Jump to content

Interview with just PUPSIK


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да у меня есть минусы, думаю большой минус, это то, что я добрая, через чур, много ситуаций было, когда я жалела о том, что простила человека за совершенную им ошибку, или сделала ему что то хорошее, зная что он в ответ не может сделать ниче хорошего :cry: :ermm:

А еще я бесусь по пустякам, если что то люпнуть в мой адрес случайно, отомщу сразу же :D ,еще я безумно обидчивая - тоже по пустякам, раньше была доверчивой, сейчас нет)

Еще я ненавижу когда меня резко критикуют :angry: , я не люблю следовать советам других :p , критку воспринимаю нормально, но когда не сразу так:

"Фу, как ужасно", а мягко: "Все супер, но вот тут можна исправить, так будет лучше."

Воть) :cool:

А еще я часто нарываюсь на комплементы) :lol:

И еще я самокритична бываю) :hehe:

Минусов довольно много, но я не собираюсь исправляться. Это ведь не недостатки, это часть моего характера. :jump:

Так что привыкайте)) :D :p

Deity Girl , воть мне уже задавали подобный вапросик)) :hi: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Deity Girl , воть мне уже задавали подобный вапросик)) :hi: :girlkiss:

))..тока я имела ввиду там с**с, сигареты, нюхание табака и тому подобное

Link to post
Share on other sites

а что ты из перечисленного называешься дрянью, а что мерзостью?)

Что наркотики, что сигареты, что алкоголь, одна и та же дрянь, и я не собираюсь собственной рукой портить себе и своим будущим детям)) здоровье, это тупо) :kiss:

Link to post
Share on other sites

Что наркотики, что сигареты, что алкоголь, одна и та же дрянь, и я не собираюсь собственной рукой портить себе и своим будущим детям)) здоровье, это тупо) :kiss:

молочинка :) :flower:

Link to post
Share on other sites

"Избалованный ребенок..."

кто балует? и чем балуют?)

Анашооооооой)) :- :rolleyes: :cool:

Балуют да все кто любит)) :D Ну я в хорошем смысле избалованный)) :blush:

Родители с детства все давали что я хотела.)) Мне даж продукты питания, одежду, игрушки из Москвы привозили в Армению, остальное мне не нравилось и я закатывала грандиозный скандал)), у меня было все, чево не было ни у одного ребенка в Армении)... :lol: :p ))

Я очень капризная :kid: , ну ооооочень, прям с пеленок и до сих пор)) :D :p :blush:

Link to post
Share on other sites

Кто писал сообщения в: Interview with just PUPSIK

Автор Сообщений

just PUPSIK 423

Harry 139 (уже 140, а ты........ :cry: )

ARSENIYS 84

Таисия 32

2sexy4you 26

Link to post
Share on other sites

Анашооооооой)) :- :rolleyes: :cool:

Балуют да все кто любит)) :D Ну я в хорошем смысле избалованный)) :blush:

Родители с детства все давали что я хотела.)) Мне даж продукты питания, одежду, игрушки из Москвы привозили в Армению, остальное мне не нравилось и я закатывала грандиозный скандал)), у меня было все, чево не было ни у одного ребенка в Армении)... :lol: :p ))

Я очень капризная :kid: , ну ооооочень, прям с пеленок и до сих пор)) :D :p :blush:

ты же в москве родилась?1111193671.gif нет?:unsure:

Link to post
Share on other sites

У есть тайный теохранитель?(может он щас читает это сообщение)

Скажи чтоб мне написал!

Link to post
Share on other sites

У есть тайный теохранитель?(может он щас читает это сообщение)

Скажи чтоб мне написал!

дЫа) Арсен)) :D :p И Тетя Муза)) Ну и еще пару человек, да все меня ценят, все меня любят)) Я просто неповторимая прелесть)) :lol: :blush: :D :p

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...