Jump to content

Какой знак зодиака наиболее вам бы подошел?


Recommended Posts

Вы никогда бы не подумали,но вы... Рак!

Вы натура мечтательная,нежная и ранимая.Часто пытаетесь своими мечтами защититься от тяжелой реальности :blush:

Вообще-то в реальности я стрелец, но мне очень даже нравится сравнение с Раком. Из общения с некоторыми представителями этого знака, могу с уверенностью сказать, очень милые люди :inlove:

Edited by Nairi
Link to post
Share on other sites

Эт что ж так много стрельцов?! Я стрелец, нас должно быть мало! :angry:

А по тесту я :

Вы никогда бы не подумали,но вы... Лев!

Вы всегда правите ситуацией и обладаете качествами лидера.Но часто вы бываете чересчур эгоистичны.

Абсолютная правда :cry:

Link to post
Share on other sites

Вы никогда бы не подумали,но вы... Рак!

Вы натура мечтательная,нежная и ранимая.Часто пытаетесь своими мечтами защититься от тяжелой реальности :blush:

Вообще-то в реальности я стрелец, но мне очень даже нравится сравнение с Раком. Из общения с некоторыми представителями этого знака, могу с уверенностью сказать, очень милые люди :inlove:

А я не люблю раков! :angry: ...Или может дело в том, что во всех раках , которые мне попадались , а попадалось их очень много и , как правило, они становились мне близкими людьми и играли важную роль в моей жизни, я очень и оочень разочаровалась.......

Link to post
Share on other sites

fancy, к сожалению я тоже со временем понимаю,что это так..

Притом тоже ооооочень близкие люди и ооооочень сильное разовчарование позже..

ТАкое именно с раками...

Link to post
Share on other sites

fancy Почему тебя раздражает такое количество Стрельцов? По-моему это даже неплохо, что в наших рядах пополнение :)

Ну а что касается Раков, наверное тебе и вправду попадались "не те Раки". А если серьезно подходить, согласись, зодиакальная принадлежность не обуславливает поведение и характер человека, по краней мере в большинстве случаев

Link to post
Share on other sites

fancy, к сожалению я тоже со временем понимаю,что это так..

Притом тоже ооооочень близкие люди и ооооочень сильное разовчарование позже..

ТАкое именно с раками...

:welcome: в ряды раконенавистников!......А если честно, я сейчас просто стараюсь с раками не общаться...я как только узнаю, что человек рак, сразу отталкиваюсь, может это и глупо, но в жизни именно эти люди причинили мне боль.....

Link to post
Share on other sites

fancy Почему тебя раздражает такое количество Стрельцов? По-моему это даже неплохо, что в наших рядах пополнение :)

Ну а что касается Раков, наверное тебе и вправду попадались "не те Раки". А если серьезно подходить, согласись, зодиакальная принадлежность не обуславливает поведение и характер человека, по краней мере в большинстве случаев

Да не раздражает :) .просто в жизни я их мало встречала , проэтому мне уже кажется, что это редкий и особенный знак!....А вообще ты права :flower:

Ох, где ж ТЕ раки........?........ :cry:

Нет , не обуславливает, но , иногда , поведение, точнее особенности поведения, мышления, не объяснить ни чем другим, кроме зодиака, особенно , если эти особенности проявляются у многих людей одинаково

Link to post
Share on other sites
Вы никогда бы не подумали,но вы... Овен!

Вы полны энергии и этузиазма и всегда стремитесь вперед.Но осторожно,иногда вы чересчур агрессивны.

