Jump to content

Слово "НЕТ"...


Recommended Posts

А можно сказать вот так:

Я ведь даже тебе не нужна.

Я ведь только простая девчонка.

Ты прости, не моя в том вина -

«Я тебя не люблю» - звучит четко.

Я тебе говорила, что «нет».

Я не стану тебя утешать.

Для тебя это был не секрет.

И мне нечего больше решать.

Все что нужно решила давно -

Я свободу свою сохраню,

Даже если слышать смешно.

Ты прости, я тебя не люблю.

Я тебя не хотела любить

И тебе не судьба быть со мной.

Мой совет – постарайся забыть,

Увлеченный блондинкой другой

Может странно, но это факт.

Мне не нравится блеск твоих глаз

И не нравиться мне как звучат

Шепот губ ненавязчивых фраз.

Может странно, но я не хочу

Быть любовью твоей и мечтой.

Если хочешь, я даже кричу:

«Я не стану встречаться с тобой!!!»

Для меня лишь свобода нужна.

Только солнце, дороги и высь!

Только этому я и верна.

Ограничить меня не стремись.

Мне не важно, где ты и с кем.

Не тебе я улыбки дарю.

Ну зачем ты влюбился? Зачем?

Все равно, я тебя не люблю!

правда немного жестоко .. но если не понимает с первого раза :ermm:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А можно сказать вот так:

Я ведь даже тебе не нужна.

Я ведь только простая девчонка.

Ты прости, не моя в том вина -

«Я тебя не люблю» - звучит четко.

Я тебе говорила, что «нет».

Я не стану тебя утешать.

Для тебя это был не секрет.

И мне нечего больше решать.

Все что нужно решила давно -

Я свободу свою сохраню,

Даже если слышать смешно.

Ты прости, я тебя не люблю.

Я тебя не хотела любить

И тебе не судьба быть со мной.

Мой совет – постарайся забыть,

Увлеченный блондинкой другой

Может странно, но это факт.

Мне не нравится блеск твоих глаз

И не нравиться мне как звучат

Шепот губ ненавязчивых фраз.

Может странно, но я не хочу

Быть любовью твоей и мечтой.

Если хочешь, я даже кричу:

«Я не стану встречаться с тобой!!!»

Для меня лишь свобода нужна.

Только солнце, дороги и высь!

Только этому я и верна.

Ограничить меня не стремись.

Мне не важно, где ты и с кем.

Не тебе я улыбки дарю.

Ну зачем ты влюбился? Зачем?

Все равно, я тебя не люблю!

правда немного жестоко .. но если не понимает с первого раза :ermm:

:flower:

А кстати, я заметила, что, когда парням стихи посвящаешь (содержание почему-то для них не очень значимо :) ), они уже считают, что ты к ним неравнодушна. Так что прозой безопаснее. ;)

Link to post
Share on other sites

А кстати, я заметила, что, когда парням стихи посвящаешь (содержание почему-то для них не очень значимо :) ), они уже считают, что ты к ним неравнодушна. Так что прозой безопаснее. ;)

:lol: может для них скоро простой разговор тоже станет признаком любви :hehe: нужно всё время быть начеку :brows:

Link to post
Share on other sites

:lol: может для них скоро простой разговор тоже станет признаком любви :hehe: нужно всё время быть начеку :brows:

Всё может быть. :) Адекватность парней сейчас в цене. ;)

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

Есть реальный случай из жизни.

Один мой знакомый друг (вспоминаем Фрунзика из Мимино :dance: ) познакомился в интернете на сайте знакомств с девушкой. После 2-х недельной виртуальной переписки они решили встретиться. Встреча прошла хорошо, была огромная взаимная симпатия, которая переросла в серьёзные отношения. Ребята стали встречаться. Помню как им было хорошо вместе когда мы вместе ездили по клубам. Пара была очень красивая, и всё должно было быть хорошо. Так встречались они около 3 месяцев. Однако в один прекрасный день эта девушка позвонила парню и сказала:

- Извини, но я тебя не люблю. Я не могу быть с человеком к которому не испытываю чувств. Давай расстанемся, прошу меня понять.

Я не знаю что думала эта девушка, что она чувствовала, но я знаю что чувствовал мой друг. (Он всё рассказывал нашей общей подруге, которая мне потом всё передавала :brows: ) Он не ожидал конца отношений, для него это был шок. И он решил любой ценой добиться этой девушки. Он звонил, спрашивал как дела, приглашал в рестораны (она кстати соглашалась), дарил цветы на её ДР, в общем он делал всё чтобы ей опять понравиться, чтобы быть вместе. Он даже купил новую БМВ320 в кредит ради неё (думал что сможет доказать что он перспективный жених и умеет зарабатывать деньги). Он Она была непреклонна!!! Она не шла на контакт, и как только чувствовала что Он хочет больше чем просто дружба, то говорила НЕТ!!!

У меня вопрос. Особенно к девушкам. Обьясните Её поведение. Были ли у парня шансы? Или всё было напрасно?

