Jump to content

Ереванский и Гюмрийский зоопарки


Recommended Posts

Какой кошмар............ нет, за фотографии, конечно, огромное спасибо; если есть ещё фотки - буду рад, или, хотя бы, информация о количестве и видах животных. А кошмар - то, как они содержатся. В тбилисском далеко не у каждого животного есть где развернуться в прямом смысле, но то, что я увидел на этих фотографиях....... может, удастся "эвакуировать" некоторые виды, не знаю; сначала собираю все данные, потом передам их в наш зоопарк. А там, того гляди, может, договорятся до чего-то хорошего и для ваших, и для наших.

...люди хоть выйдут, поорут на улицах о своей жизни, а эти бедняги и сказать ничего не могут.....

Спасибо ещё раз за фотографии, M.Vahe!

Link to post
Share on other sites

Фу самый вонючий в мире зоопарк. Особенно осторожно проходите около лис и волков там запах - наповал!

Арт джан, ты брось фыркать, это здесь все могут. Если кто-то чем-то помочь сможет - вот это - совсем другой разговор. Дело тут даже не в вони - пусть вонь, - лишь бы вольеры на вольеры похожи были. А то, что я увидел - ужас! Боюсь, дело до WSPA дойдёт, т.к. не то что никаких норм не соблюдают - нарушены элементарные права животных.

Знает ли кто-нибудь, есть ли в Армении представительство организации по защите прав животных? В Тбилиси есть... правда, прав на защиту прав животных кодексом не предусмотрено...... :/

Link to post
Share on other sites

Nick

Я не думаю что по защите прав челjвека есть-куда там до животных...

Эх... животные - тоже "люди"......... получается, что раз не до людей, то и не до животных.....

Но случаются иногда странные истории. Вот у нас, к примеру, часто организовывают обеды для бездомных и малоимущих. А про проблемы "домных" и "среднеимущих" совсем забыли. Также может получиться и с животными.

Конечно, ни люди, ни животные ни в чём не виноваты. Но если нет возможности их содержать, надо выпустить их на свободу или хотя бы продать в другие зоопарки. Животное само слова не скажет и клетку не перепилит. Вот и вся разница. А мучить ради......... собственно, даже непонятно, ради чего - это бессмыслица полнейшая. Не садисты же...

Link to post
Share on other sites

Арт джан, ты брось фыркать, это здесь все могут. Если кто-то чем-то помочь сможет - вот это - совсем другой разговор. Дело тут даже не в вони - пусть вонь, - лишь бы вольеры на вольеры похожи были. А то, что я увидел - ужас! Боюсь, дело до WSPA дойдёт, т.к. не то что никаких норм не соблюдают - нарушены элементарные права животных.

Знает ли кто-нибудь, есть ли в Армении представительство организации по защите прав животных? В Тбилиси есть... правда, прав на защиту прав животных кодексом не предусмотрено...... :/

О чем ты говоришь, элементарные права человека доказать люди не могут в Армении.... :/

извини за оффтоп

Link to post
Share on other sites

О чем ты говоришь, элементарные права человека доказать люди не могут в Армении.... :/

извини за оффтоп

Читай Post #32.

Я говорю, что может сложиться странная ситуация: о животных вдруг вспомнят, а о людях - нет.

А права человека ни в Армении, ни в России, ни в Турции(траффикинг), ни, порой, даже в США доказать не могут. Но жизнь всё же идёт. Теперь, надеюсь, понятны мотивы моих намерений.

Edited by Nick
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Класс! Качество обалденное! А как "подрыбачиться" к этому каналу?

Да и есть ли у тебя эти фотки где-нибудь на сервере, чтобы доступ к ним был?

... качество правда супер. пусть даже без названия... :up:

Nick

Извини, что с опозданием отвечаю (был в отпуске).

1.Для "рыбалки" нужна карта "SKY STAR 2" и спутниковая тарелка, если это

у тебя есть, то без вопросов объясню, как это делается.

2.Нет, я картинки нигде не выставлял, если они тебе сейчас интересуют я

по немножко буду кидать тебе на мыло.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Ник, я тебе обещал прислать фотки зоопарка... Вот некоторые. Если нужны больше, пиши мне на личку свой адрес, вышлю потихонечку. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...