Jump to content

Конкурс "Лучший аватар форума"


Recommended Posts

  • Replies 168
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

О, точно...Арамис)

Малинка, я этот оставлю, хоть и много у меня аватаров)

Link to post
Share on other sites

Ого! :wow: Вот уж не ожидала... :blush: Спасибки Незабудке и Малиночке! :)

Но just PUPSIK же за себя сама голосовала! Так не честно... :no: Так-то и мне не мудрено прорваться в лидеры! :/

Предлагаю завпретить голосовать за собственный аватар! :hammer:

А мой голос (голосую непредвзято :brows: )... мой голос зааа....... *Sashik*!! :clap:

Только не за действующий аватар, и не за предыдущий крест, а вот был когда-то у него такой мужик с бородой и в кепке... Вот именно и за него мой голос! :cool: :flower:

Edited by Margare
Link to post
Share on other sites

а вот был когда-то у него такой мужик с бородой и в кепке... Вот именно и за него мой голос! :cool: :flower:

Тата Симонян, что ли? :hm:

Принято, 1 голос за Сашика ;)

Голосовать-то за себя можно, тем самым выдвигая свою кандидатуру, но нельзя голосовать по несколько раз!

Так что Инга и Малинка, определитесь! :cool:

Придется поснимать с некоторых баллы..

Link to post
Share on other sites

Инга, так как первый твой голос был за VIPа, собсно ему твой балл и присуждается.

Малинка, а твой балл присуждается Margare ;)

Картина следующая:

VIP - 1

A r t h u r - 1

just PUPSIK - 1

Heghine - 1

Anq - 1

Smally - 1

Margare - 2

Sashik - 1

Пока лидирует Margare :flower:

Link to post
Share on other sites

Звучит нескромна, но предлагаю свои ГУБКИ :kiss: , т.е. свой аватар!!! :lol: Кто-нибудь меня поддержит? :rolleyes: :)

Я проголосую за тебя. :up: ,

Мне очень нравятся твои губки :kiss: , очень хотелось бы познакомиться с ними в оригинале ! :flower:

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites

а мне нравится экс-аватар JazzVaza.. был у него давно такой песик под кайфом... :lol: вот это была любовь всего форума (а может и не всего, но большинства форумчан :rolleyes: )

Link to post
Share on other sites

А мне очень нравится аватар A r t h u r а, он его тоже не меняет довольно давно, да и вообще мне нравится этот беленький, без полного набора зубов монстрик :D :hehe:

av-17123.jpg

Мерси Аид... :flower: Приятно видеть своё имя в этом списке :blush: :)

Вот только несколько моментов в этом конкурсе мне не ясны...

Лично я за то, что бы голоса отдавались лишь за те аватары, которые сейчас можно увидеть на форуме... А не то что сейчас куча ребят, проголосуют за своего общего друга Сурика, который в далёких 90-ых годах сидел на форуме с аватаром ( который уже никто и не помнит) в виде писающего мальчика… :D А мы с вами будем сидеть и думать… какой Сурик… что за аватар… :hm:

Думаю что мы должны видеть аватар победителя на форуме ежедневно, и вместе радоваться за него :yes:

Ах да, и идею с голосованием за самого себя, считаю не правильной... представьте что будет если каждый отдаст свой голос за себя любимого(ую) ? ) Все тупо получат по одному балу, и пожав руки разойдутся на дружеской ничьей... :/ Так что я за пересчёт голосов ;) :hammer:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...