P.S. Сейчас прошло уже около года после их расставания, у Него новая девушка, у Неё тоже серьёзные отношения с другим. А жаль..... Они были красивой парой......

Link to post
Share on other sites

Какая-то непонятная девушка, …не нравится человек, не хочешь строить отношения, зачем тогда человека мучить? Сразу твердое НЕТ!... никаких встреч и свиданий! Некрасиво играть чувствами других людей.)

Link to post
Share on other sites

А может девушка с течением времени просто разочаровалась в нем, поняла, что то, что к нему испытывала, не было любовью. Да, он поначалу нравился ей, и ей казалось, что ее симпатия перерастет во что-то большее. Но не получилось. И она честно призналась парню, что не любит его.

Link to post
Share on other sites

Если девушка принимала ухаживания встречалась с парнем т.е у них всё было О.К. а в один прекрасной день девушка заявляет “извини, но я тебя не люблю и не могу быть с человеком к которому не испытываю чувств, давай расстанемся”, у парня моментально возникают мысли о своей мужской несостоятельности и он мучительно пытается понять в чем причина такого мнения.

Мы мужчины намного больнее реагируем на такие ситуации, мне легче выдержать бой с целой толпой чем услышать такие слова от девушки.

Link to post
Share on other sites

Конечно же подобное поведение девушек бьет по самолюбию молодых людей. Но это опыт. На это раз неудачный. В следующий раз, закаленный подобными выходками, парень даже глазом не моргнет, получив от очередной пассии отворот-поворот)))

Link to post
Share on other sites
А были ли у него шансы? Вот если молодой человек любит девушку а его отвергают! Имеет ли он шансы добиться этой девушки???

Шансы есть.

Только лучше забыть о ней, потому что если она вернется, от скуки или от отчаяния, то все равно любить его не будет, а будет использовать до тех пор, пока не встретит того, в кого сама влюбится.

Link to post
Share on other sites
Tsibao, ya prochitala tvoyu istoriyu, i mne pokazalos' chto ona obo mne. Vsyo ochen' poxoje. Krome restoranov i BMW. Na etom ya i vzdoxnula s oblegcheniem: znachit eto ne ya.

No bilo delo... :blush:

Тогда скажи! Раз ты была на месте такой девушки! Вот были ли у того парня ШАНСЫ чтобы ты была с ним? Я понимаю что возможно это бы произошло не сразу, возможно это была бы не любовь (хотя я считаю что полюбить можно после долгого время знакомства), возможно он был бы тебе только утешением. Самое главное, были бы у него хоть один шанс из тысячи? И если был бы то какой? Что именно он должен был делать чтобы использовать этот шанс?

Link to post
Share on other sites

OK Tsibao, попробуем пооткровенничать...

Шансы конечно же были. Шансы всегда есть. Я не знаю, как бы могло все сложиться, но тогда я думала, что этому парню не хватало настырности. Он не сдался, нет! Он искал поводы для общения, был очень внимателен, ему было трудно, я это точно знаю. Но он перевел наши отношения на такие, с каких они начинались. У меня было такое чувство, что мы вновь стали заново знакомиться, он стал робким, замкнутым, дарил романтические “неправдоподобные” подарки, с реального общения втихомолку перешел на виртуальное. Он не пытался узнать, что же произошло на самом деле, почему я вдруг решила не продолжать отношений. В такой ситуации, я думаю, не надо просить, негодовать – надо действовать.

Link to post
Share on other sites
В такой ситуации, я думаю, не надо просить, негодовать – надо действовать.

А как действовать если все попытки наталкиваються на стену негодования!

Link to post
Share on other sites

esli etot paren' armyanin, to kak nastoyashij armyanskij paren, on doljen ostavit v storonu vsyakij styd, vse svoi dela, i samym naglym obrazom dobivatsya etoi devushki, nazvanivat vsya4eski, torchat u podyezda, prosit, ugrojat i tak dalee, hahaha. со стороны кажется, что это не самый лучший метод, я и сам не поклонник всего этого, но знаете, работает..работает...

Link to post
Share on other sites
esli etot paren' armyanin, to kak nastoyashij armyanskij paren, on doljen ostavit v storonu vsyakij styd, vse svoi dela, i samym naglym obrazom dobivatsya etoi devushki, nazvanivat vsya4eski, torchat u podyezda, prosit, ugrojat i tak dalee, hahaha. со стороны кажется, что это не самый лучший метод, я и сам не поклонник всего этого, но знаете, работает..работает...
Neujeli hay linely dranov e apacucvum? XAYTARAKUTYUN
Link to post
Share on other sites
es aseci arden -indz el da durekan 4i, bayc de kyanqy mnum a kyanq, dranov vo4 mi ban 4i apacucvum, uxxaki vi4akagrutyuns ed a cuyc tali, ev vo4 te in4pes e hay dyuzacuny nazanqov li parmanuhu vra sirato4or hayacq netum.uxxaki asum a- quuuuuuur, klni canotananq...
Ete nuynisk im miak txan nman ban ani , KSATKACNEM :angry:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...