Вот так-то, друзья... :hm: Теперь все ясно: я баран-агрессор!.. :lool:

Link to post
Share on other sites

Вот так-то, друзья... :hm: Теперь все ясно: я баран-агрессор!.. :lool:

:lol:

Да ладно, Сашуль, не переживай, я составлю тебе компанию. :)

Два барана-агрессора - это уже силища sumo.gif как никак :victory:

"Вы никогда бы не подумали,но вы... Овен!" :p

Link to post
Share on other sites

:lol:

Да ладно, Сашуль, не переживай, я составлю тебе компанию. :)

Два барана-агрессора - это уже силища sumo.gif как никак :victory:

"Вы никогда бы не подумали,но вы... Овен!" :p

Ого, Марин, ты, стало быть, тоже овен? :wow: Ну вон тут уже партия раконенавистников есть, а у нас будет "баранов-агрессоров"! sumo.gif&sumo.gif

Link to post
Share on other sites

Ого, Марин, ты, стало быть, тоже овен? :wow: Ну вон тут уже партия раконенавистников есть, а у нас будет "баранов-агрессоров"! sumo.gif&sumo.gif

:lol: Может будем сотрудничать? :brows:

Link to post
Share on other sites

Вы никогда бы не подумали,но вы... Скорпион!

Вы натура страстная,идеалистическая,упрямая.Экстремист.Жаль иногда выходите за рамки.

5 раз прошел тест, причем каждый раз давал совсем разные

ответы и каждый раз – «Вы никогда бы не подумали, но вы... Скорпион!».

Ерунда, какая – то. А в действительности я лев.

Link to post
Share on other sites

Вы никогда бы не подумали,но вы... Скорпион!

Вы натура страстная,идеалистическая,упрямая.Экстремист.Жаль иногда выходите за рамки.

5 раз прошел тест, причем каждый раз давал совсем разные

ответы и каждый раз – «Вы никогда бы не подумали, но вы... Скорпион!».

Ерунда, какая – то. А в действительности я лев.

Да не беспокойтесь вы так! :p Я и львам, и скорпионам симпатизирую! :) Точнее, львов люблю немыслимой любовью.

Link to post
Share on other sites

"Вы никогда бы не подумали,но вы... Скорпион!"

"Вообще-то я Лев по гороскопу..."

Frezy_Grant, Amaras - это какая-то подстава. Я по гороскопу Скорпион, а выпал Лев. Мне кажется это все палево, мне всегда говорили что я по темпераменту именно скорпион.! :hammer:

"ряды раконенавистников!"

За раков порву!!! :angry:

"тебя раздражает такое количество Стрельцов?"

"мне уже кажется, что это редкий и особенный знак!"

Редкий и особенный? Ну насчет особенного - не знаю, но редкий?!! Половина моих знакомых, часть друзей и брат - все стрельцы. Прям проходу нет! Причем из-за наших темпераментов все время возникает какое-то поле напряженности, но при этом меня к ним тянет, и их ко мне.

Link to post
Share on other sites

"Вы никогда бы не подумали,но вы... Скорпион!"

"Вообще-то я Лев по гороскопу..."

Frezy_Grant, Amaras - это какая-то подстава. Я по гороскопу Скорпион, а выпал Лев. Мне кажется это все палево, мне всегда говорили что я по темпераменту именно скорпион.! :hammer:

"ряды раконенавистников!"

За раков порву!!! :angry:

"тебя раздражает такое количество Стрельцов?"

"мне уже кажется, что это редкий и особенный знак!"

Редкий и особенный? Ну насчет особенного - не знаю, но редкий?!! Половина моих знакомых, часть друзей и брат - все стрельцы. Прям проходу нет! Причем из-за наших темпераментов все время возникает какое-то поле напряженности, но при этом меня к ним тянет, и их ко мне.

За раков? Рвите :)

Брат?.....интересно...... :blush:

Link to post
Share on other sites

"Вы никогда бы не подумали,но вы... Скорпион!"

"Вообще-то я Лев по гороскопу..."

Frezy_Grant, Amaras - это какая-то подстава. Я по гороскопу Скорпион, а выпал Лев. Мне кажется это все палево, мне всегда говорили что я по темпераменту именно скорпион.! :hammer:

"ряды раконенавистников!"

Вот вот у меня тоже самое. :yes: По гороскопу я Скорпион и выдает Лев. По этому не очень то и стоит верить этим тестам.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...