Jump to content

Лов романс мраманс пити члни


Recommended Posts

Guest German

Эт вор асумен лов, роман, сран сиреци, нран тохеци - аргели ай ахчикнер этенц хосакцуцуннер ай ахчикнери амар чен. Ай ахчикэ пити лини амест, ев барехихч ев этенц банери масин вообще чэ хоса.

Ес кочем анум болор ай ахчикнерин ми нманвек хужаннерин артасайманиц

Link to post
Share on other sites

Эт вор асумен лов, роман, сран сиреци, нран тохеци - аргели ай ахчикнер этенц хосакцуцуннер ай ахчикнери амар чен. Ай ахчикэ пити лини амест, ев барехихч ев этенц банери масин вообще чэ хоса.

Ес кочем анум болор ай ахчикнерин ми нманвек хужаннерин артасайманиц

jan jan jan!

ba inch amnenk vor chxosenk? parap-sarap

Link to post
Share on other sites

Обсалютно не согласна с тобой! Что за идеи? Я думаю ты не с гор спустился. Если мы обсуждаем каки-то темы, это не значит сразу же что мы какие-то пошлые и нехорошие. Что из этого что мы общаемся? Жизнь такая штука, все это еще пригодится.

Ничего страшного в этом не вижу!

Ты прям как второй Сарибек, чес слово, вай...

Link to post
Share on other sites
Guest German

Малиночка, хорошая моя я не хотел тебя обидеть, обсуждайте но только без этих люблю не люблю и т. д. как эти заграничные, наши девушки образец морали и чистоты в Европе.

Link to post
Share on other sites

Ты прям как второй Сарибек, чес слово, вай...

Он гораздо круче Сарибека - тому такое и не снилось, не лез в большую политику

Ошибкой было бы его недооценивать

он антисемит - милый обаятельный толстяк :blush: Герман Геринг

Link to post
Share on other sites

Малиночка, хорошая моя я не хотел тебя обидеть, обсуждайте но только без этих люблю не люблю и т. д.

А что же еще обсуждать в этом разделе, то??? :huh: Готовку шашлыка что ли? :lol: :p

Link to post
Share on other sites
Guest German

Мер ахчикнерэ амена лавнэн ашхарум, у тох сах матеров цуйц тан у асен тесек ай ахчикэ инч огепес магура.

Link to post
Share on other sites
Guest German

А что же еще обсуждать в этом разделе, то??? :huh: Готовку шашлыка что ли? :lol: :p

Что девушки осуждают, кройка шитьё, вышивание, можете говорить о детях о семейных ценностях - ни каких романов - я лично против этого.

Link to post
Share on other sites

Что девушки осуждают, кройка шитьё, вышивание, можете говорить о детях о семейных ценностях - ни каких романов - я лично против этого.

ну создай свой форум german.am, пропеши там правила и модерируй посты своих почитателей :inlove:

Link to post
Share on other sites

Если мы не будем этого обсуждать, это еще не будет означать, что такого нету :) Так какая разница? Все равно то, что "мер ахчикнерин чи сазум" будет существовать :) Так лучше обсудить, хоть человек в своей проблеме разберется...

Link to post
Share on other sites

Герман, дорогой, что же получается, армянские девушки не имеют права любить и быть любимой и просить советов?...

Позорно , если девушка рассказыват о своих бесчисленных гуляниях, или о том , как она встречается с женатыми мужиками(привет Масяне :brows: ) и все тому подобное , это конечно отвратительно и неприемлемо,особенно для армянок , но , если , девушка рассказывает о какой-то любви или о желании любить и быть любимой каким-то одним человеком, что плохого?

Link to post
Share on other sites

Герман, дорогой, что же получается, армянские девушки не имеют права любить и быть любимой и просить советов?...

Позорно , если девушка рассказыват о своих бесчисленных гуляниях, или о том , как она встречается с женатыми мужиками(привет Масяне :brows: ) и все тому подобное , это конечно отвратительно и неприемлемо,особенно для армянок , но , если , девушка рассказывает о какой-то любви или о желании любить и быть любимой каким-то одним человеком, что плохого?

