Jump to content

Recommended Posts

Верны ли они нам как мы думаем!? Порой мы не замечаем как погрузились в красоты женщин, так, что соглашаемся на все их выходки и не хотим замечать их недостатки. Но с другой стороны мир без женщин - как картинка без красок! конечно без краски тоже можно увидеть картинку, но без женщин мир, невозможно и представить!!!

Добавьте свое мнение!!!

Link to post
Share on other sites

Верны ли они нам как мы думаем!? Порой мы не замечаем как погрузились в красоты женщин, так, что соглашаемся на все их выходки и не хотим замечать их недостатки. Но с другой стороны мир без женщин - как картинка без красок! конечно без краски тоже можно увидеть картинку, но без женщин мир, невозможно и представить!!!

Добавьте свое мнение!!!

:wow: :rolleyes: :inlove:

Link to post
Share on other sites

Верны ли они нам как мы думаем!?

Вообще у нормальной женщины, которая не имеет каких либо психических отклонений и воспитана должным образом, нет причин, чтобы изменять мужчине. В общей сложности они верны.

Измена, это результат её неправильной мозговой активности. Причин может быть много, но главное, это наверное воспитание, и не только воспитание родителями, а это наверное весь опыт общения людей, всё понимание окружающего мира, которое женщина впитала в себя за всю жизнь, начиная с рождения. Для тех, кто с самого начала воспринимал измену, не как что то из ряда вон выходящее, кто был очевидцем этого, "вполне естественного поступка", или видел снисходительное отношение других к нему, не возникнет никаких трудностей и угрызений совести для совершения данного поступка.

PS: Тут долго можно размышлять и рассказывать :) приду с работы продолжу.... (интересная тема).

Link to post
Share on other sites

Вообще у нормальной женщины, которая не имеет каких либо психических отклонений и воспитана должным образом, нет причин, чтобы изменять мужчине. В общей сложности они верны.

Измена, это результат её неправильной мозговой активности.

:clap: :up:

Причин может быть много, но главное, это наверное воспитание, и не только воспитание родителями, а это наверное весь опыт общения людей, всё понимание окружающего мира, которое женщина впитала в себя за всю жизнь, начиная с рождения. Для тех, кто с самого начала воспринимал измену, не как что то из ряда вон выходящее, кто был очевидцем этого, "вполне естественного поступка", или видел снисходительное отношение других к нему, не возникнет никаких трудностей и угрызений совести для совершения данного поступка.

polnost'yu soglasna! i ne tolko ya.

prochitala vsem na rabote, negativov i protivopolojeniy ne bilo :D

Link to post
Share on other sites

Верны ли они нам как мы думаем!? Порой мы не замечаем как погрузились в красоты женщин, так, что соглашаемся на все их выходки и не хотим замечать их недостатки. Но с другой стороны мир без женщин - как картинка без красок! конечно без краски тоже можно увидеть картинку, но без женщин мир, невозможно и представить!!!

Добавьте свое мнение!!!

Не знаю как все, но что касается меня, если я люблю того или иного человека, если связала свою жизнь с тем или иным, то… БУДУ ВЕРНА!!! Не люблю двуличие, или вообще лучше разойтись, или быть честным! Вот так!!! :)

Link to post
Share on other sites

Не знаю как все, но что касается меня, если я люблю того или иного человека, если связала свою жизнь с тем или иным, то… БУДУ ВЕРНА!!! Не люблю двуличие, или вообще лучше разойтись, или быть честным! Вот так!!! :)

Вы просто золотая девушка ! :)

Link to post
Share on other sites

Это что такое? Комплексный побуквенный разбор моих постингов?

:up:

budut obrashatsya k tebe kak k spixologu!

prosto ukrainki priznali, chto da eto tak kak ti skazal!

Link to post
Share on other sites

"Я вас люблю, к чему лукавить... Но я другому отдана и буду век ему верна" :)))

Link to post
Share on other sites

Вообще у нормальной женщины, которая не имеет каких либо психических отклонений и воспитана должным образом, нет причин, чтобы изменять мужчине. В общей сложности они верны.

