Jump to content

Конкурс "Лучший аватар форума"


Recommended Posts

Мерси Аид... :flower: Приятно видеть своё имя в этом списке :blush: :)

Вот только несколько моментов в этом конкурсе мне не ясны...

Лично я за то, что бы голоса отдавались лишь за те аватары, которые сейчас можно увидеть на форуме... А не то что сейчас куча ребят, проголосуют за своего общего друга Сурика, который в далёких 90-ых годах сидел на форуме с аватаром ( который уже никто и не помнит) в виде писающего мальчика… :D А мы с вами будем сидеть и думать… какой Сурик… что за аватар… :hm:

Думаю что мы должны видеть аватар победителя на форуме ежедневно, и вместе радоваться за него :yes:

и все равно этот аватар самый лучший :p смотри и радуйся :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 168
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати Connie, у Вас тоже очень милый аватар, на который без улыбки просто не взглянешь... :lol:

Может расскажете вкратце, кто на нём изображён? :flower: Ато меня давно мучает этот вопрос.. :hm: :blush:

Link to post
Share on other sites

Кстати Connie, у Вас тоже очень милый аватар, на который без улыбки просто не взглянешь... :lol:

Может расскажете вкратце, кто на нём изображён? :flower: Ато меня давно мучает этот вопрос.. :hm: :blush:

не мучайтесь, Артур джан, расскажу и даже покажу :flower:

в этой теме много ее фотографий :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Лично я за то, что бы голоса отдавались лишь за те аватары, которые сейчас можно увидеть на форуме... А не то что сейчас куча ребят, проголосуют за своего общего друга Сурика, который в далёких 90-ых годах сидел на форуме с аватаром ( который уже никто и не помнит) в виде писающего мальчика… :D А мы с вами будем сидеть и думать… какой Сурик… что за аватар… :hm:

Думаю что мы должны видеть аватар победителя на форуме ежедневно, и вместе радоваться за него :yes:

Ок. Если это условие будет принято, то мой голоса за Армена (с точечками). :flower: Его аватар вы можете лицезреть непосредственно:

av-11043.jpg

Соответственно, если условия останутся прежними и голосовать можно и за недействующий аватар, то мой голос остается Сашику. :girlkiss:

Edited by Margare
Link to post
Share on other sites

Я отдаю голос Bigossу, уж больно нравится мне его аватар :inlove:

Link to post
Share on other sites

Я отдаю голос Bigossу, уж больно нравится мне его аватар :inlove:

Cпасибо Fancy джан ! :flower: :flower: :flower:

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites

Значит так, мои дорогие, я согласна с мнением, что голосовать нужно за те аватары, которые существуют на данный момент, а не за те, которые когда-то были, поэтому в нашей таблице произошли некоторые изменения (см. внизу). Connie, настоятельно прошу вас переголосовать ;) А что касаемо голосования за себя, не вижу здесь ничего зазорного :/ Пускай выдвигают свои кандидатуры, в любом случае победит тот, кто наберет большинство голосов, а на 1 балле далеко не уедешь, так что голосование за себя остается в силе! :cool: Тем самым посмотрим, сколько у нас тут самодовольных и влюбленных в себя девиц/юношей :brows:

Картина следующая, на данный момент у нас 3 лидера, голосование продлится до 2 июля включительно, так что торопитесь, черепашки :p

Margare - 2

just PUPSIK - 2

-((--(@ Anush @)--))- 2

.:Armen:. - 1

ARAMIS - 1

Speechless - 1

Bigossy - 1

VIP - 1

A r t h u r - 1

Heghine - 1

smally - 1

Anq - 1

Link to post
Share on other sites

Артур, спасибо, так Вы меня выдвигаете или это был просто комплимент моей сестренке? :rolleyes: :lol:

Кстати Connie, у Вас тоже очень милый аватар, на который без улыбки просто не взглянешь...

просто моя безграничная скромность мне не позволяет выдвинуть себя :blush: Насчет своего голоса я еще подумаю кому его отдать.. еще два дня есть - погуляю по форуму, присмотрюсь... ;)

Edited by Connie
Link to post
Share on other sites

Артур, спасибо, так Вы меня выдвигаете или это был просто комплимент моей сестренке? :rolleyes: :lol:

просто моя безграничная скромность мне не позволяет выдвинуть себя :blush: Насчет своего голоса я еще подумаю кому его отдать.. еще два дня есть - погуляю по форуму, присмотрюсь... ;)

Connie, не смотря на то, что самый запоминающийся аватар на нашем форуме, для меня был "анимационный Фрунзик" :D (Ник счастливого обладателя этого аватара к сожалению не помню... и вообще не уверен в том, что он до сих пор его не сменил :/ ) , свой голос я все же отдам Вам :yes: , т.к. считаю что красота – это страшная сила, а эта маленькая девочка, что изображена на Вашем аватаре, несомненно ею обладает...:flower: Искренне желаю Вам победы :victory:

Link to post
Share on other sites
Картина следующая, на данный момент у нас 3 лидера, голосование продлится до 2 июля включительно, так что торопитесь, черепашки

Эх... жаль я уже не увижу результатов голосования... вернее увижу, но возможно ещё не скоро :/

Link to post
Share on other sites

Эх... жаль я уже не увижу результатов голосования... вернее увижу, но возможно ещё не скоро :/

Чего так? Неужто в Сочи намылился уже? :wow:

Тебе, наверное, собсно как и мне, грозит отключение инета, так? :lol:

Link to post
Share on other sites

Чего так? Неужто в Сочи намылился уже? :wow:

Тебе, наверное, собсно как и мне, грозит отключение инета, так? :lol:

Надо отдать должное твоей интуиции :D

К сожалению но второй вариант...жду отключения с минуты на минуту :/

Link to post
Share on other sites

Надо отдать должное твоей интуиции :D

К сожалению но второй вариант...жду отключения с минуты на минуту :/

Ну не расстраивайся, ня цветочек :flower:

Если тебе полегчает, то меня собсно тоже скоро вырубают, прямо в результативный день голосования (2 июля) :lol:

Так что, черепашки, шевелитесь, а то мы так и не узнаем кто удостоится звания носителя лучшего аватара форума :p

Link to post
Share on other sites

Какая романтика :inlove: :lol:

Засчитано ;)

Margare - 2

just PUPSIK - 2

-((--(@ Anush @)--))- 2

.:Armen:. - 1

ARAMIS - 1

Speechless - 1

Bigossy - 1

VIP - 1

A r t h u r - 1

Heghine - 1

smally - 1

Anq - 1

Connie - 1

Эээ! так не пойдет - раз решили устроить конкурс, так подсчитывайте отданные голоса нормально, уважайте каждый голос..!

по моим личным подсчетам за Арамиса проголосовало 2 человека .. других не проверяла ..

Link to post
Share on other sites

Эээ! так не пойдет - раз решили устроить конкурс, так подсчитывайте отданные голоса нормально, уважайте каждый голос..!

по моим личным подсчетам за Арамиса проголосовало 2 человека .. других не проверяла ..

Голоса были подсчитаны несколько раз, ошибки быть не может, за Арамиса был единственный голос - ваш :yes:

Остальные 2 голоса я сняла, потому что те кто выдвинул его кандидатуру уже голосовали до этого за другие аватары, а голосовать можно лишь одинажды, отсюда такой разультат ;)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...