правда позвола бы?? :wow: Можно я буду финансовым директором?... :brows:

А я бы в ЛДПР вступила к Владимиру Вольфовичу! :girlkiss:

Ты бы переехала в Ереван на вечное жительство? :)

Если бы ты и твоя подруга заинтересовались бы одним и тем же парнем, а он бы при этом не обращал внимание ни на одну из вас, кто бы уступил: ты или она?

Не люблю Жириновского! :( Как он может нравится ?! Какая-то политическая прос.......(ну вообщем понятно, я думаю!)

Ты знаешь, если бы он мне очень нравился , я бы добилась ! А так ,если бы он все же не обращал на меня внимания, я не то чтобы уступила, я бы вообще не боролась бы дальше, а если уж она бы хотела, так пожалуйста! У меня нет принципа : Ни себе ни людям!

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

Ты знаешь, если бы он мне очень нравился , я бы добилась ! А так ,если бы он все же не обращал на меня внимания, я не то чтобы уступила, я бы вообще не боролась бы дальше, а если уж она бы хотела, так пожалуйста! У меня нет принципа : Ни себе ни людям!

Ну, может, вы бы просто даже не были знакомы, а он уже понравился бы вам обеим, тогда как? Возьмет себе та, которая понравится ему или та, которая его добется? :huh:

Link to post
Share on other sites

Ну, может, вы бы просто даже не были знакомы, а он уже понравился бы вам обеим, тогда как? Возьмет себе та, которая понравится ему или та, которая его добется? :huh:

Сложный вопрос....Тогда та, которая ему понравилась.... если я не увижу изначально хоть какой-то симпатии добиваться не буду! И вообще у меня такой ситуации произойти не может! :) Я бы не добивалась парня , который мне просто понравился сразу! Первое впечатление может быть обманчиво!Еслиб пообщались, понравился бы очень, тогда да!

Link to post
Share on other sites

А что это вы так интересуетесь нашими персонами ? ;)

да я ж помешан на армянках :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

да я ж помешан на армянках :lol: :lol:

:blink: круто..... :lol: :lol: :lol: , так вы кто армянин, русский, китаец, грузин, молдаванин?! :lol:

Link to post
Share on other sites

так вы кто армянин, русский, китаец, грузин, молдаванин?! :lol:

так-то русский, отец мордовских кровей, но говорю я только по-русски, иногда на других языках умею только читать, даже вот по-армянски.. если латиницей написано :lol: (когда кириллицей - принимаю за личное оскарбление и демонстративно не читаю :angry:)

но всегда хотел быть - если честно.. - как раз китайцем :lol:

но пару слов по-китайски я всё таки знаю.. правда у них это значит "коммунизм".. у нас .. кое-что другое..

так.. это твое интервью?

  • когда ты последний раз была в Ереване?
  • тогда газ уже подавать перестали? :lol: или всё еще подавали кое-как с перебоями по-расписанию?

если вздумается там поехать по горам на экскурсию и ты увидишь в небе какого-нибудь ереванского сокола/ястреба/сапсана - вспОмни обо мне..... :cry: и что мы ждем осенью малыша на форуме :yes: :flower:

Link to post
Share on other sites

так-то русский, отец мордовских кровей, но говорю я только по-русски, иногда на других языках умею только читать, даже вот по-армянски.. если латиницей написано :lol: (когда кириллицей - принимаю за личное оскарбление и демонстративно не читаю :angry:)

но всегда хотел быть - если честно.. - как раз китайцем :lol:

но пару слов по-китайски я всё таки знаю.. правда у них это значит "коммунизм".. у нас .. кое-что другое..

так.. это твое интервью?

  • когда ты последний раз была в Ереване?
  • тогда газ уже подавать перестали? :lol: или всё еще подавали кое-как с перебоями по-расписанию?