Измена, это результат её неправильной мозговой активности. Причин может быть много, но главное, это наверное воспитание, и не только воспитание родителями, а это наверное весь опыт общения людей, всё понимание окружающего мира, которое женщина впитала в себя за всю жизнь, начиная с рождения. Для тех, кто с самого начала воспринимал измену, не как что то из ряда вон выходящее, кто был очевидцем этого, "вполне естественного поступка", или видел снисходительное отношение других к нему, не возникнет никаких трудностей и угрызений совести для совершения данного поступка.

PS: Тут долго можно размышлять и рассказывать :) приду с работы продолжу.... (интересная тема).

А если её муж не удовлетворяет?

Интересно вы женаты?

Если нет , встречались ли с девушками?

А то все ваши ответы взяты из каких-то книжек, ну во всяком случае, мне так кажется

Женщина не удовлетварённая мужем, подсосзнательно уже готова к измене, причём неудовлетворённая не только в постели, но и в моральном аспекте!

Link to post
Share on other sites

"Я вас люблю, к чему лукавить... Но я другому отдана и буду век ему верна" :)))

причем тут Юджин Онегин? :)

(просто не вполне понял исходя из выше и ниже приведенных постов)

Link to post
Share on other sites

Постель, конечно играет большую роль, однако надо так же учитывать финансовый аспект, будь мужчина хоть трижды половым гигантом, но если с деньгами проблема.....................

Бывает и по другому, мужчина может быть хорошим мужем, отцом, семьянином, успешным в работе, нежным и умелым в постели, но и в этом случае он от измены не застрахован.

Что кривить душой, все или почти все ходят на лево, но не все делают это с умом.

Если же пошёл(пошла), сделай это так что бы не муж, не жена, не узнали об этом.

Link to post
Share on other sites

Недавно одна известная бизнес вумэн сказала, что многие мужчины воспитывая своих детей и не подозревают что это не их дети, так как почти каждая женщина прежде чем родить ребенка, выбирает от кого его родить, от мужа или от другого мужчины, чтобы у них была хорошая наследственность ! ! ! :hm: :angry:

Link to post
Share on other sites

Недавно одна известная бизнес вумэн сказала, что многие мужчины воспитывая своих детей и не подозревают что это не их дети, так как почти каждая женщина прежде чем родить ребенка, выбирает от кого его родить, от мужа или от другого мужчины, чтобы у них была хорошая наследственность ! ! ! :hm: :angry:

Ну пусть эта самая бизнес вумэн по себе не судит и чушь всякую не несет.

Link to post
Share on other sites

Недавно одна известная бизнес вумэн сказала, что многие мужчины воспитывая своих детей и не подозревают что это не их дети, так как почти каждая женщина прежде чем родить ребенка, выбирает от кого его родить, от мужа или от другого мужчины, чтобы у них была хорошая наследственность ! ! ! :hm: :angry:

Во-первых, это всё-таки не про кавказских женщин. :no: Во-вторых, бизнес вумен, по-моему, :lol: испорчена бизнесом. :D В-третьих, любой нормальный мужик может отличить своего от чужого. ;)

Link to post
Share on other sites
Постель, конечно играет большую роль, однако надо так же учитывать финансовый аспект, будь мужчина хоть трижды половым гигантом, но если с деньгами проблема.....................

Вы знаете, если с деньгами нормально, но в постели мужик плох - это хуже для мужика. :cry:

Ведь женщина будет постоянно ходить на лево, либо вовсе уйдёт.

Бывает и по другому, мужчина может быть хорошим мужем, отцом, семьянином, успешным в работе, нежным и умелым в постели, но и в этом случае он от измены не застрахован.

Поэтому надо жениться на порядочных женщинах. Я искренне верю, что есть девушки, которые не будут изменять своему мужу. Я вот тоже надеюсь прожить в браке, ни разу не изменив жене. :yes:

Если же пошёл(пошла), сделай это так что бы не муж, не жена, не узнали об этом.

