Jump to content

Фестиваль абрикоса саду Эрмитаж, Москва, 9 июля


Recommended Posts

Фестиваль абрикоса

9 июля 2006 года в Саду Эрмитаж пройдет Фестиваль абрикоса (мероприятие в рамках Года Армении).

Идея такая: "Абрикос считается истинно армянским фруктом, о чем говорит его латинское название – prunus armeniaca, поэтому идея и цель мероприятия направлены на дегустацию московской публикой настоящего армянского абрикоса и продукции, полученной путем его переработки: джемов, варенья, мармеладов, сиропов, соков, восточных сладостей, сухофруктов.

Фестиваль будет проходить в атмосфере красочного национального армянского праздника, для участия в котором из Еревана приглашены звезды армянской эстрады. Посетителей ждут зажигательные армянские песни и танцы под звуки дудука, высекаемого из абрикосового дерева, в исполнении лучших народных музыкантов, выступления московских артистов, детских коллективов, а также конкурсы, розыгрыши и призы.

Посетив фестиваль абрикоса, Вы сможете узнать и почувствовать настоящий дух Армении и услышать удивительные звуки ее необыкновенной и многогранной души".

Link to post
Share on other sites

Фестиваль абрикоса

9 июля 2006 года в Саду Эрмитаж пройдет Фестиваль абрикоса (мероприятие в рамках Года Армении).

Идея такая: "Абрикос считается истинно армянским фруктом, о чем говорит его латинское название – prunus armeniaca, поэтому идея и цель мероприятия направлены на дегустацию московской публикой настоящего армянского абрикоса и продукции, полученной путем его переработки: джемов, варенья, мармеладов, сиропов, соков, восточных сладостей, сухофруктов.

Фестиваль будет проходить в атмосфере красочного национального армянского праздника, для участия в котором из Еревана приглашены звезды армянской эстрады. Посетителей ждут зажигательные армянские песни и танцы под звуки дудука, высекаемого из абрикосового дерева, в исполнении лучших народных музыкантов, выступления московских артистов, детских коллективов, а также конкурсы, розыгрыши и призы.

Посетив фестиваль абрикоса, Вы сможете узнать и почувствовать настоящий дух Армении и услышать удивительные звуки ее необыкновенной и многогранной души".

А время?

Link to post
Share on other sites
Link to post
Share on other sites

Узнал: с 12 часов :victory:

Link to post
Share on other sites

Тоже была на фестивале, было классно.. мне очень понравилось ...

только абрикосов было очень мало, я не знаю для кого привозили 5тн! абрикоса! :blink:

вот фотки, сделанные мною на Фестивале....

наслаждайтесь!

c4f1aa17b064.jpg

Link to post
Share on other sites
Link to post
Share on other sites
Link to post
Share on other sites

процесс приготовления лаваша в тондыре! :inlove:

4d6e54c44270.jpg

e74429d8f01c.jpg

51c58dba55db.jpg

22f169d42d92.jpg

Link to post
Share on other sites

аппетитно)))

a3a762bad0bf.jpg

Link to post
Share on other sites

Аида Саркисян

647aae46786d.jpg

Link to post
Share on other sites

дудук

81b04f4670bb.jpg

Link to post
Share on other sites

Сирушо...

c6e18c93fa7e.jpg

9287499a9bc3.jpg

961e378f7c95.jpg

Link to post
Share on other sites

Отличный фоторпортаж :up:

Увы я не смог присутствовать :(

Link to post
Share on other sites

Black Angel :flower: , какие красивые символичные фотографии. :up:

Очень живо представилась вся картина происходящего.

А самое смешное, что кое-какой предмет :brows: напомнил мне дом моего далёкого детства. :D

Просто у нас были точь в точь такие же орнаментные покрывала, которыми застелены столы (я даже не знаю как их назвать скатертями вроде и не назовёшь).

Абрикосы - чудо, а лаваш :cry: эх, нет слов.

Вообщем, я искренне рада за вас, ребята, наверняка все кто там был получили солнечное абрикосовое настроение. :girlkiss:

Edited by jerus
Link to post
Share on other sites

Отличный фоторпортаж :up:

Увы я не смог присутствовать :(

спасибо большое )))

на самом деле многое потерял ... было классно! :)

в сентябре будет праздник граната... так что не все потеряно! ))))

Link to post
Share on other sites

браво, black_angel суперски снимаешь, сразу видна поставленная рука. Ты не Люся сулчайно?

спасибо, да я давно уже увлекаюсь фотографиями ...

стараемся))))

Нет, я не Люся, можно просто Рузи! ))))

Link to post
Share on other sites

Black Angel :flower: , какие красивые символичные фотографии. :up:

Очень живо представилась вся картина происходящего.

А самое смешное, что кое-какой предмет :brows: напомнил мне дом моего далёкого детства. :D

Просто у нас были точь в точь такие же орнаментные покрывала, которыми застелены столы (я даже не знаю как их назвать скатертями вроде и не назовёшь).

Абрикосы - чудо, а лаваш :cry: эх, нет слов.

Вообщем, я искренне рада за вас, ребята, наверняка все кто там был получили солнечное абрикосовое настроение. :girlkiss:

спасибо))) на самом деле атмосфера и вправду напоминало детство...

я окунулась в детство без остатка...

я еще много фотографий сделала, юудет интересно могу еще выложить ... ))

Link to post
Share on other sites

[спасибо))) на самом деле атмосфера и вправду напоминало детство...

я окунулась в детство без остатка...

я еще много фотографий сделала, юудет интересно могу еще выложить ... ))

Black angel :D , конечно же будет интересно :yes: , я думаю это не только моё мнение ;) , выкладывайте фотографии, с удовольствием посмотрим. :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...