если вздумается там поехать по горам на экскурсию и ты увидишь в небе какого-нибудь ереванского сокола/ястреба/сапсана - вспОмни обо мне..... :cry: и что мы ждем осенью малыша на форуме :yes: :flower:

Как мило :rolleyes: :)

Была год назад, с газом все равно проблемы :/

Я обязательно вспомню о тебе, как только увижу какую-нибудь большую птицу :lol:

Не люблю китайцев! :(

Link to post
Share on other sites

Fancy, вопрос: приевезешь мне сувенир из Еревана? :brows: :hehe: :lool:

Привезу конечно, какой?! ....... :hm: Может аРмЯнИнА? :lol:

Link to post
Share on other sites

Привезу конечно, какой?! ....... :hm: Может аРмЯнИнА? :lol:

Да у меня есть в принципе уже один... Пока есть... :hehe: Да и потом они ж там "самых честных правил"... Так что, боюсь, мы не найдем общий язык... :lol:

А прям на все лето уезжаешь, да? :(

Link to post
Share on other sites

Не люблю китайцев! :(

да, а это не ты говорила: вокруг так много милых китайцев? :lol:

Link to post
Share on other sites

Да у меня есть в принципе уже один... Пока есть... :hehe: Да и потом они ж там "самых честных правил"... Так что, боюсь, мы не найдем общий язык... :lol:

А прям на все лето уезжаешь, да? :(

В Армению до середины августа, а дальше, до октября..... :) .....путешествовать буду......У меня подкурсы в институте начинаются с октября и школа-экстернат тоже!

Link to post
Share on other sites

да, а это не ты говорила: вокруг так много милых китайцев? :lol:

Ах, так поэтому ты китайцем заделался? :) ;)

Link to post
Share on other sites

А мне кажется я ! :huh:

И вообще Hawk, откуда ты обо мне все знаешь? Даже про мою любовь к китайцам все узнал! Я это скрыть хотела! :cry:

Link to post
Share on other sites

А мне кажется я ! :huh:

И вообще Hawk, откуда ты обо мне все знаешь? Даже про мою любовь к китайцам все узнал! Я это скрыть хотела! :cry:

Вещественные доказательства: http://forum.hayastan.com/index.php?showto...amp;st=25&# :cool:

Видишь, fancy джан, даже в этом мы похожи! :lol:

Edited by Margare
Link to post
Share on other sites

Вещественные доказательства: http://forum.hayastan.com/index.php?showto...amp;st=25&# :cool:

Видишь, fancy джан, даже в этом мы похожи! :lol:

:wow: :wow: :wow: :wow: :lol:

Link to post
Share on other sites

Hawk, объяснитесь пожалуйста! :)

Link to post
Share on other sites

Все еще 30 минут и ухожу!....Заниматься надо, а я все пишу и пишу....... :/

Link to post
Share on other sites

fancy джан..времени не было всё читать..но вот такой вопрос тебе!

Чтобы ты предпочла...собирать разум или сны?

Ответ-обоснуй!

Link to post
Share on other sites

fancy джан..времени не было всё читать..но вот такой вопрос тебе!

Чтобы ты предпочла...собирать разум или сны?

Ответ-обоснуй!

:blink: Какой вопросик однако..... :) .....Собирать разум! А зачем мне сны?! :) Сон это фантазии каждого , этого что-то неземное , а разум-это то , чего многим не хватает и то, что очень нужно в жизни! :) ..надеюсь я тебя правильно поняла ;)

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

поняла более или мене...!

а сон имелось ввиду ты собираешься сны и воплощаешь их в жизнь..допустим увидела во сне код банка на 1000000 долларов и в реале оказалось так пошла ввела этот код получила деньги...это например эли :))

а про разум ты правильно поняла..это такой психологический вопросик был :)

Link to post
Share on other sites

поняла более или мене...!

а сон имелось ввиду ты собираешься сны и воплощаешь их в жизнь..допустим увидела во сне код банка на 1000000 долларов и в реале оказалось так пошла ввела этот код получила деньги...это например эли :))

а про разум ты правильно поняла..это такой психологический вопросик был :)

Ааааааа....нет , такое удалось только Менделееву......мне не удастся! :) .....хотя , если бы это реально получилось бы.......то......почему бы и нет ?! :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...