Sign in to follow this  
Followers 0
Vigen

Воду нужно кипитить потом пить?

31 posts in this topic

У меня(у всех :p ) такая проблема, что нужно кипитить воду прежде чем пить :( мне так надоело кипитить и в холодильник суууувать :D

а если так буду пить, то каранты моим зубам :cry:

че делать? :ermm: у нас только "Саров" нормальная вода, а все какашки :lol:

Ну...небоязательно кепятить, можно купить фильтр!!! Ещё есть фильтры,одевающиеся на кран!!! И вообще много спопобов!!!

Прогресс, однако!!! :p

Edited by Magdalena

Ну...небоязательно кепятить, можно купить фильтр!!! Ещё есть фильтры,одевающиеся на кран!!! И вообще много спопобов!!!

Прогресс, однако!!! :p

Все завтра пойду в Хозтовар и всех доставать :wow:

P.S. такая ты умница :rolleyes: форумчани гордяться тобою ;)

:ermm: у нас только "Саров" нормальная вода, а все какашки :lol:

Хе, а мы тут, в Армении, пьем воду из-под крана, вкусную, холодную, чистую и свежую. :p

Эту воду наливают в бутылки из обыкновенного крана, а вы там в спюрках закупаете ее за бешенные деньги, в пластиковых бутылочках, то есть уже попорченную пластмассой, и то восхищаетесь ею... :)

Хе, а мы тут, в Армении, пьем воду из-под крана, вкусную, холодную, чистую и свежую. :p

Эту воду наливают в бутылки из обыкновенного крана, а вы там в спюрках закупаете ее за бешенные деньги, в пластиковых бутылочках, то есть уже попорченную пластмассой, и то восхищаетесь ею... :)

:( так хоцца армянскую воду хоть один мл. :rolleyes:

Ничего подобного :no: . Если "московскую" воду из-под крана налить в пластмассовую бутылку, то через 5-10 минут на дне будет ясно видемый осадок белого цвета!!! К тому же вода из-под крана воняет хлоркой, а в бутылочках нет!!! Так что не наезжать на нашу воду из бутылочек!!! :ranting: :lool: Edited by Magdalena

Ничего подобного :no: . Если "московскую" воду из-под крана налить в пластмассовую бутылку, то через 5-10 минут на дне будет ясно видемый осадок белого цвета!!! К тому же вода из-под крана воняет хлоркой, а в бутылочках нет!!! Так что не наезжать на нашу воду из бутылочек!!! :ranting: :lool:

ты лукавиш :p русская вода :down: отстойник :down:

ты лукавиш :p русская вода :down: отстойник :down:
В бутылочках вода хорошая!!! И часто не русская, а с Кавказа...Сама хорошая Новотерская(вроде так) или Шишкин Лес!!! Не пил воду из бутылочек-не наезжай!!! :ranting:

В бутылочках вода хорошая!!! И часто не русская, а с Кавказа...Сама хорошая Новотерская(вроде так) или Шишкин Лес!!! Не пил воду из бутылочек-не наезжай!!! :ranting:
не верю :hm: ладно придеться поверить т.к. Джермук лучше :p хе Новотерски на последнем месте :down: но сравня всех вод в России она прикольная :rolleyes:

Такая видать незавидная доля у спюрка. :rolleyes:

Ничего подобного :no: . Если "московскую" воду из-под крана налить в пластмассовую бутылку, то через 5-10 минут на дне будет ясно видемый осадок белого цвета!!! К тому же вода из-под крана воняет хлоркой, а в бутылочках нет!!! Так что не наезжать на нашу воду из бутылочек!!! :ranting: :lool:
Значит хлорку предварительно убирают из бутылки. :o Кошмаррр. Представляешь сколько там маленьких плавает. Самая вкусная вода в Сан Франциско. Слово Фрунзика для меня закон. :yes:

Magdalena jan, вашей воды что из-под крана с хлоркой, что из бутылочек без хлорки - мне хоть тысячу лет не надо :) , и Боже упаси докатиться до такой воды! :) И ничего я не наезжала, там даже наезжать нечего. :) Недостойно даже. :lol: Я говорю, что у нас из-под крана вода идеальная, никакой хлорки и прочей химии, а когда ее наливают в пластиковые бутылки для экспорта - какой бы она вкусной не была для вас, а для нас - уже не вода, потому что побыла в пластике, который портит вкус любого продукта, тем более воды.