Ну я не понимаю - где еще как ни на форуме эти "позорные" темы можно обсудить? Ведь они же существуют. Нельзя закрывать глаза на то, что существует...

Link to post
Share on other sites
Guest German

Позорно , если девушка рассказыват о своих бесчисленных гуляниях, или о том , как она встречается с женатыми мужиками(привет Масяне ) и все тому подобное , это конечно отвратительно и неприемлемо,особенно для армянок , но , если , девушка рассказывает о какой-то любви или о желании любить и быть любимой каким-то одним человеком, что плохого?

Всё что ты сказала для армянки позорно -это страшный позор встречаться с женатыми мужчинами . Любовь может быть только когда она за мужем, а если она замужем то пусть занимается детьми и не выставляет тайны на обозрение - логика такая, а иначе мы потеряемся как нация станем как они.

Link to post
Share on other sites
Guest German

Ну я не понимаю - где еще как ни на форуме эти "позорные" темы можно обсудить? Ведь они же существуют. Нельзя закрывать глаза на то, что существует...

Да можно не обсуждать, а осуждать и показывать хороший пример образцовой армянской девушки.

Link to post
Share on other sites

Опять балаган развели :blink:

Нет, Арамис , пока все спокойно :)

Link to post
Share on other sites

Позорно , если девушка рассказыват о своих бесчисленных гуляниях, или о том , как она встречается с женатыми мужиками(привет Масяне ) и все тому подобное , это конечно отвратительно и неприемлемо,особенно для армянок , но , если , девушка рассказывает о какой-то любви или о желании любить и быть любимой каким-то одним человеком, что плохого?

Всё что ты сказала для армянки позорно -это страшный позор встречаться с женатыми мужчинами . Любовь может быть только когда она за мужем, а если она замужем то пусть занимается детьми и не выставляет тайны на обозрение - логика такая, а иначе мы потеряемся как нация станем как они.

Как только замужем?А допустим полюбила девушка парня и они собираются в будущем пожениться, армянин и армянка, все у них замечательно, так тоже нельзя?

Link to post
Share on other sites

Малиночка, хорошая моя я не хотел тебя обидеть, обсуждайте но только без этих люблю не люблю и т. д. как эти заграничные, наши девушки образец морали и чистоты в Европе.

:inlove:

Link to post
Share on other sites

Мер ахчикнерэ амена лавнэн ашхарум, у тох сах матеров цуйц тан у асен тесек ай ахчикэ инч огепес магура.

mamais pes es asum :lol:

Link to post
Share on other sites

Давно я не слышал этих слов - Это страшный позор!

Минут пять смеялся... :lol:

Герман правильно говорит, это страшный позор... :lol:

И вообще... в данном разделе нужно оставить только лекции уроков кройки и шитья, а все остальные темы удалить и сделать из этого раздела подраздел политика :hammer: сделать для этого подраздела флаг в виде креста, а вместо темы для жалоб и предложений разместить отрывки из книги "Майн Кампф", и все девочки должны сидеть только в гостях... и скромно читать этот форум.

Link to post
Share on other sites
Guest German

:angry: смейся смейся над нашим народом смеёшься, что тут смешного? может встречаться с женатыми мужчинами нужно? да? армянским девушкам, будем это пропогандировать ???

Link to post
Share on other sites

Мер ахчикнерэ амена лавнэн ашхарум, у тох сах матеров цуйц тан у асен тесек ай ахчикэ инч огепес магура.

неужели даже лучше, чем представительницы великой арийской немецкой нации? :hm:

Link to post
Share on other sites

Мер ахчикнерэ амена лавнэн ашхарум, у тох сах матеров цуйц тан у асен тесек ай ахчикэ инч огепес магура.

значит если она здесь пишет, рассуждает о любви и т.д. значит на нее будут зло показывть, осуждать и говорить, что она огепес макур чи??

что за бред?!!!

если она пишет о любви, поддерживает тему своим мнением - это еще не означает что она уже на последнее стадии испорченности (даже в душевном смысле)!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...