Jump to content

"Карабах для туристов"


Recommended Posts

13:11 02/06/06

Карабах для туристов

http://panorama.am/index.asp?sel=5988&l=r

4.jpg

В Ереванском продюсерском центре ”АЗД” завершена работа по монтажу и озвучиванию первого высококлассного туристического фильма о Нагорном Карабахе. В фильме, отснятом в формате HD и озвученном в нескольких языковых версиях, красочно представлены как архитектурно-истоические, так и эколого-туристические достопримечательности Арцаха (историческое название НКР). Согласно предварительным планам, в первой декаде июня фильм будет оттиражирован, а к концу месяца поступит в продажу.

Как корреспонденту Panorama.am сообщили в продюсерском центре ”АЗД” (AZD) , в ближайшие дни начнутся работы по монтажу видеоматериала фильма под рабочим названием ”Армения для туристов”, съемки которого, для обеспечения зрелищности, проводились с использованием вертoлетной техники./Panorama.am/

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Не знаю как фильм, но все мои знакомые жалуются на поездки в Арцах . КОгда их возят группами, всем хочется побыть побольше в Ереване, а их тянут в Арцах. :/

Link to post
Share on other sites
Не знаю как фильм, но все мои знакомые жалуются на поездки в Арцах . КОгда их возят группами, всем хочется побыть побольше в Ереване, а их тянут в Арцах. :/
:wow: Их что под дулом автомата туда везут? :lol: Или когда они берут тур. путевку им говорят в Ереван, а потом обманывают кладут в багажник и везут в Арцах? :brows: Вообще то в тур путевках всегда оговаривается в каких городах и какое время будет находится турист находясь в той или иной стране :D
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...