:( так хоцца армянскую воду хоть один мл. :rolleyes:
Ну еще бы. :)

Такая видать незавидная доля у спюрка. :rolleyes:
Эх, Binqool jan, доля спюрка в любом случае незавидная. :(

Я говорю, что у нас из-под крана вода идеальная, никакой хлорки и прочей химии....
Да, вода идеальная... когда она идет из под крана. :lol: :lol: А вообще московскую воду пить из под крана нельзя. Я ее фильтрую и только потом в чайник заливаю. А просто пить предпочитаю минералку и соки. Жалко Джермук не экспортируют. :( Его только в магазине "Армения" купить можно, но туда каждый день ездить ломает... :/ А еще говорят. что лучше не кипятить воду, а замораживать ее и пить, когда оттает. :yes:

Да, вода идеальная... когда она идет из под крана. :lol: :lol:

А что смешного-то? :) У меня вода круглые сутки идет из под крана. И круглые сутки идеальная. :)

А что смешного-то? :) У меня вода круглые сутки идет из под крана. И круглые сутки идеальная. :)
Везет Вам.. а вот у нас в Ереване в квартире вода из под крана 4 часа в день шла. Потом насос отключают и до 5-го этажа она не доходит :(

Уж лучше набирать воду (идеальную) в Ереване, чем набирать воду грязную (за пределами Армении) для кипячения и замораживания и питья с тошнотой. :)

Самая вкусная вода в Сан Франциско. Слово Фрунзика для меня закон. 
а это на самом деле что самое вкусная и чистая вода в Сан Франциско? а Армения на 2 месте после Сан Франциско :( че-то странно, вроде мы армяне :ermm: почему в Сан Франциско :blink:

Magdalena jan, вашей воды что из-под крана с хлоркой, что из бутылочек без хлорки - мне хоть тысячу лет не надо :) , и Боже упаси докатиться до такой воды! :) И ничего я не наезжала, там даже наезжать нечего. :) Недостойно даже. :lol: Я говорю, что у нас из-под крана вода идеальная, никакой хлорки и прочей химии, а когда ее наливают в пластиковые бутылки для экспорта - какой бы она вкусной не была для вас, а для нас - уже не вода, потому что побыла в пластике, который портит вкус любого продукта, тем более воды.
:unsure: ОГО!!! А я всего лишь пыталась пошутить...ну да ладно...не вышло!!!Я же не спорю,что в Ереване вода лучше.Это факт. Но зато её там меньше.Это тоже факт. А вода в бутылках тоже весьма вкусная!!! Ещё один факт.Сатеник-джан,вы слишком уж серьёзно отнеслись к этому вопросу!!! Я,конечно,понимаю,что патриотческие чувства берут своё,но не надо так...Кстати,полтора года назад набирала воду в Ереване в канистру и хлорочкой попахло...и все ереванские родственники говорят,что воду сильно хлорируют,чего раньше не было!!! Вот так!!!

У меня вода круглые сутки идет из под крана. И круглые сутки идеальная. :)
чудо! а ты в каком квартале живиешь? В Ереване или Сан Франциско?

Кстати,полтора года назад набирала воду в Ереване в канистру и хлорочкой попахло...и все ереванские родственники говорят,что воду сильно хлорируют,чего раньше не было!!! Вот так!!!
это не считаеться :D ты все испортила :p зачем правду сказала?а? :blink:

Я,конечно,понимаю,что патриотческие чувства берут своё,но не надо так...
А при чем тут патриотизм, Магдалена? Я бы свою родину и с хлорной водой любила, будьте уверены! :)
и все ереванские родственники говорят,что воду сильно хлорируют
Так уж и все? Так уж и говорят? :) Это тоже шутка? :)

чудо! а ты в каком квартале живиешь? В Ереване или Сан Франциско?
Я живу в одном из ереванских квраталов. :)

:D Помните как Фрунзик сказал в "Мимино" ?? "...У нас в Дилижане вода и з под крана второе место в мире занимает ...."

Так что АРМЯНСКАЯ ВОДА THE BEST!!!

А кто вне Армении, как я, советую приобрести качественный фильтр (те что на кран одевают плохие) и всё будет хорошо!!!