Согласен полностью, но застраховаться на 100 процентов всё равно не получится. :hm:

Link to post
Share on other sites

причем тут Юджин Онегин? :)

(просто не вполне понял исходя из выше и ниже приведенных постов)

Это была ассоциация после прочтения поста -((--(@ Anush @)--))- :)

А по теме могу сказать, что так как я за честные отношения, не потерплю измены и сама изменять не буду. Ну, а если он изменит первый, а я по каким-то причинам закрою на это глаза, то дальше все может быть... :) И я думаю, дело не в постели и не в финансах, а в совести...

Link to post
Share on other sites

А если её муж не удовлетворяет?

Интересно вы женаты?

Если нет , встречались ли с девушками?

А то все ваши ответы взяты из каких-то книжек, ну во всяком случае, мне так кажется

Женщина не удовлетварённая мужем, подсосзнательно уже готова к измене, причём неудовлетворённая не только в постели, но и в моральном аспекте!

Карик, на будущее, вы прежде чем вопрос задать, дочитали бы постинг до конца, а то там и ответ может быть написан. Если её муж не удовлетворяет, то она должна решать эти вопросы с мужем, а не на стороне. :lol:

Тут можно долго говорить, и я написал, что причин может быть масса и неудовлетворение мужем одна из них, но так или иначе, если эта девушка изначально воспитана так, что готова изменить, то она изменит, а та которая не сможет, та или будет покорно "страдать" или будет умной и решит этот вопрос с мужем. Поговорит с ним откровенно, ведь это их будущее.

Link to post
Share on other sites

Карик, на будущее, вы прежде чем вопрос задать, дочитали бы постинг до конца, а то там и ответ может быть написан. Если её муж не удовлетворяет, то она должна решать эти вопросы с мужем, а не на стороне. :lol:

Тут можно долго говорить, и я написал, что причин может быть масса и неудовлетворение мужем одна из них, но так или иначе, если эта девушка изначально воспитана так, что готова изменить, то она изменит, а та которая не сможет, та или будет покорно "страдать" или будет умной и решит этот вопрос с мужем. Поговорит с ним откровенно, ведь это их будущее.

Маладэц! :flower:

Link to post
Share on other sites
Вы знаете, если с деньгами нормально, но в постели мужик плох - это хуже для мужика.
Если есть деньги, то при современной медицине это не проблема.
Поэтому надо жениться на порядочных женщинах. Я искренне верю, что есть девушки, которые не будут изменять своему мужу. Я вот тоже надеюсь прожить в браке, ни разу не изменив жене
Не всегда легко отличить порядочных от непорядочных женщин.Некоторые дамы хорошо маскируются или настолько захомутают бедного мужика что у него от любви пелена на глазах :bgkissing: и он ничего не видит, ни чего не слышит :inlove: :-" , а когда он все таки приходит в себя уже поздно :cry: ! :doh: Вот так и получатся, думаешь что твоя любимая идеал, просто ангел во плоти :girlkiss: , проходит год, два и тут выясняется что ангел и не ангел вовсе :ranting: а настоящий бес :devil:
Link to post
Share on other sites
Если есть деньги, то при современной медицине это не проблема.

Может дело не совсем в медицине. ;) Но все же деньги и неумеха в постели будет пользоваться большейпопулярностью у женщин, нежели умеха без денег. имхо

Не всегда легко отличить порядочных от непорядочных женщин.

Некоторые дамы хорошо маскируются или настолько захомутают бедного мужика что у него от любви пелена на глазах и он ничего не видит, ни чего не слышит , а когда он все таки приходит в себя уже поздно !

Вот так и получатся, думаешь что твоя любимая идеал, просто ангел во плоти , проходит год, два и тут выясняется что ангел и не ангел вовсе а настоящий бес

Бывает, не спорю. Но мне кажется надо быть внимательным и если не уверен на 100 процентов- не женится. Мы же всё-таки умнее!!! :victory: Но никто не застрахован, никто.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...